WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
25 Май 2017, 23:11:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от lyalechka (Контент, копирайтинг, переводы)
от DreamSupport (Реклама и доход)
от lx19912411 (Платное размещение статей и ссылок)
от Kludge (Работа и услуги)
от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
от PeterS (Особенности работы с разными CMS)
от HostiMan (Хостинг)
от vkoksmm1 (SMM для сайта)
от Athina (Продвижение, SEO)
от SvetikUA (Сайты)
от Loria (Google AdSENSE)
от fler (Дизайн)
от polyakovka (Новичку)
от polyakovka (Раскрутка сайтов в поисковиках)
от polyakovka (Обо всем)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 12
Автор

Тема: кризис 2014  (Прочитано 10699 раз)

oksi

Просмотр профиля
« : 16 Октябрь 2013, 12:01:05 »

Мне сказали, что после нового года поднимутся цены на хлеб, яйца и чего-то там еще. Все это будет стоить более, чем  100 рублей. Кто по новостям это еще видел? Зарплаты наоборот упадут Грустный это как так то??! Неужели правда и нужно готовиться к голодухе? Грустный
« Последнее редактирование: 16 Октябрь 2013, 12:04:42 от oksi » Записан

J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 16 Октябрь 2013, 12:08:49 »

А мне сказали, что 2014 года вообще не будет. Потому что в конце 2013 опять обещали конец света  :D Так что чего готовиться к тому чего не будет (это я во всех смыслах сейчас).

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
oksi

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Октябрь 2013, 12:11:32 »

А мне сказали, что 2014 года вообще не будет. Потому что в конце 2013 опять обещали конец света  :D Так что чего готовиться к тому чего не будет (это я во всех смыслах сейчас).
Ну конец света - это пройденная история.. Да и если будет, ничего не сделаешь. В замешательстве А вот кризисы один за другим, и подготовиться вполне реально..

Katterinka
Вы можете не верить в Ангелов, но Ангелы верят в вас)

Осень... люблю

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Октябрь 2013, 12:11:43 »

oksi, не смотрите телевизор и живите спокойно. Там постоянно плохую жизнь обещают.
2014 - очень хороший год будет на самом деле. Улыбка

oksi

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Октябрь 2013, 12:13:39 »

oksi, не смотрите телевизор и живите спокойно. Там постоянно плохую жизнь обещают.
2014 - очень хороший год будет на самом деле. Улыбка
смотрела то не я, я смотрю только ТНТ, так как более серьезное не могу смотреть, не воспринимаю, и так мозг сворачивается после работы, сидения с мелким  :D я не верю новостям, но блин мало ли.. "ЭТИ" все могут...
Надеюсь, что он будет хорошим.  дарю цветочек

Valeriya

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 16 Октябрь 2013, 12:35:37 »

о, я как раз сегодня тоже услышала про ожидаемый кризис, причём и по телеку, и в инете, опять сша виноваты  убитца ап стену, чтоб им там... хорошо жилось! и нам вместе с ними  Улыбка

верю вот этому прогнозу
2014 - очень хороший год будет на самом деле.

Улыбка
Katterinka

Осень... люблю

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 16 Октябрь 2013, 12:38:48 »

Отож, по телевизору сплошные кризисы. Ну их нафик))

Я уже два месяца телек не смотрю и всяческие там кризисы зависят только от меня. Ленюсь - получи тебе финансовый кризис, как работоспособна - всё гуд. танцуют все

верю вот этому прогнозу
2014 - очень хороший год будет на самом деле.

И правильно верите. Год будет намного лучше 2013-го, надо просто верить и не поддавать унынию и телевизорным настроениям. дарю цветочек

Звёздочка

Терпение и труд все перетрут!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 16 Октябрь 2013, 12:40:30 »

предлагаю всем продать телевизоры  и купить на вырученные деньги гречку и тушенку :D

Самая удобная биржа копирайтинга с адекватной поддержкой. Здесь можно заказать, выполнить на заказ или продать статью, МК!

Первая тизерная партнерка, куда приняли мой молодой сайт.
oksi

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 16 Октябрь 2013, 12:41:08 »

Katterinka, просто видите, это я в интернете работаю.. сейчас вообще стараюсь как можно больше сделать, чтобы и нам самим из долгов вылезти до НГ, и маме мужа хочу помочь.. а муж у меня на заводе, у них уже там и аванс, и зарплату во всю урезают Обеспокоенный

oksi

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 16 Октябрь 2013, 12:42:25 »

предлагаю всем продать телевизоры  и купить на вырученные деньги гречку и тушенку :D
:D
ни то, ни то не люблю.. стеснительный

Katterinka

Осень... люблю

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 16 Октябрь 2013, 12:46:50 »

предлагаю всем продать телевизоры  и купить на вырученные деньги гречку и тушенку

:D Звёздочка, лучше красную рыбку. Полезней будет. Подмигивающий

Katterinka, просто видите, это я в интернете работаю.. сейчас вообще стараюсь как можно больше сделать, чтобы и нам самим из долгов вылезти до НГ, и маме мужа хочу помочь.. а муж у меня на заводе, у них уже там и аванс, и зарплату во всю урезают

oksi, простите за прямолинейность, но сейчас вы не работаете, а "зависаете" на форуме. В правом верхнем углу нажимаем крестик и топаем работать и никакие кризисы не страшны. Улыбка А на любимый форум лучше вечерком после трудодня заглянуть. Подмигивающий

maviska

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 16 Октябрь 2013, 13:04:39 »

oksi, простите за прямолинейность, но сейчас вы не работаете, а "зависаете" на форуме. В правом верхнем углу нажимаем крестик и топаем работать и никакие кризисы не страшны.  А на любимый форум лучше вечерком после трудодня заглянуть.

золотые слова. я уже решила урезать посиделки на вебледи и серче, отписалась от всяких групп в ВК.   Плачущий не теряйте  :D

Удовлетворение от проделанной работы придает больше сил, чем полноценный отдых.
Звёздочка

Терпение и труд все перетрут!

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 16 Октябрь 2013, 13:13:52 »

простите за прямолинейность, но сейчас вы не работаете, а "зависаете" на форуме. В правом верхнем углу нажимаем крестик и топаем работать и никакие кризисы не страшны. Улыбка А на любимый форум лучше вечерком после трудодня заглянуть.
вот это точно. Я даже часто себя останавливаю, чтобы не написать очередной комментарий к теме. Ведь он может вызвать долгие дискуссии, а это крах для рабочего дня

Самая удобная биржа копирайтинга с адекватной поддержкой. Здесь можно заказать, выполнить на заказ или продать статью, МК!

Первая тизерная партнерка, куда приняли мой молодой сайт.
oksi

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 16 Октябрь 2013, 13:20:46 »

вот это точно. Я даже часто себя останавливаю, чтобы не написать очередной комментарий к теме. Ведь он может вызвать долгие дискуссии, а это крах для рабочего дня
Это точно :D Все выхожу, а то и правда это беготня по вкладкам половину времени отнимает.. В замешательстве

J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 16 Октябрь 2013, 13:48:22 »

Я тоже слышала кстати, что 2014 год будет очень хорошим и удачным. Так что в этом и будем верить.
oksi, даже если будет кризис, как ты хочешь подготовиться? Мешок муки купишь заранее и 5 кг соли? Мне кажется надо стараться работать на собственное развитие и тогда никакие кризисы не страшны. А заранее к этому не подготовишься.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Страниц: 1 2 3 ... 12
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap