WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
26 Май 2017, 16:25:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от ladyclick.ru (Реклама и доход)
от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
от vsemaykiadmin (CPA-сети)
от Shrem (Раскрутка сайтов в поисковиках)
от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
от lx19912411 (Платное размещение статей и ссылок)
от Kludge (Работа и услуги)
от PeterS (Особенности работы с разными CMS)
от HostiMan (Хостинг)
от vkoksmm1 (SMM для сайта)
от Athina (Продвижение, SEO)
от SvetikUA (Сайты)
от Loria (Google AdSENSE)
от fler (Дизайн)
от polyakovka (Новичку)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Активность группы в одноклассниках не отражается в ленте у участников  (Прочитано 3125 раз)

oleksi

Просмотр профиля WWW
« : 16 Октябрь 2013, 23:35:05 »

У меня есть группа в одноклассниках, публикую в ней анонсы своих постов с сайта. Группа по численности небольшая, чуть более 400чел, вступают люди только с моего сайта, т.е. это мои читатели. Первое время новости из группы появлялись в ленту у участников, а теперь нет и всё. Написала в саппорт одноклассников, они просто банально отписались.
В настройках у меня стоит пометка, что в ленте должны отображаться только действия администрации. А они все равно не отбражаются.

Может у кого то лыла подобная проблема, подскажите как решить. А то получается группа просто мертва, ведь люди не видят ее в ленте

Zizetta

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 17 Октябрь 2013, 11:02:59 »

Если вы только анонсы со ссылкой публикуете, то, скорее всего, большинство нажимали "спам" или отписывались от новостей. Видимо, одноклассники как-то учитывают нажатие на кнопку "спам". У меня 1 раз было, что опубликовала рекламу, она пошла в пользовательскую ленту, но где-то через 10 минут исчезла. В группе осталась, а в моей ленте нет.
oleksi

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 17 Октябрь 2013, 16:56:35 »

Нет, сомневаюсь что кто то на спам мог нажать, подписываются мои вязальщицы чтобы получать новости моего сайта. Вот засада блин. Уж и не знаю нужна ли теперь эта группа на фиг.

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap