WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
24 Сентябрь 2017, 01:00:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от salemed (SMM для сайта)
от Елена12 (Контент, копирайтинг, переводы)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
от CPAgetti (CPA-сети)
от WantGirls (Наши сайты)
от Уля67 (Обо всем)
от polyakovka (Мотивация)
от DPavelV (Работа и услуги)
от jemochka (Покупка-продажа)
от Zevss (Обмен ссылками)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Партнерки интернет магазинов (Озон, Лабиринт)  (Прочитано 1803 раз)

Calynda

Просмотр профиля
« : 27 Октябрь 2013, 11:53:41 »

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, кто-нибудь работал с партнерками Озона и Лабиринта? Думаю поставить на блог. Поделитесь впечатлениями. С какой посещаемостью имеет смысл ставить такие партнерки?
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2013, 10:37:54 от Calynda » Записан
Patrisha

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 27 Октябрь 2013, 12:07:14 »

Смотря как хотите работать, если писать пост под конкретного автора или произведение и давать ссылку на конкретный товар, то можно получить очень хорошие результаты, особенно если книга на пике популярности. А если хотите просто крутилку поставить, то эффективность будет гораздо ниже.
У меня стояла именно крутилка, вообще нулевой результат. Плюс я обратила внимание на одном хорошо посещаемом сайте стоит крутилка с игрушками и близкими по смыслу товарами, в основном как ни кликнешь - Товара нет в наличии. Ну и какой тут заработок?
Calynda

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Октябрь 2013, 12:27:33 »

Patrisha ясно, спасибо за ответ! Я думаю поставить крутилку или банер, но есть пара (пока) статей как раз про купленные на Лабиринте книги. Раньше когда и посещаемость была маленькая, я и не искала у них партнерку, теперь вот озадачилась.  Улыбка
« Последнее редактирование: 27 Октябрь 2013, 13:09:37 от Calynda » Записан
FAUST

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28 Октябрь 2013, 02:09:48 »

Стояли на нескольких литературных сайтах (кол-во показов > 60 000) - были сняты из-за низкой доходности: тизеры на тех же местах приносят во много РАЗ больше.

.
Calynda

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28 Октябрь 2013, 10:42:53 »

Стояли на нескольких литературных сайтах (кол-во показов > 60 000) - были сняты из-за низкой доходности: тизеры на тех же местах приносят во много РАЗ больше.

А вдруг какие-нибудь развивающие игры от Азона пойдут... У меня по тизерам пока глуховато... надо посещаемость наращивать, 200 это конечно очень мало, но для меня и это был прогресс  Улыбка Но за опыт спасибо, спасибо. Улыбка
Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 28 Октябрь 2013, 11:07:59 »

У меня стояла партнерка ОЗОНа на кулинарном сайте и, благодаря некоторой специфике, как писала Patrisha, книге, давала небольшой, но устойчивый и пассивный доход. НО:
1. Деньги сначала тратила там же, так как вывода нет.
2. Когда сумма ежемесячного дохода от ОЗОНа превысила 4000руб/мес, пришло предложение заключить договор с указанием моего ИНН и пр. Вот только после этого появляется возможность вывода денег на счет. Но мне, во-первых, не захотелось светиться, во-вторых, посчитала на форуме Озона, что этих договоров партнеры от Озона ждут месяцами и дождаться не могут. В результате сняла Озон, нашла эту книгу через Адмитад.

И все-таки я это сделала!!!
Zizetta

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 28 Октябрь 2013, 13:21:26 »

У меня озон в 1 статье со ссылкой на 1 вещь (из раздела с подарками) Стоит через миксмаркет. За год существования статьи, доход конкретно с этой ссылки - 80р. А вообще сестра делала заказ еще по этой ссылке, ничего не дали, но это фишка миксмаркета. Просто напрямую работать из-за 1 товара не очень хотелось, там же минималку надо набрать.
Calynda

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 28 Октябрь 2013, 13:30:19 »

Toriya Вот как... было бы удобно если бы я пользовалась самим Озоном.  В замешательстве но в Лабиринте хотя бы книги, это всегда полезно,  Улыбка поэкспериментирую с ним, посмотрю, что и как.

Zizetta ясно с ними...
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 28 Октябрь 2013, 13:34:44 »

но в Лабиринте хотя бы книги, это всегда полезно,  Улыбка
Вообще-то и в Озоне книги.

Сайты не продаю!
Calynda

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 28 Октябрь 2013, 13:51:10 »

Aqvamarin я знаю, но раз он больше заточен на покупку товаров у них, мне Озон сейчас не очень подходит, так как я уже выше писала, им не пользуюсь. Может позже.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap