WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
24 Сентябрь 2017, 10:04:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от salemed (SMM для сайта)
от Елена12 (Контент, копирайтинг, переводы)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
от CPAgetti (CPA-сети)
от WantGirls (Наши сайты)
от Уля67 (Обо всем)
от polyakovka (Мотивация)
от DPavelV (Работа и услуги)
от jemochka (Покупка-продажа)
от Zevss (Обмен ссылками)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 6
Автор

Тема: Девочки, а вы в одноклассниках распростроняете ссылки?  (Прочитано 4515 раз)

kuklaa

Просмотр профиля
« : 09 Октябрь 2013, 19:06:50 »

Я лично распростроняю, и что? Замучили меня бабки...Пишут что боятся поймать вирусы, и чтобы я публиковала рецепт, а не спамила, ей богу как в каменном веке живем и про антивирусники не знаем...Достали ей богу!!! Как вы с этим справляетесь? У меня скоро будет истерика по этому поводу, но спамить не перестану, так как народ идет и заработок от него растет.
А вообще бесит, когда говорят на мои личные фото, что я их у кого то украла, ну блин, так и хочется сказать..."Ты блин, овца, докажи, что я сперла!!!"
Блин, реально бесит, так бы увидела и в морду бы швырнула фотик с этими фотками...
Девочки, как вы справляетесь с такими умниками? Может, всем взяться за руки и в одноклассниках друг друга защищать?

Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 09 Октябрь 2013, 19:24:04 »

Я лично распростроняю, и что? Замучили меня бабки...Пишут что боятся поймать вирусы, и чтобы я публиковала рецепт, а не спамила, ей богу как в каменном веке живем и про антивирусники не знаем...Достали ей богу!!! Как вы с этим справляетесь? У меня скоро будет истерика по этому поводу, но спамить не перестану, так как народ идет и заработок от него растет.
А вообще бесит, когда говорят на мои личные фото, что я их у кого то украла, ну блин, так и хочется сказать..."Ты блин, овца, докажи, что я сперла!!!"
Блин, реально бесит, так бы увидела и в морду бы швырнула фотик с этими фотками...
Девочки, как вы справляетесь с такими умниками? Может, всем взяться за руки и в одноклассниках друг друга защищать?
Никак не справляюсь. У меня такого не было. Если группа ваша, то не могу понять какие могут быть претензии? Если группа не ваша, то в принципе, владельцы групп имеют право что-то требовать и удалять спам. Я сама чищу свои группы от спамных ссылок и считаю, что имею право. Ну как-то так. Кстати, именно поэтому я и делала свои группы в разных сервисах, чтобы "спамить" свои ссылки.

Я этого хочу, значит это будет (с)
kuklaa

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09 Октябрь 2013, 19:35:11 »

Никак не справляюсь. У меня такого не было. Если группа ваша, то не могу понять какие могут быть претензии? Если группа не ваша, то в принципе, владельцы групп имеют право что-то требовать и удалять спам. Я сама чищу свои группы от спамных ссылок и считаю, что имею право. Ну как-то так. Кстати, именно поэтому я и делала свои группы в разных сервисах, чтобы "спамить" свои ссылки.

Дело, то что я спамлю не в своих группа, а там где за группами никто уже давно не смотрит, я понимаю, если бы хозяин группы претензии какие то предъявлял, а нет же...В основном это женщины зрелого возраста, которые компьютер в первый раз увидели, и считают, что если они зашли в группу и увидели фото, то я им должна скопировать и написать рецепт, ну и нафиг бы мне это надо? Я вообще запретила на своем сайте копировать рецепты, а то смотрю, мои статьи своровали и они на первых строках яндекса, а я оказываюсь на 30 строках...

Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09 Октябрь 2013, 19:42:25 »

Дело, то что я спамлю не в своих группа, а там где за группами никто уже давно не смотрит, я понимаю, если бы хозяин группы претензии какие то предъявлял, а нет же...В основном это женщины зрелого возраста, которые компьютер в первый раз увидели, и считают, что если они зашли в группу и увидели фото, то я им должна скопировать и написать рецепт, ну и нафиг бы мне это надо? Я вообще запретила на своем сайте копировать рецепты, а то смотрю, мои статьи своровали и они на первых строках яндекса, а я оказываюсь на 30 строках...
Ну по мне - так лучше отморозиться. Если владелец группы замечаний не делает, то с вас и взятки гладки. Просто не реагируйте и все. В одноклассниках же троллей никто не отменял.

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 09 Октябрь 2013, 19:44:29 »

Потому что в группах в одноклассниках гора спама. И часто как раз ссылки с вирусами. Поэтому ничего удивительного, что люди такое пишут. А за распространение рекламы, скорее всего, аккаунт рано или поздно забанят. И все равно, что группа заброшена. Найдется достаточно людей, которые нажмут на спам. У меня аккаунт недавно в одноклассниках вылетел за то, что я в свои группы кидала и ссылки и не только. Написало, что заметили якобы странную активность и введите номер телефона. А если кидать в чужие...

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 09 Октябрь 2013, 19:48:54 »

Потому что в группах в одноклассниках гора спама. И часто как раз ссылки с вирусами. Поэтому ничего удивительного, что люди такое пишут. А за распространение рекламы, скорее всего, аккаунт рано или поздно забанят. И все равно, что группа заброшена. Найдется достаточно людей, которые нажмут на спам. У меня аккаунт недавно в одноклассниках вылетел за то, что я в свои группы кидала и ссылки и не только. Написало, что заметили якобы странную активность и введите номер телефона. А если кидать в чужие...
У меня сейчас в группе спамят видимо через прогу, как мне подсказали. Жму-жму на спам, толку никакого.
Я не думаю, что за ссылки на нормальные ресурсы будут банить. Когда я переделывала группу в паблик в контакте, я писала в тех.поддержку, что хочу сделать паблик под сайт и давать рекламные ссылки на сайт. Мне не сделали замечание, что это неправильно. И опять же - это социалка, подразумевает эти ссылки тоже.
Хотя если постоянно с утра до вечера спамить, то все может быть.
Но быть может я и ошибаюсь.

kuklaa

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 09 Октябрь 2013, 19:49:26 »

Ну по мне - так лучше отморозиться. Если владелец группы замечаний не делает, то с вас и взятки гладки. Просто не реагируйте и все. В одноклассниках же троллей никто не отменял.

Я сначало, спамила и молчала, а вчера как напали 5 капуш, причем вот такое предчувствие, как на отбор, примерно одного возраста и телосложения...И меня это так взбесило, как начала, как начала отвечать...И они приткнулись, а я так завелась, что до сих пор успокоиться не могу Смеющийся. А сейчас захожу, и одна мне пишет на мою фотку, что она ворованная, я готова была её разорвать...Нервишки пора лечить наверное :D

kuklaa

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 09 Октябрь 2013, 19:50:25 »

Ой, фигня, у меня левый аккаунт... Пишут ввести, ввожу и дальше пользуюсь...

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 09 Октябрь 2013, 19:52:25 »

Так в своих группах никто и не запрещает кидать. Но странную активность, наверное, посчитали, что много в день кинула и, наверняка, их система решила, что меня взломали. А в чужие группы кидать - совсем другое дело.
А одноклассники банят, просто часто не сразу.

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 09 Октябрь 2013, 19:53:10 »

Ой, фигня, у меня левый аккаунт... Пишут ввести, ввожу и дальше пользуюсь...
Ну еще могут домен забанить. Такое бывает реже, но бывает.

Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 09 Октябрь 2013, 19:56:29 »

Так в своих группах никто и не запрещает кидать. Но странную активность, наверное, посчитали, что много в день кинула и, наверняка, их система решила, что меня взломали. А в чужие группы кидать - совсем другое дело.
А одноклассники банят, просто часто не сразу.
А, ну может быть. Меня взламывали. Как-то восстановила акк. Причем свой, не фейковый.
У меня группа на ок не из одних ссылок - в основном люди кидают фотки в альбомы, приглашения к себе на страничку, я свои ссылки кидаю рукодельные, раз-два от одного человека в неделю пропускаю левые ссылки. Но если начинают наглеть и спамить - удаляю. Плюс удаляю не по теме.

kuklaa

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 09 Октябрь 2013, 19:56:36 »

Ну мне переживать не за что, сайт у меня пушистый, вирусов нет...За пол года спама, чтоб закрыли аккаунт в одноклассниках не было такого...А ввести проверочный код, ввожу и пользуюсь дальше...Не ну целыми днями я не спамлю, а так пару раз в день-это да! Я хоть разные блюда спамлю, а как посмотришь на других один рецепт прикольный напишут на сайт, увешают трясущимися животами сайт и публикуют каждые 5 минут одно и тоже в группах...

Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 09 Октябрь 2013, 19:58:42 »

Ну мне переживать не за что, сайт у меня пушистый, вирусов нет...За пол года спама, чтоб закрыли аккаунт в одноклассниках не было такого...А ввести проверочный код, ввожу и пользуюсь дальше...Не ну целыми днями я не спамлю, а так пару раз в день-это да! Я хоть разные блюда спамлю, а как посмотришь на других один рецепт прикольный напишут на сайт, увешают трясущимися животами сайт и публикуют каждые 5 минут одно и тоже в группах...
А че вы только ок штурмуете? За освоение субскрайба возьмитесь, контакта, фейсбука. Меньше будете внимания на бабок обращать.  :D

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 09 Октябрь 2013, 20:00:14 »

У меня тоже сайт белый и пушистый. И я его не спамила, мне кидал человек ссылки одно время, немного. Я даже не знала толком, куда и что. А потом перестал. Создала группу и узнала, что размещение ссылок на мой сайт запрещено. Точнее, на 2. Я конечно нашла выход из ситуации, но выход только для меня. Люди не смогут поделится ссылкой. Писала в поддержку, мне так ничего и не ответили толкового. И я уверена, что дело как раз в этом, потому что те сайты, которые не кидали, на них проблемы нет.

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 09 Октябрь 2013, 20:01:12 »

А, ну может быть. Меня взламывали. Как-то восстановила акк. Причем свой, не фейковый.
У меня группа на ок не из одних ссылок - в основном люди кидают фотки в альбомы, приглашения к себе на страничку, я свои ссылки кидаю рукодельные, раз-два от одного человека в неделю пропускаю левые ссылки. Но если начинают наглеть и спамить - удаляю. Плюс удаляю не по теме.

У меня тоже. Но у меня не одна группа. У меня их 9 штук. И когда пройдешься по всем. Запостишь и обычные рецепты, и фоток добавишь, и ссылок... То активность немаленькая. Обескуражен

Страниц: 1 2 3 ... 6
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap