WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
28 Февраль 2017, 20:56:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от Olga_Olga (Реклама и доход)
от antonina64 (Нужна помощь по сайтам)
от Marusay (Контент, копирайтинг, переводы)
от Reginka (Новичку)
от Reginka (Семья)
от Reginka (Финансы)
от Reginka (Дизайн)
от Reginka (Хостинг)
от Reginka (Наши сайты)
от Movut (CPA-сети)
от Виктория Левина (Наши детки)
от Vera_Karpova (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
от seed4me (Покупка-продажа)
от Redtram (Тизерные и баннерные сети)
от advgeneration (Работа и услуги)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Вредит ли обмен с нулевыми сайтами  (Прочитано 2832 раз)

Марина13

Просмотр профиля
« : 26 Февраль 2010, 23:45:55 »

Хотела бы узнать как влияет на посещаемость сайта обмен ссылками с нулевыми сайтами. У меня самой конечно показатели очень небольшие, но если я буду обменивать с сайтами где 10 чел в день, не навредит ли это моему сайту?
мне просто сейчас часто предлагают такой обмен, смотрю на их посещаемость а у них по 5 или 10 чел...
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2010, 14:17:25 от Второгодница » Записан
Второгодница
« Ответ #1 : 26 Февраль 2010, 23:52:49 »

Нет, не навредит. Навредить может разве что обмен с сайтом, где слишком много некачественных исходящих ссылок.

Вопрос в другом - раз у сайта такая маленькая посещаемость, то заинтересованы ли владальцы его развивать? Вероятнее всего - нет. Поэтому такой обмен, может, и поможет вылезти по какому-нибудь анкору, но перспективы для ссылки не очень хорошие (большая вероятность, что сайт забросят, закроют, отдадут в сапу или еще что-то в том же духе).
Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Февраль 2010, 08:25:38 »

Нужно смотреть на человека, на свою интуицию. Вот менялась с нулевыми но надеялась что сайт будут развивать и не ошиблась. Да и у меня есть только начинающий сайт:) Что ж теперь. Но тут конечно не угадаешь.... Нельзя предугадать будет человек заниматься им или забросит на год.
Katty777
Есть три ловушки, ворующие счастье: сожаление о прошлом, тревога о будущем и неблагодарность за настоящее.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 03 Март 2010, 06:41:32 »

Не знаю, я менялась со многими на форуме с нулевичками, им ТИЦ дали, а у некоторых у кого ТИЦ был, сайты из Яндекса выпали (в связи с последними частыми выдачами). Мне кажется тут уж совсем не предугадаешь.

Конечно, совсем с ГС не надо меняться, а вот если сайтик ухоженный, то я всегда за Улыбка

Конкурс для рукодельников с призами на сайте _masterclassy.ru

Мы
Mari_Sha

Я легкая на подъем. Легко выполняю и зарабатываю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 03 Март 2010, 17:11:35 »

Моя нулевка теперь не нулевка. ТИЦ дали, я вообще радостная целый день. Все благодаря вам, девчонки и обмнам ссылками на форуме. Надеюсь мой сайт является ухоженным?

Береги клавиатуру - орган общения с внешним миром.
Lenka
« Ответ #5 : 20 Март 2010, 08:49:59 »

Не знаю, я менялась со многими на форуме с нулевичками, им ТИЦ дали, а у некоторых у кого ТИЦ был, сайты из Яндекса выпали (в связи с последними частыми выдачами). Мне кажется тут уж совсем не предугадаешь.

Конечно, совсем с ГС не надо меняться, а вот если сайтик ухоженный, то я всегда за Улыбка

Katty777 Улыбка а со мной обменяешься статьев за ссылочку? я даже не знаю где посмотреть-то ТИЦ  В замешательстве а моя статейка (как автора)  есть у тебя на сайтике http://www.chudopredki.ru/1804-obzor-sajjta-richmother.ru.html я про бабушек могу написать   Целующий
artemida
« Ответ #6 : 28 Март 2010, 20:13:40 »

А по-моему, это такой уж бред - не меняться с  нулевками! Крутой Все же были когда-то такими. Вот у меня сейчас на паре десятка, а на других нолики, так и сейчас перебирают, с какими пузиками (именно пузиками, а не тематикой) меняться. А я меняюсь с любыми блогами и сайтами, не глядя на посещение и пузики, главное - чтобы душу в блог вкладывали, а это сразу при переходе на сайт видно Подмигивающий
Katty777
Есть три ловушки, ворующие счастье: сожаление о прошлом, тревога о будущем и неблагодарность за настоящее.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 28 Март 2010, 21:39:47 »

Katty777 Улыбка а со мной обменяешься статьев за ссылочку? я даже не знаю где посмотреть-то ТИЦ  В замешательстве а моя статейка (как автора)  есть у тебя на сайтике http://www.chudopredki.ru/1804-obzor-sajjta-richmother.ru.html я про бабушек могу написать   Целующий

Да, обменяюсь, сайты в подписи  Подмигивающий

Конкурс для рукодельников с призами на сайте _masterclassy.ru

Мы
Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 29 Март 2010, 11:00:07 »

Вот у меня сейчас 2 ненулевых и 2 нулевых сайта, с моими нулевыми тоже меняются когда я прошу. Все-таки я их развиваю и когда-нибудь эта ссылка станет более весомой. Я сама при обмене не смотрю особо на параметры сайта - меняюсь со всеми если сайт выглядит так что им занимаются а не заброшенным и полным довурху рекламой.
Webnata
« Ответ #9 : 29 Март 2010, 15:16:44 »

ТИЦ влияет только на позицию сайта в ЯндексКаталоге, а продвинуть сайт по поисковому запросу можно и ссылками с нулевых доноров. Поэтому я не понимаю отказов от обмена с нулевыми сайтами. Главное, чтобы сайты-доноры были качественными.
NameWoman
...а по выходным я печатаю неподдельные купюры...

телепаты я и Иннокентий (его не видно, но он есть)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 29 Март 2010, 15:21:23 »

ТИЦ влияет только на позицию сайта в ЯндексКаталоге, а продвинуть сайт по поисковому запросу можно и ссылками с нулевых доноров. Поэтому я не понимаю отказов от обмена с нулевыми сайтами. Главное, чтобы сайты-доноры были качественными.

анкор с сайта с большим тиц имеет больший вес и дает больший рост в поисковике. где вам бы понадобилось десять нулевиков, например, хватит двух десяток или одной тридцатки.

Webnata
« Ответ #11 : 29 Март 2010, 15:34:05 »

NameWoman,совершенно согласна с вами. И в том тоже, что несколько ссылок с нулевых сайтов будут иметь свой определенный вклад в продвижение. Опять таки, каждому сайту необходима определенная ссылочная масса, которую раньше давали ссылки с каталогов сайтов. Теперь этот метод не считается действенным. Лучше набрать ссылок с тематических ресурсов, пусть даже нулевых, но качественных.
« Последнее редактирование: 29 Март 2010, 15:40:26 от Webnata » Записан
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap