WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
26 Май 2017, 01:13:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
от lyalechka (Контент, копирайтинг, переводы)
от DreamSupport (Реклама и доход)
от lx19912411 (Платное размещение статей и ссылок)
от Kludge (Работа и услуги)
от PeterS (Особенности работы с разными CMS)
от HostiMan (Хостинг)
от vkoksmm1 (SMM для сайта)
от Athina (Продвижение, SEO)
от SvetikUA (Сайты)
от Loria (Google AdSENSE)
от fler (Дизайн)
от polyakovka (Новичку)
от polyakovka (Раскрутка сайтов в поисковиках)
от polyakovka (Обо всем)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 9
Автор

Тема: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов  (Прочитано 19383 раз)

Деверо

Просмотр профиля
« : 01 Ноябрь 2013, 16:47:10 »

Доброго времени суток милые дамы дарю цветочек (и не только дамы но и представители сильного пола, если тут такие существуют) данного форума Улыбка.
Работаю в данной сфере уже более 3 лет, имею соответствующие по тематики темы, 2 высших образования.
Рад буду вам предложить следующие услуги:
- Качественная, кроссбраузерная, валидная верстка ваших макетов (как одностраничников так и целых шаблонов), установка их на популярные CMS или самописные сайты.
А так же:
- Написание скриптов разных сложностей, начиная от калькуляторов самых простых до расчетных систем.
- Написание модулей разных сложностей на популярные CMS (WordPress, DLE...).
- Оптимизация кода вашего сайта, и оптимизация шаблона. (Сюда входит улучшение скорости загрузки сайта и предотвращение падения сайта от вредоносных и не нужных запросов.)
- Смена/замена логотипов, меню и других частей сайта.
- Истребление не нужных ссылок (ведущих на посторонние сайты) в самом движке и шаблоне.
- Оптимизация вашего шаблона под все браузеры (Кроссбраузерность) как html так и css.
- Исправление WC3 ошибок шаблона (Валидность кода) как html так и css.
- Исправление отображения части сайта (Устранения кривизны отображения сайта) как в одном так и в нескольких браузерах.
- Поддержка ваших сайтов на долгое время (Сюда входит весь комплект работ, что бы сайт работал 24 часа в сутки, 7 дней в неделю 365 дней в году , т.е. полное Администрирование.)
И это еще не все  Улыбка, если что вспомню еще что могу, обязательно допишу в список  :D.
Делаю все быстро, качественно и не дорого.
Со мной можно связаться:  по ICQ - 565378909
                                       по почте
                                       а так же пишите в ЛС на форуме, обязательно отвечу.

Первому кто закажет вёрстку - скидка 50% и отзыв обязателен  
Первым 3 кто закажет мелкую работу по типу "Смена/замена логотипов, меню и других частей сайта.", "Истребление не нужных ссылок (ведущих на посторонние сайты) в самом движке и шаблоне." и т.д - работа будет выполнена бесплатно, за отзыв конечно  

Благодарю за внимание.
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2013, 13:46:54 от Деверо » Записан

Жаль, что жизнь нельзя отфотошопить... обрезать грусть, нарисовать счастье, замазать одиночество и сделать любовь поярче.
Деверо

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 01 Ноябрь 2013, 17:06:52 »

Улыбка чуть не забыл о самом главном и приятном, для постоянных клиентов будут постоянные скидки)

Жаль, что жизнь нельзя отфотошопить... обрезать грусть, нарисовать счастье, замазать одиночество и сделать любовь поярче.
kuklaa

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01 Ноябрь 2013, 21:11:19 »

Скрипт для водяного знака сколько стоит?

Деверо

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Ноябрь 2013, 21:13:56 »

Скрипт для водяного знака сколько стоит?
Смотря на какую CMS  Улыбка напишите что за движок вы используете я скажу сколько это будет стоить.
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2013, 21:17:06 от Деверо » Записан

kuklaa

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01 Ноябрь 2013, 21:19:58 »

Смотря на какую CMS  Улыбка напишите что за движок вы используете я скажу сколько это будет стоить.
ВП

fler

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 01 Ноябрь 2013, 21:20:52 »

Скрипт для водяного знака сколько стоит? - Джумла , с его прописыванием на сайт

Стало больше возможностей заработать и продвинуть всё в одном месте -> 
Покупай и продавай фото - 
Деверо

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 01 Ноябрь 2013, 22:13:53 »

ВП
Сделаем за 300 рублей  Подмигивающий
Скрипт для водяного знака сколько стоит? - Джумла , с его прописыванием на сайт
Тут посложней, нужно будет попробовать или получится, джумла твердый и упрямый CMS. Ну если что тоже 300 руб.
Если вас цены устраивают, скидывайте доступы к ftp и админкам в лс, сделаю  Подмигивающий
Только сами картинки водяных знаков не забудьте скинуть.
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2013, 22:26:43 от Деверо » Записан

Деверо

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 01 Ноябрь 2013, 22:33:48 »

а еще лучше, постучите мне в icq, там все и обсудим.
Напомню ICQ - 565378909

kris_55

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 01 Ноябрь 2013, 22:38:35 »

Добрый день, с Ucoz работаете? Сколько будет привести в порядок код? Т.е. сделать его валидным?

Пользуюсь , он мега крутой!
fler

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 01 Ноябрь 2013, 22:42:06 »

Если вас цены устраивают, скидывайте доступы к ftp и админкам в лс, сделаю
ну да лучше в в привате да и еще лучше - отзывы бы посмотреть и работы прежде чем давать доступ ..
 и не очень понятно зачем сразу давать доступ, когда нет готовых вариантов у вас ...
 Надеюсь без обид  Подмигивающий ,сами понимаете -  предохраняются не только в жизни .. но и в инете.. Улыбка

Стало больше возможностей заработать и продвинуть всё в одном месте -> 
Покупай и продавай фото - 
Деверо

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 01 Ноябрь 2013, 22:46:47 »

Добрый день, с Ucoz работаете? Сколько будет привести в порядок код? Т.е. сделать его валидным?
Добрый день. Работаем, смотря сколько там ошибок, скиньте сайт в лс.

Деверо

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 01 Ноябрь 2013, 22:49:29 »

ну да лучше в в привате да и еще лучше - отзывы бы посмотреть и работы прежде чем давать доступ ..
 и не очень понятно зачем сразу давать доступ, когда нет готовых вариантов у вас ...
 Надеюсь без обид  Подмигивающий ,сами понимаете -  предохраняются не только в жизни .. но и в инете.. Улыбка

Обид никаких нету, боитесь и не доверяете - не пользуйтесь моими услугами.  Улыбка О каких отзывах и примерах может идти речь, если я на данном форуме предоставляю свои услуги в первые? По этому я и предлагаю 3 работы бесплатно и 1 со скидкой 50%.
И как же я вам сделаю этот вотемарк, без доступа?)  Улыбка телепатически я не умею.
А ставить у себя, потом писать вам инструкцию что бы вы сами писали, и не факт что поставите все правильно, это займет много времени.
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2013, 22:53:07 от Деверо » Записан

kuklaa

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 01 Ноябрь 2013, 23:10:01 »

Ждемс  отзывов от тех кому вы сделаете бесплатно...

katabuki
Люблю любимого любимку сынулечку

Первое правило уборки - убрать себя от компьютера

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 01 Ноябрь 2013, 23:11:26 »

Сколько стоит верстка шаблона по макету дизайнера и установка на Вордпресс?

Зарабатываю на товарных партнерках с помощью
Мой
Деверо

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 01 Ноябрь 2013, 23:12:54 »

Сколько стоит верстка шаблона по макету дизайнера и установка на Вордпресс?
Все зависит от сложности макета, скиньте в лс мне вид шаблона (картинкой), я посмотрю и отвечу. Но если вы будете первой - то скидка 50%.

Страниц: 1 2 3 ... 9
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap