WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
25 Сентябрь 2017, 05:54:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от salemed (SMM для сайта)
от Елена12 (Контент, копирайтинг, переводы)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
от CPAgetti (CPA-сети)
от WantGirls (Наши сайты)
от Уля67 (Обо всем)
от polyakovka (Мотивация)
от DPavelV (Работа и услуги)
от jemochka (Покупка-продажа)
от Zevss (Обмен ссылками)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 5
Автор

Тема: А вы хотели бы?  (Прочитано 8397 раз)

Flame

Просмотр профиля
« : 09 Февраль 2010, 23:21:40 »

Почитала я о путешествии Оли verytruth и Ко в Таиланд  Целующий и аж самой захотелось куда-то поехать пожить  Улыбка Улыбка
А вы бы хотели уехать жить в другую страну? Пусть не навсегда, но на полгода-годик. Думали когда-нибудь о таком длительном путешествии? Если да, то в какой стране вам хочется жить и почему  Улыбка

Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 10 Февраль 2010, 00:18:43 »

Я на море хочу  Улыбка В смысле - пожить около моря.
Flame

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Февраль 2010, 00:24:01 »

Я на море хочу  Улыбка В смысле - пожить около моря.

Я тоже, кстати, давно мечтаю о том, чтобы жить у моря, да еще и в своем доме, ммммм Улыбка

Mcpherson
Дипломированный лодырь

Кто здесь?

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10 Февраль 2010, 02:15:20 »

Я такая опупенная патриотка - глотку могу в споре перегрызть, если кто-то мою родину (Россию) начинает грязью поливать. Но чем старше я становлюсь, тем чаще думаю о том, что любить страну можно ведь и на расстоянии. :D Пожила бы с удовольствием в Калифорнии. Еще Испания манит. Возможно, в Австралии мне понравилось бы - я имею в виду климат. Я страстно хочу туда, где тепло. Так надоела круглогодичная зима. Ну, и еще важен уровень жизни, возможность работать. По этому показателю муж выбирает Германию, но мне тамошний климат не очень нра. Я уж лучше в США - куда-нибудь поюжнее. Но в США муж не хочет ни за какие коврижки (типа пиндосия, буржуины, да я никогда туда ни ногой и все в таком духе). В Германию моя подруга уехала, она довольна, но ее всегда туда тянуло, потому что у нее бабка - коренная немка. И замуж подружка вышла за внука немцев, вот и мотанули на историческую родину. А меня ничего в этой стране не привлекает - ни климат, ни культура, ни менталитет, ни даже язык, который я просто терпеть не могу. Так что пока пытаемся найти с мужем компромиссное решение - возможно, это будет Барселона. Хотя все это гипотетически. У нас сейчас даже на короткий отдых за границей денег нет, какие уж там переезды. Грустный 
Flame

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 10 Февраль 2010, 02:21:41 »

А еще ж ведь важно выбирать страну, куда относительно просто поехать пожить. Потому как если там нет или не было местных бабушек, прабабушек, замуж вы там выходить не собираетесь, то никто вас там и не ждет с распростертыми объятьями  Показывает язык

а кто-то знает, где не очень строгие правила по въезду для иностранцев?  Улыбка

Второгодница
« Ответ #5 : 10 Февраль 2010, 09:23:31 »

Например, Тайланд, Доминиканская республика, Черногория  Подмигивающий

Я пожила в Доминикане и Черногории (по 3-4 месяца). Ну что сказать - было круто. Собираюсь поехать еще. Если получится, то насовсем.
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 10 Февраль 2010, 10:18:44 »

Я бы пару месяцев в Греции пожила, в какой-нибудь деревне у моря.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 10 Февраль 2010, 10:50:12 »

Я пожила в Доминикане и Черногории (по 3-4 месяца). Ну что сказать - было круто. Собираюсь поехать еще. Если получится, то насовсем.
А расскажи свои впечатления, чем тебе там понравилось?
Я

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 10 Февраль 2010, 11:57:39 »

Я бы тоже очень хотела, тем более что муж не работает на дядю, и его бизнес не требует ежедневного присутствия на работе, но у нас здесь куча родни, детей, в июле жду еще одного наследника, так что на ближайшие лет двадцать с такой мыслью придется попрощаться Улыбка

А хотела бы пожить хотя бы в Египте, пусть там грязно и пыльно, пусть арабы приставучие и хитрые, но до Киева всего 3.5 часа лёту, рыбки красивенные и жару я переношу великолепно. Но жильё покупать конечно в таких странах не стоит, так пожить пару месяцев в году можно...
faioly

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 10 Февраль 2010, 12:04:58 »

Путешествовать очень хочу. Вот немножко дочурка подрастет, и займемся выбором маршрута.
И пожила бы, наверное, по нескольку месяцев в другой стране, чтобы получше узнать ее.

Но у нас тут бабушки-дедушки и родители, так что полный переезд не получится, даже если очень какая-то страна понравится. Иначе счастья не будет для семьи, если мы там , а они тут.Улыбка

Хотя моя двоюродная сестренка влюбилась во француза камерунского происхождения (ужас!  :D) и они собираются уезжать жить или во Францию или в Камерун. Как только она универ закончит.

Вымысел не есть обман, замысел - еще не точка,
Дайте дописать роман до последнего листочка.
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 10 Февраль 2010, 12:11:15 »

Ех, я тоже мечтала жить у моря, и однажды мне даже так невероятно повезло, и мы навсегда переехали жить к морю, аж почти 2 месяца там пожила (но это были последние месяцы перед родами, поэтому особо не накупалась), а потом родился ребенок и меня с трехнедельной дитей депортировали на историческую родину в пыльный, большой город.

Но все же я все равно снова мечтаю жить у моря. Почему-то там климат мне больше подходит, чем здесь.
Flame

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 10 Февраль 2010, 13:13:59 »

Например, Тайланд, Доминиканская республика, Черногория  Подмигивающий

Ой, а расскажи, пожалуйста, о Доминикане  Улыбка И Черногории тоже!))
Я вот вчера читала о Доминикане - так отзывы туристов что-то не очень - все дорого, недружелюбный народ, неспокойная обстановка, воровство очень развито ну и т.д. В отличие от того же Таиланда, о котором все пишут, что люди очень дружелюбные, обстановка спокойная, все дешево и т.д.
А природа в Доминикане, судя по фото, конечно, райская  Целующий

Flame

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 10 Февраль 2010, 13:18:38 »

Ех, я тоже мечтала жить у моря, и однажды мне даже так невероятно повезло, и мы навсегда переехали жить к морю, аж почти 2 месяца там пожила (но это были последние месяцы перед родами, поэтому особо не накупалась), а потом родился ребенок и меня с трехнедельной дитей депортировали на историческую родину в пыльный, большой город.

Но все же я все равно снова мечтаю жить у моря. Почему-то там климат мне больше подходит, чем здесь.

Wisenteta, а в какой стране это было и почему депортировали?  Непонимающий

Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 10 Февраль 2010, 16:11:19 »

Wisenteta, а в какой стране это было и почему депортировали?  Непонимающий

это я не так выразилась, это было пожелание мужа - он нас и отправил обратно в мой родной город, а жили мы у моря в его городе ) Украина.
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 10 Февраль 2010, 16:52:27 »

Меня держит муж, его работа и недвижимость.
Разница у нас в возрасте 7 лет, видимо, она и играет роль...  В 20 лет вышла замуж и мы с ним очень долго и серьезно обсуждали переезд в другую страну, только вот сейчас его не то что к морю не отправишь, но и из города не выставишь  Злой Родители здесь (у него одна только мама, и он у мамы один остался) Работает в Минске, живет здесь, даже тот же Минск на дух не переносит. Даже не знаю, когда море увижу, т.к. у него все время работа-работа-работа без выходных и проходных. Поездка на море - это не только траты на путевку, но и недозаработанные им за время "лентяйства" деньги. Плачусь время от времени, Мудрой так особенно, иногда успокаиваюсь. Деньги все в семью, но только не в те сферы, о которых мечтаю.  А я же рыба, душа просится к морю...  Плачущий А одной нельзя.
Буду как и мама моя, только наоборот. Она всю молодость на чемоданах жила (я и родилась в Узбекистане), за папой-военным по странам ездила. А я на одном месте. Люблю ведь, куда я без него?

Буду радоваться за Ольку нашу с ее мужем, и за всех вас, как за себя  Улыбка Уже поселилась на сайте 4втае ))) Жду новых фоток и репортажей из первых уст  )))  Wisenteta, и от вас с Катеной жду супер фото моря  Подмигивающий

ПС Вот сейчас потихоньку разрабатываю стратегию, деньги буду откладывать с лета.. поехать на море суровой зимой, когда муж почти свободен и его мама сможет забрать к себе дочу. Не знаю, получится ли...
Страниц: 1 2 3 ... 5
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap