WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
22 Март 2019, 19:16:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от Lucky.Online (CPA-сети)
от Владимир_68 (Теория и практика)
от DreamSupport (Реклама и доход)
от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
от m1pluss (Платное размещение статей и ссылок)
от Tanluck (SMM для сайта)
от ZOMRO.COM (Хостинг)
от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
от Prodavec (Покупка-продажа)
от Guarana (Привлечение и удержание посетителей)
от Guarana (Домены)
от Kate Kate (Раскрутка сайтов в поисковиках)
от Guarana (Финансы)
от Guarana (Наши сайты)
от Bigsmart (Биржи контента)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 ... 5 6 7 8
Автор Тема:

Сколько стоит создание группы?

(Прочитано 22975 раз)
Zizetta

Просмотр профиля
« Ответ #90 : 12 Октябрь 2013, 17:53:44 »

А, у тебя ж на месяц. Но все равно чувствую себя лохушкой)
Patrisha

Просмотр профиля
« Ответ #91 : 12 Октябрь 2013, 18:12:38 »

Zizetta, я так понимаю, четких критериев определения цены нет, каждый на свое усмотрение ставит, я просто хотела примеры увидеть, чтобы знать от чего отталкиваться.
По мне, так если рекламодателя и владельца группы устраивает цена, то и добро. Если мне отталкиваться от вашего примера, то я должна за 80 руб. в месяц ему рекламу разместить  Непонимающий Так я найду этому месту лучшее применение. У меня вчера репост другой магазин заказал на сутки, я предложила им за 120 руб. и их устроило.
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #92 : 12 Октябрь 2013, 19:49:31 »

А я 1000 получила и сижу довооольная)))
:D
Девочки, по мне так лучше синица в руках, а журавль подтянется... Когда-нибудь.  :D

Я этого хочу, значит это будет (с)
Zizetta

Просмотр профиля
« Ответ #93 : 12 Октябрь 2013, 20:54:41 »

Patrisha, я вот тоже думаю, а можно ли разным реклам разные цены? Просто одно дело, когда мастерица свои работы показывает и другое, когда интернет-магазин. Сейчас у меня одинаковая цена для всех, к тому же иногда просто на почту пишут и цены спрашивают без объяснений кто они и что они.
Patrisha

Просмотр профиля
« Ответ #94 : 12 Октябрь 2013, 21:00:36 »

Seremetra, а мне как-то не хочется размениваться на дешевую рекламу. Считаю, что могу более эффективно использовать трафик с группы.
Я вот до сих пор жалею, что по вебмастерской молодости связалась с дешевыми статьями из Миралинкса и Гогета, они мне как бельмо в глазу на сайте теперь, собираюсь в ближайшее время все статьи переписать и привести в человеческий вид. Я бы с радостью вообще сняла все ссылки, если бы была такая возможность, но вернуть одним махом 40к для меня как-то накладно, да и с какой стати - получится ссылки 3 года отвисели за "спасибо".
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #95 : 12 Октябрь 2013, 21:52:01 »

Patrisha, это я о себе больше говорю. Конечно я согласна, что если есть выбор, то надо выбирать самое лучшее.

Zizetta

Просмотр профиля
« Ответ #96 : 12 Октябрь 2013, 22:46:57 »

Seremetra, ко мне на счет рекламы в группах похоже сосед по рынку твоих знакомых постучался)))) Типа ювелирная фирма какая-то. Просит предоставить ему статистику по Украине и если ему подойдет, то после рекламы мне нужно будет предоставить статистику по кликам на его сайт  Шокирован В общем, видно, что человек не разбирается, отправила его на sociate, пусть там статистику кликов отслеживает.
akkordovich

Просмотр профиля
« Ответ #97 : 12 Октябрь 2013, 22:57:59 »

А в чем проблема сделать ссылку на его сайт через редирект, учитывающий количество кликов и статистику?
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #98 : 13 Октябрь 2013, 00:42:15 »

Seremetra, ко мне на счет рекламы в группах похоже сосед по рынку твоих знакомых постучался)))) Типа ювелирная фирма какая-то.
:D Да уж... После таких заказчиков долго думаешь - радоваться или огорчаться от таких заказов...

Zizetta

Просмотр профиля
« Ответ #99 : 13 Октябрь 2013, 02:34:30 »

А в чем проблема сделать ссылку на его сайт через редирект, учитывающий количество кликов и статистику?
У вас много людей через редирект переходят? У меня единицы. И ради 50р. я заморачиваться с этим не буду.
akkordovich

Просмотр профиля
« Ответ #100 : 13 Октябрь 2013, 03:11:03 »

Ну принципиальной разницы я не вижу - что он уйдет на внешку, что через невидимый редирект на внешку. Но Вашу позицию понял.
Zizetta

Просмотр профиля
« Ответ #101 : 13 Октябрь 2013, 18:25:54 »

Ну принципиальной разницы я не вижу - что он уйдет на внешку, что через невидимый редирект на внешку.
Очень многие пугаются, когда рекламируемый магазин не совпадает с доменом в ссылке. Особенно, если магазин известный. Поэтому редирект только уменьшит кол-во кликов. А судя по тому, что рекламодатель изначально настроен на то, что он даст рекламу и к нему повалят покупатели из Украины, еще может и деньги назад требовать, если никто не перейдет. В принципе и такое возможно.
akkordovich

Просмотр профиля
« Ответ #102 : 13 Октябрь 2013, 18:29:07 »

А вот таких и правда далеко и лесом. Услуг есть услуга.
ника111

Просмотр профиля
« Ответ #103 : 26 Июнь 2015, 02:22:54 »

Seremetra, а где группа, в ОК иои ВК? В ОК я бы со своих взяла 3000 за первый месяц и рублей и 1000 в месяц за полноценное ведение (3-5 постов вдень и фотоальбомы). В ВК побольше надо или пусть сами офферов и рекламу оплачивают. Вообще видела объявление на сайте о работе, что нужны админы в какое-то агентство по продвижению в соцсетях. Было написано, что стоимость ведения 1 проекта (для одной фирмы все соцсети сразу) от 2 до 4000р. Думаю, надо на эти цифры опираться. Т.е. 2000 - это за минимум работы в ВК, ОК и ФБ.
Ну смысл такой - продаж в магазине нет (бюстгальтеры), хотят перейти на интернет. Пристали с созданием интернет-магазина  Шокирован или группы. Или того и другого вместе.
Или вообще отказать? Сидела ночь думала-думала, так и не придумала, что ответить - браться или не браться. Вечерний звонок как снег на голову был.  В замешательстве

За рекламу сколько сейчас берут? Ко мне обратился один рекламодатель, я ему честно, что выхлопа у нас вам не будет, бо группой никто не занимается, она не развивается, только офферы нагнанные. А он всё равно хочет разместиться? Так вот сколько за такую услугу брать - просто предоставление рекламной площадки.
Сколько рекламодателю не жалко.  :D Если серьезно - смотря сколько и где реклама будет висеть, какая численность в группе. У меня очень дешево - за 2 часа в контакте на верхней строчке - 10 руб. А вообще тоже интересно послушать.
  Думаю можно в Воргзиле узнать, посмотреть за сколько такие работы выставляются....

Владлена

Просмотр профиля
« Ответ #104 : 14 Декабрь 2016, 18:11:35 »

Очень многие пугаются, когда рекламируемый магазин не совпадает с доменом в ссылке. Особенно, если магазин известный. Поэтому редирект только уменьшит кол-во кликов. А судя по тому, что рекламодатель изначально настроен на то, что он даст рекламу и к нему повалят покупатели из Украины, еще может и деньги назад требовать, если никто не перейдет. В принципе и такое возможно.

в этом случае редирект вообще не очень полезная штука
Страниц: 1 ... 5 6 7 8
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap