WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
25 Сентябрь 2017, 00:21:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от salemed (SMM для сайта)
от Елена12 (Контент, копирайтинг, переводы)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
от CPAgetti (CPA-сети)
от WantGirls (Наши сайты)
от Уля67 (Обо всем)
от polyakovka (Мотивация)
от DPavelV (Работа и услуги)
от jemochka (Покупка-продажа)
от Zevss (Обмен ссылками)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Ошибки в коде сайта  (Прочитано 2311 раз)

vseLENAy

Просмотр профиля
« : 18 Февраль 2010, 18:15:46 »

Девочки помогите пожалуйста Обеспокоенный!!!Проверяла свой сайт тут http://www.cy-pr.com/analysis/i-am-woman.ru.Мне высвечивается что есть ошибки в валидности HTML и валидности CSS.Может ли это влиять на индексацию и работу сайта?Да и может у меня что-то не то с файлом роботс.Посмотрите и подскажите пожалуйста,самой мне никак не справится.Буду очень благодарна Целующий
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2010, 16:19:35 от Второгодница » Записан

Стыдить лжеца,
Шутить над дураком,
И спорить с женщиной все тоже,
Что черпать воду решетом.
От сих троих избавь нас Боже!!!
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 18 Февраль 2010, 18:24:23 »

Наверное, просто какие-то недочеты в css и html, там они даже описываются, если по ссылке пройти.

А как включить сжатие страниц? Наверное, из-за этого и страницы быстрее грузиться будут.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Success
« Ответ #2 : 18 Февраль 2010, 18:25:03 »

А где мы увидим ошибки?Вы смотрите сами и ищите потихоньку.Там же обычно пишут, в чем заключается ошибка. Улыбка

Про индекасацию. Смотря сколько ошибок.У меня недавно было 5, щас не знаю сколько,может накуралесила опять.А всякие сайты вроде косметички или оптимистки смотрела ради любопытства- у них там вообще тьма- от 160 ошибок и больше. И ничего, индексируются.  Улыбка
Второгодница
« Ответ #3 : 18 Февраль 2010, 18:39:01 »

Ошибки в валидности напрямую на индексацию не влияют, только косвенно (т.е. незначительно). Могут влиять на скорость загрузки и отображение сайта в различных браузерах.

Большинство сайтов содержат такие ошибки.

Если хотите образцово-показательный сайт - то есть ресурсы, через которые прогоняешь страницы, а они показывают все ошибки и помарки в коде.

Например, http://validator.w3.org/

vseLENAy

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 18 Февраль 2010, 22:44:14 »

Спасибо огромное всем за ответы Подмигивающий.Ошибки я видела и переходила по ссылкам,но вот то что там подчеркнуто надо удалять или дописывать или пробелы между ними ставить Обеспокоенный,если бы знала то исправила.Пыталась перевести переводчиком,что с ошибками делать,но вы же знаете как они переводят,я ничего не понимаю.Если знаете подскажите пожалуйста.

Стыдить лжеца,
Шутить над дураком,
И спорить с женщиной все тоже,
Что черпать воду решетом.
От сих троих избавь нас Боже!!!
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap