WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
25 Май 2017, 21:13:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от DreamSupport (Реклама и доход)
от tkata (Контент, копирайтинг, переводы)
от lx19912411 (Платное размещение статей и ссылок)
от Kludge (Работа и услуги)
от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
от PeterS (Особенности работы с разными CMS)
от HostiMan (Хостинг)
от vkoksmm1 (SMM для сайта)
от Athina (Продвижение, SEO)
от SvetikUA (Сайты)
от Loria (Google AdSENSE)
от fler (Дизайн)
от polyakovka (Новичку)
от polyakovka (Раскрутка сайтов в поисковиках)
от polyakovka (Обо всем)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Кто может помочь снизить нагрузку на сайт?  (Прочитано 2181 раз)

Королева Свиданий
Ненавидеть проще, чем любить, будь не ведьмой, детка, а волшебницей!

Меня Катя зовут ;)

Просмотр профиля
« : 16 Ноябрь 2013, 17:47:03 »

Проблемы с нагрузкой никак не решатся, уже не знаю, что делать... Плачущий
Может у кого-то есть на примете человек, который бы не за очень дорого мог помочь исправить ситуацию?
Через 3 дня истекает срок, который дал хостинг на устранение неисправностей.
Я уже все плагины, которые бы минимизировали нагрузку на сайт, установила.
Кто-то постоянно ломился в админку - так я все ip заблокировала, админку переименовала, вроде уже никто не регится, но нагрузка не падает... Шокирован
Подскажите, у кого была такая ситуация, как справились с с ней?
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 16 Ноябрь 2013, 20:12:11 »

Не Бегет случайно хостинг?

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Королева Свиданий
Ненавидеть проще, чем любить, будь не ведьмой, детка, а волшебницей!

Меня Катя зовут ;)

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Ноябрь 2013, 21:46:08 »

Не Бегет случайно хостинг?

Нет, Таймвэб((
webimbo

Думай головой!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 Ноябрь 2013, 13:58:06 »

Проблемы с нагрузкой никак не решатся, уже не знаю, что делать... Плачущий
Может у кого-то есть на примете человек, который бы не за очень дорого мог помочь исправить ситуацию?
Через 3 дня истекает срок, который дал хостинг на устранение неисправностей.
Я уже все плагины, которые бы минимизировали нагрузку на сайт, установила.
Кто-то постоянно ломился в админку - так я все ip заблокировала, админку переименовала, вроде уже никто не регится, но нагрузка не падает... Шокирован
Подскажите, у кого была такая ситуация, как справились с с ней?

Меняйте тарифный план, как вариант
prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20 Ноябрь 2013, 18:23:37 »

Для вордпресса существуют плагины по оптимизации базы данных, кэшированию сайта и т.д. Еще есть плагин, который блокирует ip после третьей попытки входа (если кто-то ломится).

webimbo

Думай головой!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 20 Ноябрь 2013, 20:23:24 »

Для вордпресса существуют плагины по оптимизации базы данных, кэшированию сайта и т.д. Еще есть плагин, который блокирует ip после третьей попытки входа (если кто-то ломится).
Да, но кеширование нужно тоже правильно производить) иначе положение сможете ухудшить и нагрузка возрастет
Okosake

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 05 Декабрь 2013, 17:45:56 »

Таймвэб((
Ууууу.... таймвеб убог в плане хостинга. Нам тех поддержка мозг полоскала черт знает сколько.
Они часто так делают, сначала у вас все отлично работало потом начались какие-либо усовершенствования и все, тайм гонит на нагрузку. БРЕД.
Блочат сайты. Мы по сути вообще потом залили сайт чистый без скриптов. и что вы думаете? Через три дня после разблокировки, опять нагрузка превышена, опять баня.
сбежали на колобридж.
webimbo

Думай головой!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 05 Декабрь 2013, 23:26:30 »

Ууууу.... таймвеб убог в плане хостинга. Нам тех поддержка мозг полоскала черт знает сколько.
Они часто так делают, сначала у вас все отлично работало потом начались какие-либо усовершенствования и все, тайм гонит на нагрузку. БРЕД.
Блочат сайты. Мы по сути вообще потом залили сайт чистый без скриптов. и что вы думаете? Через три дня после разблокировки, опять нагрузка превышена, опять баня.
сбежали на колобридж.
Зачетный отзыв и совсем не рекламный!
Конфетка

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 06 Декабрь 2013, 02:31:38 »

Тайм веб....  В замешательстве моей подруге продали занятый домен.
« Последнее редактирование: 06 Декабрь 2013, 02:33:24 от Конфетка » Записан

Okosake

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 06 Декабрь 2013, 13:04:26 »

Зачетный отзыв и совсем не рекламный!
Не, я их не рекламирую. В плане проблем с нагрузкой у них нет. Зато тех.поддержка шепчет ежеминутно "налей и выпей".
Мне вообще кажется сколько денег не впиливай за хостинг какой-то писец все равно отсветит рано или поздно.
У колобриджа кстати весьма больные цены. Реально дорогие.
webimbo

Думай головой!

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 06 Декабрь 2013, 14:33:14 »

Не, я их не рекламирую. В плане проблем с нагрузкой у них нет. Зато тех.поддержка шепчет ежеминутно "налей и выпей".
Мне вообще кажется сколько денег не впиливай за хостинг какой-то писец все равно отсветит рано или поздно.
У колобриджа кстати весьма больные цены. Реально дорогие.
Никто не застрахован от проблем, поэтому тут нужно руководствоваться здравым смыслом) советую хостинги Германские, в Германии строгие правила в данном плане и люди себя ведут соответственно, сколько людей не знаю, все хорошо отзываются, правда поддержка не всегда русская.
campusboy

Сделай мир ярче - твори добро!

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 13 Декабрь 2013, 16:44:53 »

У меня на сайте тоже была конкретная нагрузка. Стал смотреть логи и оказалось, что постоянно обращаются к файлу login.php . Это значит, что идет перепорд логина и пароля. Причем на всех сайтах такое, где стоял Wordpress. Плагин, который будет блокировать по IP - это чепуха, так как робот с разных IP стучится к файлу. Каждый раз скрипт регистрации азпускается и сильно нагружает сервер. Избавился просто. Поставил плагин Theme My Login, который дал возможность сделать форму регистрации и авторицации по другому адресу. А на файл login.php поставл атрибуты, не позволяющие даже считывать этот файл. Теперь при обращении к этому файлу робот перенаправлялся на страницу ошибки, созданную самим хостингом, а значит и нагрузка легла не на мой сайт. После проделанных операций ещё два дня шла атака на файл login.php, но нагрузки уже не было. Кстати, я перед всеми танцами переименовал файл login.php на другое имя, но тогда ваш движок будет генерировать страницу 404 ошибки, что дает также немалую нагрузку. Возможно, что проблема у автора поста и не в этом, но , думаю, мой пример будет полезен на будущее. Тем более Theme My Login позволяет сделать вашу страницу входа на сайт индивидуальной. Простой пользователь и не узнает, что у вас Wordpress установлен.

Здесь мы предлагаем свои качественные площадки для Ваших статей, возможно написание. Тема: детский, женский, кулинарный. Качество работ Вас приятно удивит. Добро пожаловать!
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap