WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
14 Октября 2019, 01:25:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от Tanluck (SMM для сайта)
от m1pluss (Платное размещение статей и ссылок)
от LosPollos (CPA-сети)
от Lina7 (Обо всем)
от smm1488 (Покупка-продажа)
от Gradreda (Болталочка=))
от Zevss (Google AdSENSE)
от Dr_Tapac (Контент, копирайтинг, переводы)
от ZOMRO.COM (Хостинг)
от vanillamuss (Обмен ссылками)
от ClicksCloud (Привлечение и удержание посетителей)
от Agyla (Новичку)
от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
от natalylapa (Продвижение, SEO)
от upinseo (Работа и услуги)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 4 5 ... 26
Автор Тема:

Несколько вопросов от новичков.

(Прочитано 51517 раз)
svoboda

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 18 Мая 2010, 14:57:27 »

Привет всем! Примите в свои ряды.На форуме пишу первый раз.
Я не совсем новичок, но все же считаю себя таковой. Долгое время я работала под четким руководством своего мужа, он меня понемногу обучал. Но делал это не совсем охотно, как всегда не хватало времени. :Улыбка
Теперь я решила стать сильной и независимой. Хочу сделать сайт, раскрутить и зарабатывать на нем. К вам у меня несколько вопросов
1 На каком движке лучше всего создать сайт, чтобы был удобный в использовании и "заточен под раскрутку".
2 Где можно скачать пособие по изучению работы этого движка.
3 Как можно заработать на сайте с посещаемостью 900-1000

Простите за сумбур, просто пока в голове только эмоции.
Olga_FO

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 18 Мая 2010, 16:22:14 »

Привет!
1. В основном все движки "заточены под раскрутку". На этом форуме в основном пользуются Вордпрессом, joomla и еще DLE
2. Выберете движок, наберете в поиске руководство пользователя, например Wordpress, обязательно найдете:)
3. На сайте с такой посещаемостью можно заработать размещением контекстной рекламы от Гугла (Google Adsense), Яндекс.ДИрект (не всех берут), Бегун (не рекомендую) - это основные, есть еще несколько. Также размещение тизеров (adlabs, ledycach и другие) - Хотя смотря какая тематика сайта у вас будет!

И читайте форумы по созданию сайтов, заработку на них, блоги на эту тему. Тогда и вопросов будет меньше:)

Заказываю статьи ЗДЕСЬ
Анюта

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 18 Мая 2010, 20:38:29 »

Спасибо,я это сделала  нормально.  А как я буду узнавать сколько человек было на моем сайте за день?

Analitic82

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 18 Мая 2010, 21:21:45 »

_http://www.liveinternet.ru/add

Хостинг Data Worker NET
Квалифицированная тех.поддержка. Помощь в переносе сайтов.
Маруся

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 19 Мая 2010, 00:33:55 »

Привет всем! Примите в свои ряды.На форуме пишу первый раз.
Я не совсем новичок, но все же считаю себя таковой. Долгое время я работала под четким руководством своего мужа, он меня понемногу обучал. Но делал это не совсем охотно, как всегда не хватало времени. :Улыбка
Теперь я решила стать сильной и независимой. Хочу сделать сайт, раскрутить и зарабатывать на нем. К вам у меня несколько вопросов
1 На каком движке лучше всего создать сайт, чтобы был удобный в использовании и "заточен под раскрутку".
2 Где можно скачать пособие по изучению работы этого движка.
3 Как можно заработать на сайте с посещаемостью 900-1000

Простите за сумбур, просто пока в голове только эмоции.
я темы объединила. Не вижу особой разницы между вопросами от новичков и от не совсем новичков. Смысл один. Проще в одной теме все спрашивать новеньким. Чем каждый будет новую тему создавать со своим вопросом.Улыбка

Девочки!!!2 сайта переношу на новые домены, ссылки ваши все будут, с кем менялась!! Только на мои сайты теперь ссылки будут другие((
Marissabel

Колючки? Где?

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 20 Мая 2010, 01:59:22 »

Я так поняла, здесь можно любые вопросы задавать? Улыбка
Вопрос такой: для чего нужны метки, как правильно их присваивать и где они используются. Я пока только начала делать свой первый сайт, ставлю метки на статьи, а зачем и как - не понимаю...  Непонимающий. Наугад делаю...

А вот еще вопрос назрел:). Я написала статейку, и потом только сообразила, что оптимизировала по высокочастотный запрос. Ну долго еще на эту тему соображаю Улыбка. Она никаким образом не повредит совсем новенькому сайту? Или это просто плохо тем, что ее по моим ключевым словам не найдут люди в поисковых системах? Т.е. придут по другим запросам, а потом может и ее прочтут. Так? Я еще ее пока не публиковала.
« Последнее редактирование: 20 Мая 2010, 12:57:33 от Marissabel » Записан

Bagi

Просмотр профиля WWW
« Ответ #36 : 22 Мая 2010, 04:14:31 »

Привет, всем! Вот решила сделать себе блог (пока обычный, личный можно сказать), установила на денвере, ковыряюсь...
и тут сразу вопрос у меня возник, помогите кто в курсе, буду оч благодарна =>

Как мне активировать виджет "Ссылки", чтоб допустим после рубрик, можно было писать ссылки на другие сайты (например друзей). Он у меня почему-то отсутсвует, нет кнопки "добавить"  Непонимающий
Или может его вообще нельзя поставить при такой теме?

Вдохновение, умение приводить себя в рабочее состояние...
Patrisha

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 23 Мая 2010, 08:33:54 »

Вы какой движок для сайта используете?
Если Wordpress, то такой блок добавляется соответствующим виджетом, а сами ссылки настраиваются в меню.
Если у вас другой движок, там свои настройки.
нельзя поставить при такой теме
Какой теме? Нужно больше информации.
Анюта

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 23 Мая 2010, 21:09:41 »

_http://www.liveinternet.ru/add
Спасибо установила))

Анюта

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 23 Мая 2010, 21:14:27 »

Помогите, если кто знает. Не могу зайти на сайт уже несколько дней, ни новости не добавляются ни статьи, ни новые статьи! Что случилось? как это исправить? Плачущий

Bagi

Просмотр профиля WWW
« Ответ #40 : 24 Мая 2010, 01:58:03 »

движок Wordpress... Тема blackwood, в принципе в ней указано, что имеется такая функция, но дело в том, что ссылки делаю, а они не отображаюца, установила другую тему и в ней точно так же все...
В чем ошибка возможна?  Обеспокоенный

Вдохновение, умение приводить себя в рабочее состояние...
Marissabel

Колючки? Где?

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 25 Мая 2010, 15:38:49 »

Девушки, помогите пожалуйста советом, а то растерялась я совсем что-то...
Создала новенький (первый свой) сайтик. Писала каждый день по статейке. Первые штук 4-5 - были в яндексе - я проверяла. По крайней мере та их часть, которая на главной страничке находится. Потом следующие по мере написания проверяю - нет и нет... а сегодня проверила старые - а их тоже нет... Всего-то 8 статей на сайте. ни посетителей, ни рекламы - ничего еще нет. Даже ссылок я еще нигде не ставила. Почему так? И что делать?
Походила по форуму - многие советуют убрать метки. Если я их уберу, это поможет? или нужно писать в техподдержку яндекса? или рано еще? Что делать, ума не приложу. Опыта совсем нет еще...

JulyMoor

Я Юля :)

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 25 Мая 2010, 15:43:06 »

Я по совету тоже все метки убрала)) Если сайт на вп, то поставьте плагин all in one seo и карту в xml (гуглю оч нравится)), и ждите... На моем новом сайте яша тоже что то странно себя ведет))

А в гугле страницы есть?

Marissabel

Колючки? Где?

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 25 Мая 2010, 16:04:20 »

JulyMoor, спасибо, что откликнулись на зов о помощи:)

В гугле не проверяла как-то:)  Сейчас глянула - из 8 статей - 5 есть. Ну остальные - это сегодняшняя, вчер. и позавчер. Рано еще наверное?
Да, сайте на ВП. как ставить плагины и карту я еще не знаю...  Непонимающий Учусь. Улыбка
А для чего метки вообще нужны? Нужны ли они? Я так, по образу и подобию других сайтов делаю. Можно сказать "от фонаря". Никаких правил по присвоению меток не знаю. Или так и делается? Без них вроде сайт не пострадает никак?

JulyMoor

Я Юля :)

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 25 Мая 2010, 16:15:16 »

не пострадает точно)) лучше уберите их)

плагины: а админке откройте "плагины" - "добавить новый" - и вбейте в поиск all in one seo - нажмите "установить", активируйте.. Там поменяйте настройки (в параметрах) - закройте метки, архивы и категории, но тут каждый по своему делает.. Теперь у каждой записи будут выводится строки для тайтла, дискрипшина и  ключей))

карта сайта: найдите, установите, активируйте плагин Google XML Sitemaps Улыбка карта в формате xml будет доступна по адресу http://вашсайт/sitemap.xml - в параметрах можете поменять настройки по желанию Подмигивающий

Страниц: 1 2 3 4 5 ... 26
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap