WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
26 Май 2017, 10:34:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от vsemaykiadmin (CPA-сети)
от Shrem (Раскрутка сайтов в поисковиках)
от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
от lyalechka (Контент, копирайтинг, переводы)
от DreamSupport (Реклама и доход)
от lx19912411 (Платное размещение статей и ссылок)
от Kludge (Работа и услуги)
от PeterS (Особенности работы с разными CMS)
от HostiMan (Хостинг)
от vkoksmm1 (SMM для сайта)
от Athina (Продвижение, SEO)
от SvetikUA (Сайты)
от Loria (Google AdSENSE)
от fler (Дизайн)
от polyakovka (Новичку)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: творческий копирайтер, умеющий слушать и поднимать настроение!  (Прочитано 411 раз)

Олеся Иванец

Просмотр профиля
« : 30 Декабрь 2013, 02:49:31 »

Здравствуйте, форумчане! Всем желающим получить в свое распоряжение хороший, качественный контент с большой уникальностью, предлагаю продать свой труд. Работаю в данной сфере 1,5 года, имею опыт общения с многими заказчиками, которые выдвигали самые разнообразные требования. С работой всегда справлялась успешно, за что и люблю эту деятельность. Просьба обращаться тех заказчиков, которые ищут творческих и креативных людей, желающих высказать свою амбициозность всему миру. Не люблю писать простой рерайт, который необходимо "склеивать" по шаблонам - там нельзя проявить свою изюминку. За копирайт беру от 50 рублей за 1000 знаков в зависимости от тематики и сроков сдачи. Дайте мне возможность влить душу в ваш заказ - и вы будете вознаграждены за долгие поиски порядочного копирайтера. Также, у меня есть два образования, что значительно увеличивает мой кругозор и мировосприятие. Буду рада знакомству с вами!  дружба навеки
Обращайтесь на скайп: naomi_o104.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap