WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
26 Сентябрь 2017, 08:56:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от OlgaGetman (Сервисы и SEO программы)
от polyakovka (Работа и услуги)
от ZarinaF (Раскрутка сайтов в поисковиках)
от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
от Петрова (Юзабилити)
от WantGirls (Теория и практика)
от OlgaGetman (Наши сайты)
от ladyclick.ru (Реклама и доход)
от salemed (SMM для сайта)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Уля67 (Обо всем)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Как помочь родным справиться с нашими сайтами?  (Прочитано 5107 раз)

Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« : 01 Октябрь 2013, 00:04:43 »

Девочки, а я несколько дней уже про Антона думаю. И перевожу на себя. Вот осталась семья, остались сайты. Только семья не знает, что с этими сайтами делать. В общем, все мы молоды и полны жизненной энергии, у всех у нас есть планы на завтра, но нужно подумать о том, чтобы если вдруг что-то случится, наши семьи не остались без средств существования.
Да, Антон был Человеком. Всегда позитивным, целеустремленным, полным энергии.  И всё... земля пухом Плачущий
« Последнее редактирование: 02 Октябрь 2013, 01:30:58 от Wisenteta » Записан

Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 01 Октябрь 2013, 17:11:32 »

не разобралась, как сюда перенести выбранные сообщения, поэтому делаю цитатами, чтобы ничего не потерялось.

Жалеть не надо, ведь его душа сама выбрала уйти именно в этот момент. Если его уход заставил вас задуматься о чём-то, сделать что-то хорошее - это же прекрасно! Живите, радуйтесь, целуйте ваших близких; делайте сайты, которые помогут близким продолжать ваше достойное дело и жить в материальном благополучии, цените каждый миг, помните.  с любовью с любовью с любовью

любовь любовь любовь

Давайте разовьем в отдельной теме. 

зачем? чтоб все умирать рано собрались? просто я, как человек, находящийся вечно при смерти, сразу все сайты сделала на мужа. Все выплаты и партнёрки тоже на нём. На мне только кредиты и больше ничего!
а вот теперь думаю, а вдруг мы оба сразу разобьёмся, например. короче, в выходные начинаю привлекать сестру к этому делу. она давно просила. хоть будет знать, как и откуда на детей деньги брать

Оптимистка
« Ответ #2 : 01 Октябрь 2013, 17:37:59 »

Оля, а я не о смерти. Ну мало ли... Заболели вдруг. Все ж болеют. Операция какая-нить, наркоз. И что делать? Похерить все, что есть?

А так - написал инструкцию родным, что делать... Вот только что писать-то?
faioly

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Октябрь 2013, 17:47:01 »

У меня на этот счет просто предусмотрена связь моих родных, понимающих, чем я занимаюсь (мужа и отца)  с подружкой, которая знает, что делать с сайтами.

Ну и пароли от всего самого важного записаны в блокноте, с краткой инструкцией, как оплачивать хостинги-домены и что делать с приходящими деньгами. На первое время в случае моего выпада из онлайн жизни хватит, а там разберутся. Если нужно будет поддерживать сайты без меня, или продавать, за этим - к подружке. А если надо будет продержаться пару месяцев, то моей инструкции хватит.

Пы.Сы. Озаботилась этим вопросом в последнюю беременность, переживала, вдруг чего  пойдет не так.
« Последнее редактирование: 01 Октябрь 2013, 17:48:42 от faioly » Записан

Вымысел не есть обман, замысел - еще не точка,
Дайте дописать роман до последнего листочка.
Dreamy

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01 Октябрь 2013, 17:57:45 »

Буквально вчера увидела в аккаунте Гугля штуку "На всякий случай". Обратила внимание после известия об Антоне.  Плачущий
Там нужно ввести email доверенного лица, который получит доступ к почте, если вдруг то-то случится с владельцем ящика.

sneginka-anna

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 01 Октябрь 2013, 22:21:09 »

Хорошую темку подняли с инструкциями, предупрежден - значит вооружен. В смысле для родных.
Мои и понятия не имеют как да что.
АnitaS

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 01 Октябрь 2013, 22:33:24 »

А мне не кому оставлять даже инструкции - муж кроме спортивных сайтов Инетом вообще не интересуется, а больше в моем окружении он-лайном никто не страдает (кроме поторчать на одноклассниках и то не все) и даже не понимают, чем я занимаюсь. Поэтому вывод напрашивается сам - Живите,мамо, ваша смерть дороже..... Девочки, помните, что все мысли  материальны, поэтому прочь грустные мысли, у всех все будет хорошо, все будут жить долго и счастливо !  дарю цветочек
sneginka-anna

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 01 Октябрь 2013, 22:50:52 »

Девочки, помните, что все мысли  материальны, поэтому прочь грустные мысли, у всех все будет хорошо, все будут жить долго и счастливо !
Истина!
Тогда переформулируем так: на случай долгосрочной командировки, когда у командированной стороны интернет не фурычит, а хостинг пора бы оплатить или покупки какие в интернет магазине.
Оптимистка
« Ответ #8 : 02 Октябрь 2013, 00:24:24 »

Девочки, помните, что все мысли  материальны, поэтому прочь грустные мысли, у всех все будет хорошо, все будут жить долго и счастливо !  дарю цветочек

Тут не о причине говорят, а о самом факте - у тебя вдруг не стает доступа на месяц-два, полгода. Что тогда?   стеснительный
ЗЫ: все развитые страны страхуются постоянно и завещания пишут. Это ж не значит, что все умирают. Прикинь, какая там была бы энергетика, если так доводить все до абсурда. Но нет же. Живут десятками лет люди после завещаний и страховок на случай несчастного случая (каламбур). Никто о тут о смерти или серьезных болезнях конкретно не говорит. Говорим о том, как лучше сделать, чтобы родным было проще вникнуть, если вдруг понадобится. НУ в загул ушли мы месячный  :D

А я вот тему почитала, думаю, ну как я распишу все на бумаге... И пришла идея в голову коротко пароли-даты, что куда - написать, да, а вот остальное - можно ж видео снять. Веселенькое такое. Типа "дарагОй, я в загуле, а ты завтра сделай-то, через месяц то-то, а вот в том аккаунте то-то... "  :D

О! Видео экрана, что и как делать! Как в инфопродуктах записывают.
Взять и свой день записать на видео, что куда заходишь, что пополнять, как, где продавать, где покупать, как анализировать...

Это ж целый курс можно для родных забацать  Смеющийся
« Последнее редактирование: 02 Октябрь 2013, 00:26:08 от Оптимистка » Записан
zhannar

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 02 Октябрь 2013, 00:30:22 »

я давно про это думаю, записываю в блокнот явки/пароли
Оптимистка
« Ответ #10 : 02 Октябрь 2013, 00:35:20 »

я давно про это думаю, записываю в блокнот явки/пароли

А дальше? они же не живут этим. Для них эти пароли как что-то с другой планеты... Разжевать нужно как-то. Просто с бумагой и цифрами, мне кажется, потеряются.  строим глазки

ingulec

Люблю свою страну, горжусь свои городом.

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 02 Октябрь 2013, 00:36:00 »

У меня тоже все в блокноте записано, только непосвященному думаю трудно там  разобраться, инструкция нужна и желательно подробная (у меня муж только включать комп может и в одноклассники зайти, и то иногда пароль забывает  убитца ап стену)

Зарабатываю 
Оптимистка
« Ответ #12 : 02 Октябрь 2013, 00:36:50 »

Ну и пароли от всего самого важного записаны в блокноте, с краткой инструкцией, как оплачивать хостинги-домены и что делать с приходящими деньгами.

Что ты туда писала? куда ткнуть, что нажать?
ingulec

Люблю свою страну, горжусь свои городом.

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 02 Октябрь 2013, 00:41:01 »

С видео конечно идея интересная, но я как представила это: подробно рассказать и показать каждый аккаунт  В замешательстве, а их столько...

Зарабатываю 
Оптимистка
« Ответ #14 : 02 Октябрь 2013, 00:52:05 »

С видео конечно идея интересная, но я как представила это: подробно рассказать и показать каждый аккаунт  В замешательстве, а их столько...

НУ а теперь примени это к родным... Им нужно вникнуть в чужую сферу, в каждый аккаунт, а их так много...  Видео ж можно и монтировать. День - партнерка. Там 5 минут. Потом смонтировал в 1 видео и все.  танцуют все
Блин, я год уже думала о таком, как болела и на под наркоз шла, но до видео не додумалась  :D  убитца ап стену Вот, что значит, коллективный разум.

Девочки, а может как-то по-доброму тему назовем. А то реально страшноватая. С троеточием этим.  Обеспокоенный  Рот на замке

Может, "как помочь родным справиться с нашими сайтами?" стеснительный
Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap