WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
24 Сентябрь 2017, 15:31:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от salemed (SMM для сайта)
от Елена12 (Контент, копирайтинг, переводы)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
от CPAgetti (CPA-сети)
от WantGirls (Наши сайты)
от Уля67 (Обо всем)
от polyakovka (Мотивация)
от DPavelV (Работа и услуги)
от jemochka (Покупка-продажа)
от Zevss (Обмен ссылками)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Что надеть на свадьбу?  (Прочитано 2610 раз)

Оптимистка
« : 12 Июнь 2013, 23:37:43 »

Девочки, подскажите, что лучше летом из одежды одеть на свадьбу гостю? Пригласили на послезавтра, а из гардероба усе ж прогулочно-спортивное или развлекательное.  :D Придется ехать покупать. Но что? Лето, жарко, можно сарафан или что-то в деловом стиле нужно?  стеснительный Вообще нуб в этом. Последний раз на громкой свадьбе была в 13 лет  :D ПАмАжите!!  убитца ап стену :D
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 12 Июнь 2013, 23:45:14 »

В деловом стиле точно не нужно  Подмигивающий Что-то светлое, легкое, но не из простого трикотажа, а из красивой вечерней ткани, типа шелка. Без жутких корсетов, синтетических подкладок и прочих наворотов, чтобы и потом можно было надеть в обычной жизни.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Июнь 2013, 23:54:12 »

Платье или красивый сарафан.. да можно даже не из шикарной ткани, главное чтоб смотрелось красиво, я вот купила платье трапеция в стиле 60-е годы, турецкое платьичко, ниче такое, для свадьбы бы пошло.

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Июнь 2013, 23:56:15 »

Что то в этом роде:

Главное, чтобы по фигуре подходило, длина, вырезы, пояс, это все индивидуально.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Оптимистка
« Ответ #4 : 13 Июнь 2013, 00:16:27 »

Что то в этом роде:

Главное, чтобы по фигуре подходило, длина, вырезы, пояс, это все индивидуально.

Я вот что-то такое хотела. только цвет другой. Но думаю, может это как-то по-летнему, не для свадьбы?

А волосы распущенные, просто кудри ж можно? Не нужно никаких причесок?  Рот на замке  стеснительный

Блин, волнуюсь, больше, чем на свою свадьбу  :D
infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Июнь 2013, 00:27:08 »

Но думаю, может это как-то по-летнему, не для свадьбы?
отличный наряд! я вообще могу и в джинсах пойти. ты ж не дружка? не мама невесты? чего заморачиваться? :D
Оптимистка
« Ответ #6 : 13 Июнь 2013, 00:36:11 »

отличный наряд! я вообще могу и в джинсах пойти. ты ж не дружка? не мама невесты? чего заморачиваться? :D

нууууу как бы  стеснительный чтобы не упасть в грязюку-то лицом.  стеснительный (дальше история умалчивает...  :D)

Значит, на чем-то таком легко-воздушном остановлюсь.  танцуют все

О, а если будет не однотонное? Или вернее не так, можно под однотонное не однотонные босолапки обуть? а то у меня таакие красиво-нежные в цветочках. Вот думаю, если платье будет с розовым оттенком, то нежно-розовые в цветок подойдут на свадьбу? Не по-пляжному будет?
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2013, 00:37:49 от Оптимистка » Записан
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 13 Июнь 2013, 01:06:51 »

ты там осторожнее, невесту затмишь, обид будет на всю жизнь ))
zhannar

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 13 Июнь 2013, 01:53:44 »

какое платье красивое...
Оптимистка
« Ответ #9 : 13 Июнь 2013, 01:55:04 »

ты там осторожнее, невесту затмишь, обид будет на всю жизнь ))

да нуу... обрадовала, блин.  :D
Katterinka
Вы можете не верить в Ангелов, но Ангелы верят в вас)

Осень... люблю

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 13 Июнь 2013, 02:06:02 »

Постою в сторонке, послушаю. Тоже пригласили на свадьбу, но в июле Улыбка

Mcpherson
Дипломированный лодырь

Кто здесь?

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 13 Июнь 2013, 04:03:48 »

О, а если будет не однотонное? Или вернее не так, можно под однотонное не однотонные босолапки обуть? а то у меня таакие красиво-нежные в цветочках. Вот думаю, если платье будет с розовым оттенком, то нежно-розовые в цветок подойдут на свадьбу? Не по-пляжному будет?
Можно не однотонное. В летнее время даже на очень серьезные мероприятия допускается ношение вечерних платьев с цветочными орнаментами. Собственно, и обувь-аксессуары тоже могут быть не однотонными. Тем более, если это всего лишь свадьба (а не какой-нибудь там званый ужин у посла или светский прием у герцогини).
Оксиана

разгоняю туман

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 13 Июнь 2013, 09:51:44 »

А волосы распущенные, просто кудри ж можно? Не нужно никаких причесок?

Оптимистка, жарко будет (если длинные). Тем более свадьба не час идёт и не два. Я один раз пошла в жару с распущенными - измучилась вся.

какое платье красивое...

Я бы сказала, что не на каждой девушке это платье будет смотреться столь же красиво.
АnitaS

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 13 Июнь 2013, 11:03:40 »

У нас в эту субботу тоже свадьба. Я купила сабе платье-сарафан в греческом стиле с чуть завышенной талией и накидкой, которую можно крутить-вертеть уже на самом платье. Длина - закрывает икры. Покупала так, чтобы можно было потом в нем ходить. (Сфотать не могу, т.к. отдала подогнать по фигуре немного, а забирать только в пятницу вечером.)
Оптимистка
« Ответ #14 : 13 Июнь 2013, 11:43:15 »

У нас в эту субботу тоже свадьба. Я купила сабе платье-сарафан в греческом стиле с чуть завышенной талией и накидкой, которую можно крутить-вертеть уже на самом платье. Длина - закрывает икры. Покупала так, чтобы можно было потом в нем ходить. (Сфотать не могу, т.к. отдала подогнать по фигуре немного, а забирать только в пятницу вечером.)

Люблю греческий стиль. удачно подобранный он очень скрывает недостатки и подчеркивает достоинства.  танцуют все
А цвет какой?

Оптимистка, жарко будет (если длинные). Тем более свадьба не час идёт и не два. Я один раз пошла в жару с распущенными - измучилась вся.

Я об этом не подумала...  строим глазки
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap