WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
24 Сентябрь 2017, 11:46:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от salemed (SMM для сайта)
от Елена12 (Контент, копирайтинг, переводы)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
от CPAgetti (CPA-сети)
от WantGirls (Наши сайты)
от Уля67 (Обо всем)
от polyakovka (Мотивация)
от DPavelV (Работа и услуги)
от jemochka (Покупка-продажа)
от Zevss (Обмен ссылками)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Помогите блондинке с мобильной версией  (Прочитано 862 раз)

alenaDon

Просмотр профиля
« : 06 Декабрь 2013, 02:00:45 »

Девочки, стыдно признаться,но я никак не могу сделать себе мобильную версию. Помогите кто-нибудь, ткните меня,что я делаю не так.
Посмотрела по стате, сколько людей заходят с мобильных и уходят, и прямо печально стало - надо срочно что-то делать. Грустный
Вот нашла урок на ютубе -http://www.youtube.com/watch?v=ofXgJaHqsSA, понравился, вроде все понятно, тоже так хочу. У них и Адсенс установить можно, и много чего интересного.
Но...захожу по ссылке -http://www.howtogomo.com/en/d/get-started/#build-your-site, и не вижу такой страницы, как на скриншоте в уроке.
Вписываю свой сайт в единственное активное поле, но мне показывают какой-то анализ скорости загрузки,и все. И что делать дальше?
В общем, кто делал на этом сервисе или аналогичном, помогите, плиз. убитца ап стену

Многолетняя проверенная партнерка, которая платит честно и принимает молодые сайты (от 100 уников на платном хостинге)
Amigo

Web помощь! =)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 06 Декабрь 2013, 03:19:45 »

При переходе перенаправляет в Гугл.
Сайт пытался мобильную версию натянуть, потом забил. Мобильную версию говорят лучше делать на поддомене (этот вариант не пробовал).

klever

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Декабрь 2013, 12:16:04 »

Самое простое - сменить текущий шаблон на шаблон с адаптивной вёрсткой. Тогда в зависимости от ширины браузера сайт будет отображаться по-разному.

* Любые разовые работы в Интернете .

* Здесь .
alenaDon

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Декабрь 2013, 18:49:59 »

К сожалению, шаблон уже менять опасно - сайт не новый и довольно посещаемый. А я, к своему стыду, только сейчас задумалась о мобильных посетителях и узнала об адаптивной верстке. Грустный
klever. не могли бы Вы сбросить мне в личку какой-нибудь паблик шаблон с адаптивной версткой для ознакомления?

Многолетняя проверенная партнерка, которая платит честно и принимает молодые сайты (от 100 уников на платном хостинге)
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap