WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
24 Сентябрь 2017, 06:23:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от salemed (SMM для сайта)
от Елена12 (Контент, копирайтинг, переводы)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
от CPAgetti (CPA-сети)
от WantGirls (Наши сайты)
от Уля67 (Обо всем)
от polyakovka (Мотивация)
от DPavelV (Работа и услуги)
от jemochka (Покупка-продажа)
от Zevss (Обмен ссылками)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 8
Автор

Тема: Ваш самый безумный поступок в жизни  (Прочитано 5777 раз)

Solemio

Просмотр профиля
« : 10 Январь 2014, 01:17:25 »

Я тут по итогам бесед сегодняшних подумала, что мой самый безумный поступок себя оправдал. Но и дорого обошелся. Это был уход от 1 мужа к 2 мужу.

А какой ваш самый безумный поступок в жизни? И чем он для вас обернулся?

Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 10 Январь 2014, 01:23:01 »

Неделя знакомства - 3 месяца переписки - полет на край Союза - замужество.  с любовью

Сайты не продаю!
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Январь 2014, 01:23:38 »

Aqvamarin пиво

Оптимистка
« Ответ #3 : 10 Январь 2014, 01:33:07 »

:D девочки, а по каким критериям выбирать? это чисто в теме лямура? или вообще?
щас как насчитаю....  убитца ап стену  :D
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 10 Январь 2014, 01:37:42 »

Автостоп Москва-Питер-Москва в компании с подружкой и 3-летней племяшкой. счас вряд ли бы на такой экстрим решилась.
« Последнее редактирование: 10 Январь 2014, 01:39:51 от Aqvamarin » Записан

Сайты не продаю!
varvara1313

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 10 Январь 2014, 01:42:24 »

Aqvamarin, снимаю шляпу дарю цветочек Я тут в течении 2 часов думала, что брошу все, и уеду  в санаторий на 5 дней, и мне казалось, что  я прямо землю с ног на голову переверну, если забью на все хоть на какое-то время.

Мои фанаты постоянно спрашивают меня - с чего ты взяла, что мы твои фанаты? Кто ты вообще такая?
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 10 Январь 2014, 01:45:23 »

_http://www.youtube.com/watch?v=usaoIFyKctI
Не то, чтобы безумный поступок, но все же...

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Оптимистка
« Ответ #7 : 10 Январь 2014, 01:47:58 »

_http://www.youtube.com/watch?v=usaoIFyKctI
Не то, чтобы безумный поступок, но все же...

та ну нафиг. чтобы потом плеваться везде  В замешательстве  безумный не безумный, а если слабый вестибулярный аппарат? лучше уж с веревочкой с моста или этажки прыгать  :D

Марина, с 3-леткой это да, экстрим, видимо, был  Good
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 10 Январь 2014, 01:53:10 »

та ну нафиг. чтобы потом плеваться везде  В замешательстве  безумный не безумный, а если слабый вестибулярный аппарат? лучше уж с веревочкой с моста или этажки прыгать  :D
Вот  ни за что бы не прыгнула! Мне сказали или дельфинарий и аттракцион, или ничего. А я дельфинов вблизи никогда не видела, пришлось уступить  :D

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 10 Январь 2014, 01:55:01 »

счас вряд ли бы на такой экстрим решилась.
Долго думала, какой у меня был экстрим. Вспомнила. В 27 лет я научилась плавать. Причем училась теоретически. При мне на пляже одна дама дотошно и спокойно объясняла ребенку, как и что нужно делать. Ребенок так и не научился. А я последовала инструкции и поплыла. И вот плавала я туды-сюды у берега. А потом однажды пошла одна на пляж и вдруг поняла, что сейчас поплыву на глубину. Потому что хочу. Дико этого хочу. И вот я поплыла. Доплыла до конца волнорезов и назад. Ничего более рискованного в физическом плане я не делала. А уже через год мы с бабкой одной реку широкую переплыли. Улыбка Но это была фигня. А вот тот заплыв я помню первой. Ощущения страха, полета и счастья.

Оптимистка
« Ответ #10 : 10 Январь 2014, 02:00:39 »

Вот  ни за что бы не прыгнула! Мне сказали или дельфинарий и аттракцион, или ничего. А я дельфинов вблизи никогда не видела, пришлось уступить  :D

сравнили дельфинов с этим чудищем.
а по поводу прыгать - ниче там страшного нет. там в 100 раз страховки надежнее таких аттракционов.

а я все не могу выбрать самый безумный...  Непонимающий Грустный может, он еще просто впереди? или так привыкла к нестандартным вещам  строим глазки
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 10 Январь 2014, 02:04:29 »

Ощущения страха, полета и счастья.
У меня такое случилось лет в 8, у бабушки в деревне. Меня пацаны научили плавать просто скинув с такого деревянного настила в воду. От страха поплыла. А потом был более рискованный аттракцион - прыгнуть в реку с моста. Офигенно было...В уже более старшем возрасте попала туда и себе удивлялась: речка чуть ли не по колено.  :D

Сайты не продаю!
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 10 Январь 2014, 02:07:43 »

А еще...относительно недавно: пересечение украинско-русской границы с безбожно просроченными документами.

Сайты не продаю!
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 10 Январь 2014, 02:09:52 »

А я маленькая почему то решила, что если зайду в воду по самую шею и оттолкнусь от дна вперед, то сразу поплыву. В итоге съехала на глубину и прыгала вверх-вниз, пытаясь вынырнуть. Крикнуть не могла, потому что волосы залепляли лицо, еле-еле на вдох хватало. И вода вокруг внизу такая светло-светло зеленая, бледная была. Я даже не помню, как глаза тогда под водой открыла, добровольно это сделать у меня до сих пор не получается. Потом девчонка рядом поняла, что я тону и каким-то чудом вытащила.

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 10 Январь 2014, 02:15:13 »

Aqvamarin я так и не набралась смелости нырнуть.

Sunjulia жуть. Читала, что дети так и тонут - тихо.

Страниц: 1 2 3 ... 8
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap