WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
24 Сентябрь 2017, 11:44:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от salemed (SMM для сайта)
от Елена12 (Контент, копирайтинг, переводы)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
от CPAgetti (CPA-сети)
от WantGirls (Наши сайты)
от Уля67 (Обо всем)
от polyakovka (Мотивация)
от DPavelV (Работа и услуги)
от jemochka (Покупка-продажа)
от Zevss (Обмен ссылками)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Моих домашние животные, любимые хомяки.  (Прочитано 3386 раз)

denis

Просмотр профиля
« : 21 Апрель 2009, 17:07:52 »

Я выращиваю хомяков, их у меня 9 штук Подмигивающий Вот 2 которые подрастают

Вместе росли, и спят вместе, не могут друг без друга. Две девочки.

А это отец семейства. Подмигивающий

А это новая порция малюсек, подрастают, нам тут 2 недели.

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 21 Апрель 2009, 17:09:36 »

Кайфова. Я сама живность хочу какую-нибудь, но я вечно забываю их кормить  В замешательстве

Я и мужа кормить бы забывала, да он разговаривать, слава богу, умеет  :Улыбка

denis

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Апрель 2009, 17:14:03 »

verytruth, началось все с отца семейства, он был один у нас сначала, потом на новый год купили ему самку. Улыбка Теперь вот живем кланом. А в общем, я хочу избавляться от них. Которые родились отдать в зоомагаз, потому что нужно терпение и так сказать, не каждый сможет за ними следить, это каждый день 2 раза в день их кормить, убирать, рассаживать правильно, т.к. самки разные бывают, как только дети подрастают она начинает их кусать, вот одному старшему черному, на 1 фотки откусила часть кожи...Пришлось рассадить.  Днем спят, ночью крутят колеса, грызут клетки, представьте себе это?Подмигивающий А вобще родные сестры или брать хомяки живут вместе, но почему-то мать их не хочет видеть когда они подрастают. А самок детей к отцу тоже нельзя ложить, начинает приставать. Короче эти сирийские хомяки они по сути одиноки, спокойно могут жить одни.

Не рекомендую заводить хомяков.  В замешательстве
« Последнее редактирование: 21 Апрель 2009, 17:18:05 от denis » Записан
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Апрель 2009, 17:42:40 »

Ладно. Буду ждать того момента когда можно будет завести ребенка ))) Животные мне противопоказаны  Целующий

H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Апрель 2009, 12:38:28 »

Кайфова. Я сама живность хочу какую-нибудь, но я вечно забываю их кормить  В замешательстве

Я и мужа кормить бы забывала, да он разговаривать, слава богу, умеет  :Улыбка

Где то советы читала, что нужно сделать, перед тем, как родить ребенка.

Сначала посадить цветок и 2 года за ним ухаживать, если за 2 года не засохнет, тогда приобрести живность, если через три года животина останется жива, а цветок будет благоухать, тогда можно и детей рожать  Целующий
Patrisha

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 24 Апрель 2009, 14:15:36 »

Где то советы читала, что нужно сделать, перед тем, как родить ребенка.

Сначала посадить цветок и 2 года за ним ухаживать, если за 2 года не засохнет, тогда приобрести живность, если через три года животина останется жива, а цветок будет благоухать, тогда можно и детей рожать  Целующий

Бррр.. не люблю цветы. У нас с ними это взаимно. А вот живность я очень хочу завести. Кошку, вернее кота. Только у нас весь дом проводами от компьютеров увит, боюсь как бы муж котика тапком не зашиб, если тот чего перегрызет  В замешательстве
Mandarinka

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 28 Октябрь 2009, 00:06:32 »

А вот моя котька Туська.

Животных очень люблю. Если бы могла, приютила бы всех бездомных кошечек и собачек.
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 28 Октябрь 2009, 04:22:47 »

Без ума от животных. У меня был Кеша  Улыбка

....
Мой попугай умел целоваться, и даже несколькими способами!!! Я, обожающая всяческие лобызания и физические проявления любви, постоянно его целовала и гладила. В конечном итоге он устал шугаться и сдался: сначала нехотя подсовывал клюв для поцелуя, а затем «да на тебе твою бусечку», а после так и вовсе с удовольствием, видно, уже понимал, что это проявление любви. И еще он как-то интересно меня кусал: не больно совсем, как бы пощипывая, чирикал-мурлыкал… Целовал. Это так волнистые попугаи целуют.
....
Кеша очень любил быть в курсе всех событий, особенно когда это касалось чего-нибудь съедобного. Не пропускал даже чистку картофеля. А также, словно попугай советской закалки, тащил все, что плохо лежит, особенно если это можно поесть, погрызть или угрызть.
.....
Он везде и всюду был особенным. Любил купаться время от времени, порою используя не струю воды в раковине или специально для него приготовленную, а чашку чьего-нибудь чая, например. Любил есть с тарелки, при чем его не удовлетворяла часть еды из тарелки на столе. Нет, надо только из тарелки, ведь там вкуснее.
.........
Я долгое время боролась с этой его любовью к шкафу-купе. Ну, вот была любовь у попугая, а я с нею боролась. Я эту любовь постоянно отмывала и чистила: он ведь обцеловывал и «прикармливал» свое отражение. Вы можете себе представить, что волнистому попугаю свойственна хитрость? Моему Кеше-тактику мог позавидовать сам Наполеон, честное слово. В очередной раз, выгнав его из спальни со шкафом-купе, наблюдаю из зала следующую картину. Тихонько, пешком, чтобы не вызвать подозрений, он окольными, окружными путями пробирается в спальню. Временами останавливается и делает вид, что что-то клюет на ковре. Незаметно так бросает невинные взгляды в мою сторону. Потихоньку, медленно подходит к двери в спальню (там она прикрыта была, видна была только щель), начинает старательно и тихо таранить дверь своей маленькой птичьей головкой. Дверь поддается, он оказывается в спальне. Кеше не дурак, он понимает, что если будет громко петь любовные песни шкафу, то его быстро рассекретят и выгонят вновь. Он тихонечко опирается в зеркало и также тихонечко начинает щебетать своему отражению. Подобные стратегические моменты были замечены мною не раз.

Волнистые попугаи умеют и стесняться, пыжится от удовольствия, притворяться совсем больными, чтобы их больше пожалели и ласкали добрым словом.
Мой волнистый друг Кеша
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2009, 12:01:49 от Sonya » Записан
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 28 Октябрь 2009, 04:54:13 »

Кешу по ссылке не видно...

П.С. Хорошая тема о хомяках получилась Подмигивающий
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 28 Октябрь 2009, 12:00:45 »

Поменяла ссылку на рабочую, спасибо.
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2009, 12:02:35 от Sonya » Записан
sunshiny

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 14 Декабрь 2009, 13:11:49 »

А у нас кошка Муська, гуляет на подоконники и поет с воробьями песни, у не действительно получается, оказывается кошки могут иммитировать голоса птиц.

Покупаю только лучшие детские товары
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap