WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
24 Сентябрь 2017, 06:11:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от salemed (SMM для сайта)
от Елена12 (Контент, копирайтинг, переводы)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
от CPAgetti (CPA-сети)
от WantGirls (Наши сайты)
от Уля67 (Обо всем)
от polyakovka (Мотивация)
от DPavelV (Работа и услуги)
от jemochka (Покупка-продажа)
от Zevss (Обмен ссылками)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Помогите похудеть...  (Прочитано 3155 раз)

AnnaQuatro
« : 28 Май 2013, 20:55:18 »

Ну препарат ( Lida Maximum ) конечно супер просто , это восторг . Благодаря препарату похудела на цэлих 30 кг . И теперь меня не узнают знакомые , а когда узнают то под приятным впичятлением , делают комплементы . Хотите и вы так то советую уже заходить на сайт   magicshop.com.ua . и заказовать препарат побыстрее . Время то летит …
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 28 Май 2013, 21:05:25 »

Афигенская штучка! Закажу ка я сразу два, а может и три, вдруг быстро расхватают  Рот на замке

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28 Май 2013, 21:11:36 »

:D
О, это из серии - закажи диск для похудения, включай на полчаса в день, смотри и худей... И ведь ведутся многие!   Шокирован

Я этого хочу, значит это будет (с)
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28 Май 2013, 21:44:52 »

Не помню про какую Лиду я читала, но говорят, что кошмар. И вообще - таблетки  - это только здоровье гробить.

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

Kari

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28 Май 2013, 22:02:34 »

под приятным впичятлением , делают комплементы

И я хачу получать комплементы  под приятным впичятлением!!!  :D Действительно, надо побыстрее заказовать, Sunjulia права - чего уж, сразу три!  30кг x 3 - супер! Не то что знакомые - сама себя не узнаешь-потеряешь!
J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 28 Май 2013, 22:31:23 »

А можно мне тоже комплЕментов под впИчатлением? Штук 5, а то мне много худеть надо, боюсь 3 не хватит.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Звёздочка

Терпение и труд все перетрут!

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 28 Май 2013, 22:34:32 »

Побочный эффект препарата - безграмотность Смеющийся

Самая удобная биржа копирайтинга с адекватной поддержкой. Здесь можно заказать, выполнить на заказ или продать статью, МК!

Первая тизерная партнерка, куда приняли мой молодой сайт.
Kari

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 28 Май 2013, 22:41:57 »

Побочный эффект препарата - безграмотность

Нет, это такой хитрый рекламный ход)) Так бы и внимания никто не обратил, а тут вон сразу сколько жИлающих!  Смеющийся
АnitaS

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 29 Май 2013, 01:20:49 »

Мадам, а помощь то в чем нужна?  Вы же и так похудели на "....цэлих 30 кг" и от Вас все "...под приятным впичятлением" :D :D :D Хотите регрессировать до состояния зародыша? Смеющийся
zhannar

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 29 Май 2013, 01:22:42 »

А помощь нужна из больницы выйти, поэтому сама себя девушка и не узнает. Сколько уже про эту Лиду писали-показывали, все равно ее продают и рекламируют...
maviska

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 29 Май 2013, 11:18:25 »

Эту лиду еще не запретили в россии?

Удовлетворение от проделанной работы придает больше сил, чем полноценный отдых.
lightlife4you

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 29 Май 2013, 11:29:16 »

Эту лиду еще не запретили в россии?
У нас сибутрамин ограничен в обороте, а хитропопые производители ЛиДы теперь тупо не указывают его в составе, и продают свое детище через инеты как БАД. В 10 г, когда я еще йуриздом работала у нас в городе изъяли партию "БАДа" - там был сибутрамин и фен (фенфлюрамин) во всех капсулах. Вот такая вот музыка. Лучше уж сразу к дилеру - можно будет гордо заявлять "Йа - богемный норкоман", а не "я худеющая тетя б/м"

Селиванова, которая фитнес-тренер
АnitaS

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 29 Май 2013, 13:33:14 »

"я худеющая тетя б/м"
Смеющийся Смеющийся  Я тоже была такой тетей 6 лет назад, когда на французском препарате "Линдакса - 15" похудела на целых 13 кг за месяц (мне тогда надо было перед операцией быстро похудеть, а таблетки продавались официально в аптеке и имели лицензию)
 Потом поднялся бум из-за содержания в таблетках для похудения сибутрамина и его везде запретили с изъятием всех подобных препаратов из аптек. Я когда об этом компоненте прочитала, чуть не впала в каматозное состояние. Пронесло..... Суть похудения сводилась к тому, что ты глотаешь утром 1 таблетку и на целый день отбивается охота что-либо есть - только из-за сушняка много пьешь ( кушаешь полложки для проформы, т.к. сибутрамин конкретно притупляет чувство голода) Результатом я очень осталась довольна, он продержался целых 3 года аж до самой Б. стеснительный  Но, почитав потом о влиянии сибутрамина на организм, никому не советую испытывать на себе подобные таблетки. Лучше худеть с профессиональным диетологом. Мне вот выходить скоро на работу, я с ноября прошлого года питаюсь по диете, которую мне составляет 2 раза в месяц диетолог и похудела уже на 20 кг (говорили мне за ребенком не подъедать, а мне жалко было вкусняшки всякие выкидывать вот и поправилась прилично как-то незаметно :D. Пришлось срочно начать приводить себя в форму)
maviska

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 29 Май 2013, 14:40:18 »

Но, почитав потом о влиянии сибутрамина на организм, никому не советую испытывать на себе подобные таблетки.

к сожелению, девченки идут намного на более худшие условия лишь бы похудеть. да и не только девченки. у нас по телеку показывали. мужчина умер на операционном столе во время операции по одеванию то ли замка на желудок, то ли его уменьшению. в то время как его жена рожала в этой же больнице! так и хочется высказаться, но промолчу, не хочу никого судить.

Удовлетворение от проделанной работы придает больше сил, чем полноценный отдых.
J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 29 Май 2013, 15:15:25 »

у нас по телеку показывали. мужчина умер на операционном столе во время операции по одеванию то ли замка на желудок, то ли его уменьшению.
У меня сестра двоюродная раза 3 откачивала жир, причем прямо живот ей разрезали. А куда деваться, если при ее весе 130+ традиционными методами похудеть уже никак не получится. Она с детства такая была, так еще родила потом двоих, еще больше располнела. Даже пол мыть не могла, потому что из-за живота ничего не видела.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap