WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
27 Апрель 2017, 14:57:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от Ivan_J (Реклама и доход)
от kubik.bob (Волшебные ритуалы для вебледи)
от Пистон (VDS/Сервера)
от kubik.bob (Обо всем)
от Пистон (Виртуальный хостинг)
от kubik.bob (Контент, копирайтинг, переводы)
от kubik.bob (Сайты)
от salemed (SMM для сайта)
от istore (Платное размещение статей и ссылок)
от АТВ (Наши сайты)
от Shakes.pro (CPA-сети)
от Websupportrevolution (Хостинг)
от ticiana-05 (Биржи контента)
от Dr_Tapac (Работа и услуги)
от m1pluss (Соц.группы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Помогите сориентироваться с ценой на баннер  (Прочитано 565 раз)

angel545

Я могу все и чуточку больше!

Просмотр профиля WWW
« : 06 Ноябрь 2013, 22:45:08 »

Здравствуйте)
Прошу совета у веб-мастеров. У меня сайт сельхоз. тематики. Посещаемость пока около 100 чел. в сутки, сайт молодой, продвигаю по мере появления времени.

Сегодня поступило предложение от рекламодателя на размещение в одной из моих статей о собаках баннера.

Вопрос: Как определить стоимость баннера? Я еще не размещала подобные материалы и не знаю, что делать и как высчитать стоимость, сколько может стоит 1000 показов или за месяц и т.д. А если за показы, как узнать сколько раз был показан баннер? В общем, одни вопросы.

Помогите, кто чем может, подскажите чайнику)

Давайте меняться ссылками. Сайт для обмена Selxozinfo.com.ua
- дешевле не придумаешь!
zhannar

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 07 Ноябрь 2013, 15:33:12 »

angel545 что бы узнать кол-во показов есть специальные плагины, но тут смотря на чем ваш сайт сделан.
по стоимости - я всегда определяю по стоимости рекламы гугла/яндекса/тп на этом месте, беру немного дороже чем самая прибыльная партнерка.
для вас совет - полазьте по банерным биржам, например ротабан, посмотриет стоимость за 1000 показов баннеров такой тематики, прикиньте вашу посещаемость этой страницы в месяц и выведите сумму за месяц.

по своему опыту - первые банеры. которые я ставила тоже не с чем было сравнивать. никаких партнерок не было на тот момент, посещаемость примерно как у вас была, сайт о кулинарии и тематичный банер , кажется 20 долларов взяла за сквозной баннер в месяц и мне казалось это так круто) если очень хотите его поставить - возьмите минималку.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap