WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
24 Сентябрь 2017, 15:22:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от salemed (SMM для сайта)
от Елена12 (Контент, копирайтинг, переводы)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
от CPAgetti (CPA-сети)
от WantGirls (Наши сайты)
от Уля67 (Обо всем)
от polyakovka (Мотивация)
от DPavelV (Работа и услуги)
от jemochka (Покупка-продажа)
от Zevss (Обмен ссылками)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Фото к рецепту  (Прочитано 802 раз)

verooka

Просмотр профиля
« : 23 Июнь 2013, 02:26:49 »

Девочки-кулинарки, нужно приготовить и снять пошагово один рецептик для моего сайта. Сама не могу - это блюдо  ни сама, ни мои близкие не едят (ничего экзотического, просто рыбу в вареном виде не любим). За 8 промежуточных и 2-3 итоговые хорошего качества готова заплатить 100-110 wmr, допустимы вариации (готова откорректировать текст, если будете вносить изменения в процесс приготовления). Жду предложений в личку  Улыбка

Рецепты и МК продаю с готовыми текстами, корректировки НЕ ДЕЛАЮ (исключение - корректировка списка ингредиентов по вашему шаблону). Прошу не ставить меня в неудобное положение и не обращаться с просьбами дописать/заточить под ключи/довести уникальность до хх%. Спасибо за понимание.
marus_ok
Марусёк

по всем вопросам сотрудничества в приват

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 01 Июль 2013, 17:02:30 »

Девочки-кулинарки, нужно приготовить и снять пошагово один рецептик для моего сайта. Сама не могу - это блюдо  ни сама, ни мои близкие не едят (ничего экзотического, просто рыбу в вареном виде не любим). За 8 промежуточных и 2-3 итоговые хорошего качества готова заплатить 100-110 wmr, допустимы вариации (готова откорректировать текст, если будете вносить изменения в процесс приготовления). Жду предложений в личку  Улыбка

уже написала Улыбка

МК в разных гаджетах (ХП Moulinex, мультя REDMOND, аэрофритюрница TEFAL и др.), фото (NIKON 3200), рецепты переводные, статьи, обзоры, контент
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap