WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
24 Сентябрь 2017, 06:13:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от salemed (SMM для сайта)
от Елена12 (Контент, копирайтинг, переводы)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
от CPAgetti (CPA-сети)
от WantGirls (Наши сайты)
от Уля67 (Обо всем)
от polyakovka (Мотивация)
от DPavelV (Работа и услуги)
от jemochka (Покупка-продажа)
от Zevss (Обмен ссылками)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 5
Автор

Тема: Нужен совет по шаблону  (Прочитано 7279 раз)

varvara1313

Просмотр профиля
« : 08 Сентябрь 2013, 11:34:08 »

Очень нужен совет - стала делать блог на ВП, и как всегда не через то место. Выбрала шаблон из бесплатных, как-то не особо подумав, там было 9 ссылок, 7 почистила, 2 остались - сносит все, если убрать, а руки у меня под коды не заточены совсем.
В общем, все преимущества бесплатного шаблона, так как неоптимизирован и с кучей мусора. Пока блог съел только ещё Гугл, и вижу прекрасную картину - сначала статья появляется на 4-5 странице, а после её уносит фиг знает куда аж за 100, спасибо моей глупости.
Обращалась к Татьяне, она мне поможет, но у неё живая очередь как минимум на полторы недели.
Может, кто подскажет, где купить не кривой аккуратный шаблон, (у Гудвина ничего не понравилось, да и выбор маленький), или может кто с раньше кодом поможет?
Спасибки всем дарю цветочек
« Последнее редактирование: 08 Сентябрь 2013, 17:19:03 от varvara1313 » Записан

Мои фанаты постоянно спрашивают меня - с чего ты взяла, что мы твои фанаты? Кто ты вообще такая?
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 08 Сентябрь 2013, 15:43:15 »

Очень нужен совет - стала делать блог на ВП, и как всегда не через то место. Выбрала шаблон из бесплатных, как-то не особо подумав, там было 9 ссылок, 7 почистила, 2 остались - сносит все, если убрать, а руки у меня под коды не заточены совсем.В общем, все преимущества бесплатного шаблона, так как неоптимизирован и с кучей мусора. Пока сайт съел ещё Гугл, и вижу прекрасную картину - сначала статья появляется на 4-5 странице, а после её уносит фиг знает куда аж за 100, спасибо моей глупости.Обращалась к Татьяне, она мне поможет, но у неё живая очередь как минимум на полторы недели. Может, кто подскажет, где купить не кривой аккуратный шаблон, (у Гудвина ничего не понравилось, да и выбор маленький), или может кто с раньше кодом поможет? Спасибки всем
Я покупала у Гудвина, вернее сначала бесплатный взяла, а потом ссылки за денюжку поснимала.  Улыбка У него сейчас действительно нет тем, а если есть - старые. Хотя очень нравится его подход к работе. Для нового сайта взяла тему на самом вердпрессе. Не знаю, хорошо это или плохо, но пока т-т-т. Но я люблю скромные темы, без наворотов.

Я этого хочу, значит это будет (с)
varvara1313

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 Сентябрь 2013, 17:18:01 »

Seremetra, я сама не люблю ничего навороченного, единстенная моя слаботь - слайдер, а так минимализм( Но я в коде ни бум-бум, поэтому я без плагина даже ссылки не увижу, не то что мусорный код( Еще на одну девушку набрела, Ксану, но уже встретила тут на форме, что она просто неугодные комментарии вытирает, а толку менять шило на мыло за такие деньги(

Мои фанаты постоянно спрашивают меня - с чего ты взяла, что мы твои фанаты? Кто ты вообще такая?
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Сентябрь 2013, 17:22:51 »

Seremetra, я сама не люблю ничего навороченного, единстенная моя слаботь - слайдер
У меня слайдер есть.  Подмигивающий

Я этого хочу, значит это будет (с)
varvara1313

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Сентябрь 2013, 17:26:41 »

Seremetra, только как знать, что он точно без лишнего кода? Визуально он может быть просто стерильным, а изнутри(

STEPAN

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 08 Сентябрь 2013, 17:29:26 »

varvara1313, если есть скайп или аська напишите подробно что нужно сделать, я помогу Подмигивающий

Мой скайп: SUDBA108
varvara1313

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 08 Сентябрь 2013, 17:33:10 »

STEPAN, нужно посоветовать чистенький аккуратный шаблон со слайдером) минимализм, без линков и лишних строчек в коде)

STEPAN

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 08 Сентябрь 2013, 17:35:06 »

varvara1313, понял, я не советчик так как на вкус и цвет фломастеры разные, тем более одному шаблон может нравиться, а другому нет. Тут все сугубу индивидуально, ну а так если будет необходимость почтистить шаблон от вшитых ссылок, обращайтесь помогу.

varvara1313

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 08 Сентябрь 2013, 17:40:14 »

STEPAN, спасибо, просто уже верьез стала сомневаться в выборе своего шаблона, поэтому лучше бы за денежку купила, но рабочее, и чтобы обратиться можно было по вопросам,  чем делать из ... конфетку(

STEPAN

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 08 Сентябрь 2013, 17:47:43 »

varvara1313  Тогда рекомендую Шаблоны от Themeforest, WooThemes, Yootheme, ElegantThemes

за все время зарекомендовали себя с лучшей стороны

varvara1313

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 08 Сентябрь 2013, 17:51:51 »

Вот я балда, я же у них могу и купить Показывает язык, )))
 только знает кто, как у них по части оптимизации шаблонов? STEPAN, вот про такие не знаете?

STEPAN

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 08 Сентябрь 2013, 18:02:07 »

varvara1313, скажу честно как есть, мне ни разу не встречался ни один нормально оптимизированый шаблон из платных, про бесплатные лучше промолчу.

По этому newwpthemes не будет исключением у них вообще все темы отличаются только визуальность, а структура одинаковая, не понимаю зачем они выбрали такой подход к написанию, но качество у них стреднее. про оптимизацию сказал ранее.

все шаблоны оптимизирую после покупки сам, так ка написать красивый шаблон может любой программист, но не любой программист сеошник, у них цель чтобы все красиво выглядило.

насчет слайдера тоже постоянно сталкиваюсь с такой проблемой, слайдеры от известной московской фирм выглядят так красиво, но столько ошибок в плане сео по этому уже и не надеюсь встретить сразу готовый оптимизированый шаблон.

вот еще совет может кому то будет на будующее полезен.

отличный сервис по выявлению скрытых ссылок, вшитых и закодированных, которые скрыты от глаз пользователя _http://unmaskparasites.com/security-report/
« Последнее редактирование: 08 Сентябрь 2013, 18:14:44 от STEPAN » Записан

varvara1313

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 08 Сентябрь 2013, 18:03:23 »

STEPAN, спасибо Грустный

Шикуля

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 10 Сентябрь 2013, 01:20:47 »

, так ка написать красивый шаблон может любой программист, но не любой программист сеошник, у них цель чтобы все красиво выглядило.

Знакома с такой пробемой. После верстки шаблона приходится идти к оптимизатору, чтобы код подрихтовал под сео Грустный где б найти чтобы и грамотный дизайнер был и верстать умел нормально , и сеооптимизировал :D
Валентина_Веллер

*solnce*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 12 Октябрь 2013, 18:54:33 »

varvara1313  Тогда рекомендую Шаблоны от Themeforest,

Полностью согласна! Я могу даже порекомендовать шаблон, который вообще вне конкуренции: Striking

_http://themeforest.net/item/striking-premium-corporate-portfolio-wp-theme/ !!!!!!!!!

И не верьте никому, кто говорит, что все шаблоны надо ещё оптимизировать после покупки. На этой бирже авторов просто так не держат. Там та-а-а-акие шаблончики, просто прелесть! И не надо искать вредоносные коды.
Хороший шаблон регулярно автором обновляется и проверяется не только совместимость с последней версией движка, но и на совместимость со многими плагинами. А про Striking скажу, что он лучший! Хотя страница презентации и не блещет красотой.
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2013, 19:22:18 от Валентина_Веллер » Записан

Женщина после 30 опасна вдвойне: ещё привлекательна, но уже умна!
Страниц: 1 2 3 ... 5
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap