WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
26 Сентябрь 2017, 03:24:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
от polyakovka (Работа и услуги)
от ZarinaF (Раскрутка сайтов в поисковиках)
от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
от Петрова (Юзабилити)
от WantGirls (Теория и практика)
от OlgaGetman (Наши сайты)
от ladyclick.ru (Реклама и доход)
от salemed (SMM для сайта)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Уля67 (Обо всем)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Оцените внешне женский сайт  (Прочитано 2971 раз)

RFLedi
Живу и радуюсь

Леди РФ

Просмотр профиля WWW
« : 01 Февраль 2014, 22:49:01 »

Добрый вечер!

Дорогие дамы, начинаю реанимировать свой сайт. Начинался давно и был разным. Сейчас новая платная Тема (WP), логотип, направление будет  под мое занятие (Бизнес и продукция Орифлэйм). Составили СЯ, ищу копирайтера для написания статей. Но вот перед тем, как начать активное наполнение и раскрутку - решила узнать ваше мнение по внешнему виду и может еще какие советы будут! Спасибо заранее!

- вот сам сайт

Помогаю женщинам после 45 лет - начать собственный бизнес, в том числе и в интернет без начального капитала
J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 01 Февраль 2014, 23:08:02 »

ну а что вы хотите конктретно узнать кроме того, что позорная косметика орифлайм  никому уже не вкатывает Улыбка ПО сайту что сказать. Грустно для женской тематики. Женщины любят глазами, а у вас статьи голым текстом, будто котировки биржевые транслируете. Ну хоть одной картинкой разбавьте что -ли...

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
RFLedi
Живу и радуюсь

Леди РФ

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 01 Февраль 2014, 23:21:41 »

ну а что вы хотите конктретно узнать кроме того, что позорная косметика орифлайм  никому уже не вкатывает Улыбка ПО сайту что сказать. Грустно для женской тематики. Женщины любят глазами, а у вас статьи голым текстом, будто котировки биржевые транслируете. Ну хоть одной картинкой разбавьте что -ли...

1) Миллионам женщин нравится - уважайте их пожалуйста. И не спрашивалось тут про оценку косметики.
2) По поводу "Больше картинок в статьях" - принято, спасибо!

Помогаю женщинам после 45 лет - начать собственный бизнес, в том числе и в интернет без начального капитала
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Февраль 2014, 23:31:38 »

А где текст к тизерам? Или только я пустые места вижу?

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
RFLedi
Живу и радуюсь

Леди РФ

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 01 Февраль 2014, 23:34:56 »

А где текст к тизерам? Или только я пустые места вижу?

У вас видимо какие-то фильтры у браузера настроены. Первый раз такую "картинку" вижу - все с текстами всегда было и никто не жаловался на это.

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 01 Февраль 2014, 23:36:23 »

RFLedi, никаких у меня фильтров нет  Непонимающий Непонимающий Непонимающий А чего там фильтровать запрещенного? В категориях я тоже текста не вижу.
Странно, с хрома зашла, все есть, все красиво  беее Что же это может быть?

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Ксюша

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 01 Февраль 2014, 23:38:48 »

У меня тоже текста нет, и фильтров нет (смотрю  мазила фаерфокс)
Хотя в остальных браузерах нормально....
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2014, 23:42:20 от Ксюша » Записан
RFLedi
Живу и радуюсь

Леди РФ

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 01 Февраль 2014, 23:40:49 »

Фильтры, типа "против банеров и рекламы" - плагины в браузерах есть такие....

J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 01 Февраль 2014, 23:41:16 »

Миллионам женщин нравится - уважайте их пожалуйста. И не спрашивалось тут про оценку косметики.
Зачем? Мне их просто жалко!  И нравится им потому что массированная реклама идет, которая мозги напрочь отключает. Признаюсь я свой путь тоже с орифлейма и айвона начинала и ОЧЕНЬ сильно обижалась когда мне говорили, что это г-но, пока сама воочию в этом не убедилась. Но я вас вообше не собираюсь убеждать. Вы верите? Флаг в руки! Может и получится, есди свято в свою идею верить......................................не ну все равно гложет же ... как сказал Киосаки:  чей бизнес ты раскручиваешь, почему не свой?

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 01 Февраль 2014, 23:41:48 »

Ксюша, да, этот браузер. Никогда никакие фильтры не ставила. Я не против рекламы. Тем более, это же не реклама, а контент.

RFLedi
Живу и радуюсь

Леди РФ

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 01 Февраль 2014, 23:56:40 »

Девочки - очень интересно читать ваши отзывы по косметике и про вашу уступчивость (как вам продали то, что вам не нравится) - но тема создавалась не для этого. Тут разговор про сайты, а не "курилка" на форуме - где обо всем, что в голову взбредет.

Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 02 Февраль 2014, 00:05:01 »

Что касается текста и картинок. То сначала я зашла - все было, потом зашла - текст пропал, потом зашла - так и не появился. Глючная тема у вас, барышня. Это не браузер
« Последнее редактирование: 02 Февраль 2014, 00:59:15 от Wisenteta » Записан

Мой любимый
RFLedi
Живу и радуюсь

Леди РФ

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 02 Февраль 2014, 00:12:45 »

RFLedi, нажмите на сообщить модератору, чтобы вам тему почистили и извините за флуд  Улыбка
P.S. Не думала, что он такой вонючий, когда заказывала  Рот на замке И иногда нужно уступить, чтобы наладить хорошие отношения  с любовью

Спасибо за совет - нажму на кнопочку!

P.S. Если у вас профессиональный консультант, то решил бы этот вопрос за 5 минут (возврат товар, замена и т.д.) . А на вкус и цвет - сами знаете.

RFLedi
Живу и радуюсь

Леди РФ

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 02 Февраль 2014, 00:17:55 »

Глючная тема у вас, барышня. Это не браузер

Это не браузер, а приложение к нему. Глючность - понаблюдаю. Тема платная - покупалась на несколько сайтов. Больше 2 лет и моим сайтам и других покупателей.На форуме поддержки разработчика никогда такой проблемы не описывалось. Так что подождем с таким заявлением - посмотрим другие отзывы.

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 02 Февраль 2014, 00:20:58 »

Какое приложение, скажите? Может RDS бар?

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap