WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
24 Сентябрь 2017, 08:09:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от salemed (SMM для сайта)
от Елена12 (Контент, копирайтинг, переводы)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
от CPAgetti (CPA-сети)
от WantGirls (Наши сайты)
от Уля67 (Обо всем)
от polyakovka (Мотивация)
от DPavelV (Работа и услуги)
от jemochka (Покупка-продажа)
от Zevss (Обмен ссылками)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: условия копирования статьи на другой сайт  (Прочитано 1613 раз)

rookie

Просмотр профиля
« : 15 Октябрь 2013, 16:53:47 »

Привет, опытные и знающие! Мне поступило предложение от туристического сайта продающего путевки опубликовать мои статьи на их интернет ресурсе. Спрашивают, сколько может это стоить? Я не представляю даже! У меня сайт довольно скромный, но любимый http://travelwithkids.ru/  Про ценник даже не знаю. Я написала, что хотела бы, по крайней мере, ссылку на свой сайт видеть, но по этому поводу мне не ответили, спрашивают цену.

yasina

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 15 Октябрь 2013, 17:12:24 »

А зачем кому-то давать копипастить ваш сайт? В чем польза, однократная выплата, а потом ваш сайт в ...опе?
rookie

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Октябрь 2013, 18:34:10 »

А зачем кому-то давать копипастить ваш сайт? В чем польза, однократная выплата, а потом ваш сайт в ...опе?
вот поэтому я пока не отвечаю, а если с ссылкой на мой сайт?

yasina

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Октябрь 2013, 18:55:55 »

Без разницы, есть ссылка нет. Если сайт трастовый, то он будет по вашим статьям выше, чем вы
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15 Октябрь 2013, 19:00:29 »

Мне один раз подобное предложение сделал региональный сайт с ТИЦ 940. Я две ночи уснуть не могла  Шокирован

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
yasina

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 15 Октябрь 2013, 19:04:48 »

Мне один раз подобное предложение сделал региональный сайт с ТИЦ 940. Я две ночи уснуть не могла  Шокирован

И чего ответили? Мне приходила такое предложение от Galya.ru, мол можно мы у вас будем копировать контент, с ссылкой.
Я отказала, сказала, что можно скопировать не более 2-х статей. Они ответили, что нет, такой вариант им не подходит, они хотели постить весь сайт Шокирован
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 15 Октябрь 2013, 19:07:42 »

Я ответила, что нельзя. Еще весь сайт им подавай, ужас  убитца ап стену

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
varvara1313

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 15 Октябрь 2013, 19:12:00 »

Наглость - второе счастье.  В замешательстве

Мои фанаты постоянно спрашивают меня - с чего ты взяла, что мы твои фанаты? Кто ты вообще такая?
cocoshanel

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 15 Октябрь 2013, 19:20:57 »

а ведь кто-то же дает копипастить свое! Ну, раз такие предложения делают... Шокирован
Звёздочка

Терпение и труд все перетрут!

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 15 Октябрь 2013, 23:00:25 »

Я ответила, что нельзя. Еще весь сайт им подавай
вообще офигели Шокирован неужели кто-то им дает добро В замешательстве

Самая удобная биржа копирайтинга с адекватной поддержкой. Здесь можно заказать, выполнить на заказ или продать статью, МК!

Первая тизерная партнерка, куда приняли мой молодой сайт.
rookie

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 16 Октябрь 2013, 14:04:07 »

ну так а я если только две статьи действительно? никто не продавал две-три статейки свои?

Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 16 Октябрь 2013, 14:22:52 »

Я бы если и согласилась то примерно так. Вы можете купить текст из расчета 120/1000, продавайте им не ваш текст, а сделанный рерайт вашего текста, у себя текст оставьте неизменным, чтобы не потерять позиции, в таком случае и ваш текст не пострадает и вы заработаете. Продавайте им текст отрерайченный и уберете в нем ключевики. Предложение можете красиво оформить, что работа стоит столько-то, а чтобы текст лучше вопринимали поисковики я его лучше отрерайчу, это ведь для вашего же блага бла-бла-бла. Ну и конечно прежде чем рерайтить, то лучше с них предлоплату взять, а то они потом пропадут или отрерайтить один-два текста, чтоб если они потом не купят не так обидно было

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
rookie

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 16 Октябрь 2013, 15:17:40 »

Я бы если и согласилась то примерно так. Вы можете купить текст из расчета 120/1000, продавайте им не ваш текст, а сделанный рерайт вашего текста, у себя текст оставьте неизменным, чтобы не потерять позиции, в таком случае и ваш текст не пострадает и вы заработаете. Продавайте им текст отрерайченный и уберете в нем ключевики. Предложение можете красиво оформить, что работа стоит столько-то, а чтобы текст лучше вопринимали поисковики я его лучше отрерайчу, это ведь для вашего же блага бла-бла-бла. Ну и конечно прежде чем рерайтить, то лучше с них предлоплату взять, а то они потом пропадут или отрерайтить один-два текста, чтоб если они потом не купят не так обидно было

Спасибо за мудрый совет. Надо обмозговать все это. За несколько сотен рублей что-то не очень хочется рерайтить, вообще рерайтить не люблю совсем =)

zhannar

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 16 Октябрь 2013, 15:22:48 »

Вы можете купить текст из расчета 120/1000, продавайте им не ваш текст, а сделанный рерайт вашего текста,
да смело просите больше раза в 2. за 120/100 при хорошем раскладе и на адвего можно статьи купить, а они хотят именно ваши. не хотят - баба с воза... а продавать за копейки. юлить и вертеться - оно только не стоит
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap