WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
25 Сентябрь 2017, 11:20:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от ladyclick.ru (Реклама и доход)
от salemed (SMM для сайта)
от Елена12 (Контент, копирайтинг, переводы)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
от CPAgetti (CPA-сети)
от WantGirls (Наши сайты)
от Уля67 (Обо всем)
от polyakovka (Мотивация)
от DPavelV (Работа и услуги)
от jemochka (Покупка-продажа)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 13
Автор

Тема: О химерах и реальности  (Прочитано 11465 раз)

Solemio

Просмотр профиля
« : 12 Октябрь 2013, 00:51:20 »

Отвечаю на этот вопрос в закрытой теме:
в мире химер?  Шокирован Это что-то новенькое  Веселый

Итак, мы существуем тут в мире химер или в мире реальных людей? Как кто воспринимает? Мы получаем и выплачиваем химерические деньги? Мы тратим химерическое время? Кто-то живет тут среди химер? Я живу здесь среди реальных людей. И всякий раз наивно поражаюсь, когда сдергивают очередные маски.

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 12 Октябрь 2013, 00:52:49 »

Я писала пост в той теме, только отправлять, а ее закрыли.  Обескуражен Пишу сюда:
А я вот скажу, что многие мне люди здесь импонируют по духу, но очень часто бывает такое, что тот человек, что мне импонирует, в какой-то теме как скажет что-то, что я совсем не понимаю его.  Непонимающий Или не понимаю, как можно так считать, или не понимаю, как можно так себя вести, или просто у меня совсем иное мнение. Но стоит ли кидаться тапками в того, кто не такой, как ты? Я вот часто говорю себе - а может я не права? Я вот спорю с каким-то человеком о чем-то, но вдруг, ошибаюсь на самом деле я, а не он. А часто вообще есть такие вопросы, где просто не может быть прав или не прав.
Я сама порой тоже высказываюсь не так, как хотела бы. Замечаю, что я порой по доброму пишу, а люди восприняли это, как наезд. И я, честно, порой в недоумении, почему меня не поняли.
А есть тут и такие, кого я вообще не понимаю. К примеру, Анатолий. Без обид. Хотя были посты, которые мне импонировали, но большинство, все таки мне не по душе. Даже вчера сидела и думала - а кто же он по гороскопу? Уснуть не могла. :D Поставила догадки, что либо Козерог, либо Телец. Судя по теме на форуме, что я нашла - я угадала))) Мой парень, как обычно, сказал, что совпадение, хотя я угадываю при нем уже не первый раз. Просто обычно отношения с этими знаками у меня не складываются, но есть ведь люди, которые очень любят такие знаки, а таких, как я, терпеть не могут. Но мы все разные и иначе быть не может.
Отправляю этот пост, боясь, что кто-то опять увидит что-то плохое в нем. Пишу с улыбкой и добротой и не с целью кого-то задеть.

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Октябрь 2013, 00:56:52 »

шепотом замечу, что если кто-то продолжит обсуждать то, что вынесено в заголовок закрытой темы, забаню на день )) так, по-доброму предупреждаю, вдруг кто случайно...
infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Октябрь 2013, 01:01:07 »

Не знаю, кто как, а я почти ко всем нормально отношусь)))несмотря на всякие разногласия в темах) даже к той же Марине-Аквамарин, которая на меня наехала еще в самом начале моего появления тут) :D потрындели и я забыла, но на ус мотаю, потом могу менять свое мнение о человеке. Повторюсь, но есть и такие, с которыми я предпочитаю вообще не сталкиваться никак по работе, для своего спокойствия. Но такие единицы. Так что...
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Октябрь 2013, 01:01:52 »

Отправляю этот пост, боясь, что кто-то опять увидит что-то плохое в нем. Пишу с улыбкой и добротой и не с целью кого-то задеть.
Та як же ж це "не задели"? Меня задели! Я телец типичный. Теперь буду злится и бодаться  :D Шутка. :D :D :D
Не знаю, мне вот как-то комфортнее среди химер. Может потому что химеры стараются показать белость и пушистость на форумах, что в реале не скроешь за косым взглядом, ухмылкой... Опять же - закрыл форум и никаких химер. В реале все сложнее для меня.
Но что хочу сказать, вот у многих тут к кому-то негативное отношение складывается...А у меня нет ни к кому! Честное слово! И вроде ж не отсиживаюсь в засаде, лезу во все дырки... :D А нет негатива, хоть тресни. Аж скучно!  :D

Я этого хочу, значит это будет (с)
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Октябрь 2013, 01:03:21 »

даже к той же Марине-Аквамарин, которая на меня наехала еще в самом начале моего появления тут)
Че, правда?  :D

Сайты не продаю!
infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12 Октябрь 2013, 01:05:16 »

Че, правда?
да :D до сих пор помню) :D
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 12 Октябрь 2013, 01:07:48 »

Та як же ж це "не задели"? Меня задели! Я телец типичный. Теперь буду злится и бодаться   Шутка.
У меня свекровь телец бывшая. И бабушка. Бабушку я очень любила. Хотя многие ее взгляды на жизнь не разделяли и порой я даже не знала, что ей ответить... Свекровь, в какой-то мере терпеть ее не могу, но в какой-то мере уважаю и даже люблю. Копирайтерша у меня телец. И работаем уже больше года без стычек. Но вот взгляды на жизнь у нас обычно очень разные) Но, кстати, все девушки. С парнями тельцами у меня похуже. Хотя двоих знаю, которых как людей, люблю, но их мозг для меня - большая непонятная вселенная и я никогда не пойму многие их поступки.

Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 12 Октябрь 2013, 01:13:11 »

Но вот взгляды на жизнь у нас обычно очень разные)
Во-во, а я Близнецов не понимаю. ) Но мне ж не жить с ними и детей не крестить. Не нравится ветреность в них, хотя завидую жизнелюбию, гибкости.
Хотя эти все знаки - филькина грамота во многом. У меня у мужа брат тоже телец, как и муж. Так они разные во всем - и во взглядах, и в отношениях. Просто две противоположности.

Я этого хочу, значит это будет (с)
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 12 Октябрь 2013, 01:15:34 »

Есть еще люди, что родились близко к другому знаку и половину взяли оттуда)

Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 12 Октябрь 2013, 01:16:14 »

да Веселый до сих пор помню) Веселый
Пойду в архиве покопаюсь, подлечу свой склероз.  :D

Сайты не продаю!
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 12 Октябрь 2013, 01:17:20 »

шепотом замечу, что если кто-то продолжит обсуждать то, что вынесено в заголовок закрытой темы, забаню на день )) так, по-доброму предупреждаю, вдруг кто случайно...
Напишите кто-нибудь в личку, пожалуйста, какую тему закрыли, вдруг я пропустила что-то интересное  Рот на замке Дел было много сегодня, хоть и пятница.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Звёздочка

Терпение и труд все перетрут!

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 12 Октябрь 2013, 01:19:51 »

Во-во, а я Близнецов не понимаю
я телец, а муж близнецы. Ветрености в нем не заметила. Забывчивостью вот отличается. А жизнелюбие и гибкость есть. Хотя эта гибкость иногда заключается в том, чтобы сказать "да, дорогая, ты права", а сделать по-своему

я больше всего не понимаю скорпионов (мужчин), девушек-скорпионов не знаю

Самая удобная биржа копирайтинга с адекватной поддержкой. Здесь можно заказать, выполнить на заказ или продать статью, МК!

Первая тизерная партнерка, куда приняли мой молодой сайт.
SVET_A

Мечта, успех, чудо

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 12 Октябрь 2013, 01:25:38 »

На то он и онлайн - химеры, фантомы, иллюзии.

Я живу здесь среди реальных людей.

А здесь не онлайн?  Шокирован Я что-то уже пропустила  Плачущий Дзен прошёл мимо  Плачущий

Прежде чем что то сделать – подумай, как ты будешь с этим жить
У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства…
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 12 Октябрь 2013, 01:28:35 »

Я, кстати, тоже живу здесь среди реальных людей. У тех, кто прячет косой взгляд в реале, он и в словах проскальзывает. Можно понять, у кого доброе сердце, а у кого нет. У кого какие заботы-настроение-проблемы и т.п.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Страниц: 1 2 3 ... 13
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap