WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
24 Сентябрь 2017, 02:48:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от salemed (SMM для сайта)
от Елена12 (Контент, копирайтинг, переводы)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
от CPAgetti (CPA-сети)
от WantGirls (Наши сайты)
от Уля67 (Обо всем)
от polyakovka (Мотивация)
от DPavelV (Работа и услуги)
от jemochka (Покупка-продажа)
от Zevss (Обмен ссылками)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Программа для переноса контактов телефона  (Прочитано 2249 раз)

Оптимистка
« : 13 Январь 2014, 17:14:28 »

Девочки, я все же надеюсь... Может, кто в курсе какой-то программы для всех фирм-производителей мобильников  стеснительный, чтобы перенести с телефона на телефон все данные контактов?  стеснительный Знаю, шо ж должно такое быть, но не найду. Со старым телефоном диск не прилагался с прогой, а то, что в нете именно под его фирму - чво-то не фурычит на компе.  В замешательстве
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 13 Январь 2014, 17:16:24 »

А банально на сим-карту контакты сохранить? Не?

Сайты не продаю!
Оптимистка
« Ответ #2 : 13 Январь 2014, 17:20:04 »

А банально на сим-карту контакты сохранить? Не?

не. там данных много в самих контактах. по 2-3 телефона, адреса, мылы и т.п. да и длинные имена, фио бывают. а симка это все режет. сохранит короткое имя и 1 телефон. я потом замахаюсь эту тыщу править  убитца ап стену уже 1 раз так год назад переносила. до сих пор в телефоне еще есть повторы данных и обрезанные имена.

знаю, что сестре переносила как-то прогой. через комп. но у нее была под ее модель, вместе с диском телефон шел. удобно очень.

но должна ж быть универсальная какая-нить  Обеспокоенный
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Январь 2014, 17:23:44 »

Оптимистка, ну что сказать тогда? Общительность требует жертв, раз вся тыща - супер-нужные люди.  :D

Сайты не продаю!
Оптимистка
« Ответ #4 : 13 Январь 2014, 17:26:43 »

Оптимистка, ну что сказать тогда? Общительность требует жертв, раз вся тыща - супер-нужные люди.  :D

та какие жертвы? должна ж быть программа... шукаю  Девочка плачет  :D

то не общительность, то желания коханого приобщить меня к Андроиду, будь он...  убитца ап стену :D я так долго сопротивлялась  убитца ап стену

так вроде это даже и не много. учитывая, что мы ж на 2 города живем... ну и плюс всякие специалисты, таксисты, регистратуры...  строим глазки смотрю - да, все нужное... фиг знает, что завтра понадобится.  стеснительный
annaaleks

В 2016 году меня ждут СЛАДОСТИ, СЛАВА, ПОДАРКИ!!!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14 Январь 2014, 17:38:54 »

Лен, я переносила контакты через почтовую программу аутлук на компе. Правда, на телефон Нокиа.

А еще вариант - скопировать все файлы на карту памяти и переставить ее в новый телефон - там установить в память телефона. Но для этого оба устройства должны поддерживать данную функцию. У меня новый примитивный телефон не поддерживал - пришлось через прогу Нокиа ПК сюит закачивать с компа, а на комп сгружала книгу контактов в аутлук.

Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся!
Меняюсь, возможно платное размещение ссылок - пишите в личку
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap