WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
25 Сентябрь 2017, 22:03:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от ZarinaF (Раскрутка сайтов в поисковиках)
от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
от Петрова (Юзабилити)
от OlgaGetman (Сервисы и SEO программы)
от WantGirls (Теория и практика)
от OlgaGetman (Наши сайты)
от ladyclick.ru (Реклама и доход)
от salemed (SMM для сайта)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Уля67 (Обо всем)
от polyakovka (Мотивация)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 6
Автор

Тема: Bodyclick.net  (Прочитано 14690 раз)

Margo

Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре.

Просмотр профиля
« : 29 Январь 2010, 09:13:20 »

Подскажите какую партнерку кроме ледикэш можно поставить с небольшой посещаемостью?
А с партнеркой никто не пробовал работать? Я несколько дней как поставила. Платят неплохо, минималка - 150 руб. Выбор тизеров, правда небольшой, зато категории можно выбрать. Ссылка реферальная, если по ней не пойдете, я не обижусь   Подмигивающий
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2010, 13:01:27 от Vivastar » Записан

lisaskamelka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 29 Январь 2010, 09:15:44 »

У меня боди клик стоит, цена за клик приличная, только нужно следить, чтобы порнуха не вылезла
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2010, 13:01:37 от Vivastar » Записан

Лиса с камелька
Ilu

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 29 Январь 2010, 10:46:46 »

Я поставила бодиклик. Повисел несколько дней. Действительно, хорошая оплата за клики.
Но у меня были жалобы некоторых пользователей, что страницы в браузерах стали глючить - разъезжаться в ширину.
На присланном скрине некоторые объявления отображались действительно некорректно, в виде кодов. Хотя мой сис-админ проверил и сказал, что у нас все стоит правильно. Это проблемы или браузеров или самого бодиклика.
Стала искать информацию в интернете и наткнулась на очень противоречивые отзывы. Одни довольны, но много и тех, кто считает их "кидаловом". Мол, когда сумма приближается к очень близкой для оплаты отметке - вдруг банят аккаунт под предлогом "накрутки", которой, как утверждают обиженные вебмастера, не было. На самом деле таких мнений действительно много... Грустный  Не знаю, насколько все это так и обстоит.
Но убрала и поставила два блока адлабс. Кликают очень хорошо, гугл Адсенс, стоявший там до этого, давал 5 кликов в неделю. :D  В принципе, все устраивает, и дизайн сайта не портит.
Единственное - не понимаю. Непонимающий В адлабс написано, что они начисляют какую-то сумму и за показы (за 1000 показов). Но у меня, например, вчера было:
103 058 показов объявлений
17 363 показов блоков.
А начисления идут только за клики. Улыбка Мож не там смотрю? :D

« Последнее редактирование: 29 Январь 2010, 10:49:10 от Ilu » Записан
lisaskamelka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 29 Январь 2010, 10:53:28 »

Стала искать информацию в интернете и наткнулась на очень противоречивые отзывы. Одни довольны, но много и тех, кто считает их "кидаловом". Мол, когда сумма приближается к очень близкой для оплаты отметке - вдруг банят аккаунт под предлогом "накрутки", которой, как утверждают обиженные вебмастера, не было. На самом деле таких мнений действительно много... Грустный  Не знаю, насколько все это так и обстоит.

У меня бодиклик стоит уже месяца 2, выплаты каждый четверг как часы  ттт Улыбка

Лиса с камелька
Марина13

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 29 Январь 2010, 23:56:26 »

тоже поставила боди клик на 1 из сайтов. Вроде бы отключила всю порнуху, а все равно транслировались одни голые попы...такая гадость!..не выдержала убрала..
Margo

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Февраль 2010, 06:31:52 »

тоже поставила боди клик на 1 из сайтов. Вроде бы отключила всю порнуху, а все равно транслировались одни голые попы...такая гадость!..не выдержала убрала..
Да вроде бы ничего такого. Только категории ненужные отключить надо.

Telebird

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Февраль 2010, 17:41:00 »

А с партнеркой никто не пробовал работать? Я несколько дней как поставила. Платят неплохо, минималка - 150 руб. Выбор тизеров, правда небольшой, зато категории можно выбрать. Ссылка реферальная, если по ней не пойдете, я не обижусь   Подмигивающий

Пробовали. За сутки 9 кликов. Начислено 0 руб. На этом пробы закончились. Ну этот бодиклик нафиг! Никому не советую. Плюс одна порнуха лезет. Есть шанс вылететь из адсенса за это. Поэтому лучше не рисковать

. Самый быстрый сонник, красота, здоровье, родные и любимые
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 09 Февраль 2010, 11:50:32 »

Вот интересное дело. Все говорят, что в Воменклик самые дешевый клик. А у меня в Бодиклик клик по 0.15 идет.  Шокирован

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
matashka

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 09 Февраль 2010, 13:30:24 »

Вот интересное дело. Все говорят, что в Воменклик самые дешевый клик. А у меня в Бодиклик клик по 0.15 идет.  Шокирован
В бодиклик нужно оттестировать настройки. У меня сейчас клики от 1р до 2.5р, в среднем из-за трафикбеков получается 1,5р
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 09 Февраль 2010, 14:19:50 »

В бодиклик нужно оттестировать настройки. У меня сейчас клики от 1р до 2.5р, в среднем из-за трафикбеков получается 1,5р
В каком плане оттестировать? У меня указаны тематики.
Кстати, про Бодиклик. У меня один сайт не приняли с формулировкой "нет статистики". Чтобы это означало?  Непонимающий В техпомощи глухо.
И еще такой вопросик. Может, кто знает, насколько сложно там с порнухой. Можно, скажем, открыть категории "подарки" или "новости"?
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2010, 14:24:16 от LasyBones » Записан

Второгодница
« Ответ #10 : 09 Февраль 2010, 15:34:12 »

И еще такой вопросик. Может, кто знает, насколько сложно там с порнухой. Можно, скажем, открыть категории "подарки" или "новости"?

Порнуха у них только в соответствующей категории.
Но.
Фривольные тизеры встречаются везде. Не рекомендовала бы эту партнерку для сайтов, где могут дети ходить.

Там есть возможность банить конкретные тизеры, однако это несколько муторно.

Про статистику - там нужно при добавлении сайта указать доступ к статистике (видимо, они, как и почти все партнерки, хотели бы видеть ли.ру и пароль к ней, если она запаролена).
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 09 Февраль 2010, 15:47:35 »

Странно.  Непонимающий На других сайтах пароль закрыт, а "отсутствие статистики" не писали.
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2010, 15:53:35 от LasyBones » Записан

Второгодница
« Ответ #12 : 09 Февраль 2010, 15:54:17 »

Видимо, модераторы разные попались.  Подмигивающий
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 11 Февраль 2010, 10:09:15 »

Коллеги! Кто работал с этой штуковиной?
Странная вещица какая-то.  Непонимающий
Цена за клики 0,2, 0,15 и даже 0.  Злой Шокирован Причем, если смотреть тизеры, то там таких цен нет - минималка 0,3. Но когда смотришь сколько начислено за клик, то может выйти и 0.
Афера или как?

Margo

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 11 Февраль 2010, 10:57:31 »

У меня стоит bodyclick. В принципе, меня пока устраивает. Нравится то,что  тематика разнообразная. Только фильтры обязательно включать нужно. А то у них эротика есть и много Улыбка. А так я под разные разделы блоки создала и тизеры теметические вывела. Правда, пока не на все страницы - некогда. Но переходов по тизерам bodyclickа немало.
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2010, 13:02:14 от Vivastar » Записан

Страниц: 1 2 3 ... 6
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap