WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
25 Сентябрь 2017, 04:10:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от salemed (SMM для сайта)
от Елена12 (Контент, копирайтинг, переводы)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
от CPAgetti (CPA-сети)
от WantGirls (Наши сайты)
от Уля67 (Обо всем)
от polyakovka (Мотивация)
от DPavelV (Работа и услуги)
от jemochka (Покупка-продажа)
от Zevss (Обмен ссылками)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Опять ищу копирайтеров на интересные для женщин темы:)  (Прочитано 1136 раз)

Счастливка

Писака. Или писарчук. Ну как-то так...

Просмотр профиля WWW
« : 20 Сентябрь 2013, 16:18:08 »

Всем привет!

Снова ищу хороших, грамотных копирайтеров для написания текстов интересных для женщин тематик (не материнских!). Объемы большие, работа постоянная, требуется несколько человек. За подробностями прошу в личку. От вас - примеры (!) ваших работ, ваши расценки. Очень рада буду найти новых друзей, со некоторыми форумчанками сотрудничаю уже 5 лет любовь

Спасибо!

"Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины,а нам, красавицам, не до того - мы ревнуем чужих" (с) Ф. Раневская.

Счастливка

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 23 Сентябрь 2013, 12:26:08 »

Привет! Благодарю всех написавших дарю цветочек Всем, приславшим примеры, как я просила, ответила.

"Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины,а нам, красавицам, не до того - мы ревнуем чужих" (с) Ф. Раневская.

Счастливка

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 24 Сентябрь 2013, 15:12:47 »

Все еще ищу смелых копирайтеров!!! С удовольствием помогу научиться писать много и хорошо дарю цветочек

martgalka

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Сентябрь 2013, 02:32:10 »

Счастливка
Привет! Если ищите копиайтера - то вот он я!) Я профессиональный журналист. Сейчас без работы месяц. руки чешутся. Писала на сайты немного. Своим друзьям. Платили отлично. Думаю, что с женскими темами справлюсь. Если хотите - задайте что-то на пробу. Справлюсь, будем сотрудничать. Напишите также свои условия и оплату.
Счастливка

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 25 Сентябрь 2013, 11:58:21 »

Еще раз обращаю внимание на то, что не отвечаю на письма без примеров работ. Для написания тестового задания я подбираю материалы и пишу ТЗ, готова этим заниматься только после того, как убежусь, что копирайтер справится.

Всем написавшим большое спасибо, подробности и тестовое задание высланы!!! Продолжаю рассматривать еще копирайтеров!

Счастливка
Привет! Если ищите копиайтера - то вот он я!) Я профессиональный журналист. Сейчас без работы месяц. руки чешутся. Писала на сайты немного. Своим друзьям. Платили отлично. Думаю, что с женскими темами справлюсь. Если хотите - задайте что-то на пробу. Справлюсь, будем сотрудничать. Напишите также свои условия и оплату.

Счастливка

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 02 Октябрь 2013, 14:28:35 »

Добрый день!

Всем огромное спасибо, поиск пока прекращен. Если набранные замечательные копирайтеры не будут справляться с объемами, обращусь к вам снова дарю цветочек.

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap