WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
26 Май 2017, 12:39:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от AdBean (Реклама и доход)
от vsemaykiadmin (CPA-сети)
от Shrem (Раскрутка сайтов в поисковиках)
от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
от lyalechka (Контент, копирайтинг, переводы)
от lx19912411 (Платное размещение статей и ссылок)
от Kludge (Работа и услуги)
от PeterS (Особенности работы с разными CMS)
от HostiMan (Хостинг)
от vkoksmm1 (SMM для сайта)
от Athina (Продвижение, SEO)
от SvetikUA (Сайты)
от Loria (Google AdSENSE)
от fler (Дизайн)
от polyakovka (Новичку)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 5
Автор

Тема: Вопросы по соц.сетям  (Прочитано 6958 раз)

Миловица

Просмотр профиля
« : 25 Июль 2013, 22:37:05 »

Девочки, вот ни как я не пойму на счет этих самых соц. сетей... Помогите разобраться, пожалуйста. Возможно, мой текст выйдет сумбурным, но это от кучи вопросов по этой теме...

Вот что значит продвижение соц.сетями? В моем понимании (только, чур, не смеяться стеснительный):

1. Установить на сайт кнопки соц.сетей и новые статьи отправлять в свои аккаунты.
-вопрос: можно ли так делать с только что опубликованными текстами? Я после публикации сразу же оставляю ссылку в вебмастере яндекса, а так же отправляю ссылки по сетям.

2. Установить формы комментов от фейсбука и вк.
-честно говоря не установила, так как не могу решить нужно это или нет.

3. Создать в соц.сетях тематические группы.
-в од есть группа, пока в 500 человек, но хоть что-то...
в группе я публикую ссылки на статьи, но мне кажется, я что-то упускаю и делаю неправильно. Нужно ли помимо ссылок на свой сайт публиковать целые рецепты и статьи, их не будет на сайте, только в группе. Допустим, я всю неделю добавляю в группе ссылки, а в конце публикую просто 2-3 рецепта, так сказать для поддержания интереса... или это неверный ход?

-нужно ли мне еще создавать группы в фейсбуке, вк и устанавливать блоки групп на свой сайт?

-у меня есть заброшенные аккаунты на яру, лиру, в кругу друзей, как их можно использовать или как их нужно использовать правильно? соединить сайт и яру, но тогда при публикации статьи на сайте, она автоматом появляется в ленте яру и получается, что эта лента проиндексируется первой, а мой сайт будет в .опе или не так?

4. Какими должны быть аккаунты в соц.сетях?
Наверно не совсем правильный вопрос, но как задать его правильно, не знаю...Личные, с кучей друзей или читателей и так далее...

5.Что значит прокачанный аккаунт?
-твиттер с 500 читателями это плохонько, средненько или хорошо?
что значит прокачать аккаунт? что конкретно для этого делается? как прокачать фейсбук, од, вк и другие соц.сети?

6. Если я решусь создать 2 сайта строительной тематики, с разными нишами, группы нужно создавать под каждый сайт отдельно или можно 1 группу на 2 сайта?

Буду благодарна за любое объяснение по любому вопросу, а так же за ссылки на необходимую толковую информацию.

Ваш сайт сможет  неплохо заработать.
fler

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 25 Июль 2013, 22:48:17 »

6. Если я решусь создать 2 сайта строительной тематики, с разными нишами, группы нужно создавать под каждый сайт отдельно или можно 1 группу на 2 сайта?
на каждый сайт своя группа - сайты палятся через соцсети, а оно тебе надо привлекать внимание, лучше с кем договорись, что будешь их ссылки пускать , а они за это твоего друга ( ну типа друг это ты)

2) 500 мало, но зависит от возраста , все что меньше полгода ни в счет - непрокаченный , а если 500 и более года то норм

3
у меня есть заброшенные аккаунты на яру, лиру, в кругу друзей, как их можно использовать или как их нужно использовать правильно?
пости туда ссылки , собирай друзей зарегись в групппе -* Ку на прокачку* -повысишь рейтинг блога своего этим,
 чередуй ссылки какми то заметками, стишкам фотками (вон что там, тебя от мк остается гони в соцсети.
Добавляй и чужие ссылки в яру  и т. д.. (можешь мои  :D , а че, а я твои  Улыбка )
и даже в твтиттере сторайся не только свои ссылки гнать, покажи что ты интересуешься миром , а не бот спамящий  Улыбка

Про остальное не знаю  Грустный
про группы еще
примазываюсь бывает к чужим группам в одноклассниках , некогда своих друзей собрать там даже ((

Стало больше возможностей заработать и продвинуть всё в одном месте -> 
Покупай и продавай фото - 
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Июль 2013, 22:56:25 »

5.Что значит прокачанный аккаунт?
-твиттер

главное, чтоб в индексе был аккаунт. То есть вставляешь его адрес в строку поиска на яндексе. И должен появиться твой акк. Значит ссылки будут индексироваться с него.

Миловица

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Июль 2013, 22:59:17 »

500 мало, но зависит от возраста , все что меньше полгода ни в счет - непрокаченный , а если 500 и более года то норм
твиттеру года три уже и страничка оформлена и фотка моя, и иногда с чужих сайтов нажимаю кнопки твиттера, и перекидываюсь в нем словечками, но с твиттера у меня нет переходов, от силы 3 человека в месяц, с группы в од человек 5-6, но и группе мало месяцев пока.

примазываюсь бывает к чужим группам в одноклассниках , некогда своих друзей собрать там даже
насколько я знаю, большие группы чужие ссылки не разрешают оставлять, а если и разрешают то только за деньги.  Грустный

fler

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25 Июль 2013, 23:04:51 »

я в маленькие группы иду))) и то редко , ну чуток будет переходов и то ладно
А с твитера не ждите переходов..., это надо быть звездой твитетреа шоб заинтересовать кого пойти к вам,
а так в основном в наших френдах там вебмастера такие же прибежавшие закинуть чужое и свое , куча прикуча ботов -у всех по 10 акков + школота с мобильника сидящая, чисто потрещать...

Миловица

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 25 Июль 2013, 23:06:00 »

Solemio  в яндексе нет (( а гугл открыл много страниц

сразу вопрос, как сделать, чтоб яндекс проиндексировал мой профиль? вернее, что для этого нужно сделать?
« Последнее редактирование: 25 Июль 2013, 23:10:09 от Миловица » Записан

Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 25 Июль 2013, 23:07:02 »

fler, какой у вас невозможно сложный для восприятия поток сознания... В замешательстве

Сайты не продаю!
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 25 Июль 2013, 23:11:53 »

сразу вопрос, как сделать, чтоб яндекс проиндексировал мой профиль? вернее, что для этого нужно сделать?

пару тысяч твитов Улыбка (не шучу, я сейчас так уже второй акк прокачиваю)

fler

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 25 Июль 2013, 23:12:14 »

Solemio  в яндексе нет (( а гугл открыл много страниц

важно чтоб тут был
http://blogs.yandex.ru/top/twitter/
 ну а чтоб яндекс проиндексировал за светись по хештегам в популярных и пусть тебя в листы добавят и добавьсяво всякие рейтинги твиттера

fler

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 25 Июль 2013, 23:13:18 »

fler, какой у вас невозможно сложный для восприятия поток сознания... В замешательстве
спасибо, прошу прощения за неудобства, решилась ........

Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 25 Июль 2013, 23:13:32 »

пару тысяч твитов Улыбка
Ирин, это постов в твиттере?

Сайты не продаю!
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 25 Июль 2013, 23:13:56 »

fler важно чтоб был в основной выдаче. И это однозначно.

Миловица

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 25 Июль 2013, 23:14:16 »

Solemio вот-вот, прям близко... прокачиваю... это значит, что? мне нужно щебетнуть две тысячи раз? В замешательстве или я не так понимаю стеснительный

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 25 Июль 2013, 23:16:02 »

Aqvamarin ага, их самых Улыбка Причем не обязательно твиты, можно и ретвиты. Они тоже учитываются. Первый акк я за 2,5 месяца прокачала. Но потом что-то как-то там затухло со скоростной индексацией. По крайней мере кулинарии. Не одна я отметила.

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 25 Июль 2013, 23:17:49 »

Solemio вот-вот, прям близко... прокачиваю... это значит, что? мне нужно щебетнуть две тысячи раз? В замешательстве или я не так понимаю стеснительный
Да, да, да. Можно цитаты гнать или ретвиты делать. А можно найти пару собеседников. Там же что-то типа чата. Тогда вообще с огромной скоростью добавляются твиты. Но твиттер это чисто для индексации. Хотя единичные переходы оттуда отмечаются. Но не на сосиски в тесте, а на животрепещущие тексты другой тематики. Улыбка

Страниц: 1 2 3 ... 5
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap