WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
24 Сентябрь 2017, 15:31:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от salemed (SMM для сайта)
от Елена12 (Контент, копирайтинг, переводы)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
от CPAgetti (CPA-сети)
от WantGirls (Наши сайты)
от Уля67 (Обо всем)
от polyakovka (Мотивация)
от DPavelV (Работа и услуги)
от jemochka (Покупка-продажа)
от Zevss (Обмен ссылками)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Потеряла "управляющий" мобильник на Вебмани, как быть  (Прочитано 5671 раз)

lightlife4you

Просмотр профиля
« : 22 Май 2013, 13:18:28 »

Дано: я весело несусь по мосту Саратов-Энгельс на веле с работы. Мобильник, естественно, сунут в карман куртки. Некоторые особенности рельефа и местного автовождения заставляют меня заскочить на пешеходку и влупить по тормозам. Липучка делает "хруп". Мобила улетает кормить стерлядок.

Все бы ничего, но к номеру был привязан вебмани-кошелек

Написала в ТП (вот уж воистину, ТП) Вебмани, мне предложили долго-тошнотно восстанавливать доступ к кошельку.

Есть какие-то еще варианты?

ЗЫ - вм выводятся, но расплатиться/заказать товар в инетах я не имею возможности, так как требуется смс код, а стерлядки не хотят говорить мне смс код

Селиванова, которая фитнес-тренер
Оптимистка
« Ответ #1 : 22 Май 2013, 13:24:47 »

пойти к оператору и восстановить свою симку, куда приходят смс-ки.  Непонимающий
Dreamy

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Май 2013, 13:30:16 »

lightlife4you, мой муж тоже как-то потерял мобильник, ему выдали дубликат симки. Надо просто прийти с паспортом в головной офис вашего города.

Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Май 2013, 13:30:27 »

пойти к оператору и восстановить свою симку, куда приходят смс-ки.  Непонимающий
Самый легкий способ)) Восстанавливают при Вас за несколько минут)) Единственный минус - не сохраняются контакты, но к веб-маням это отношения не имеет))

Сайты не продаю!
lightlife4you

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Май 2013, 13:36:07 »

Спасибо всем большое, забегу сегодня же Улыбка

Селиванова, которая фитнес-тренер
linochka

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22 Май 2013, 13:55:16 »

Можно просто заменить этот номер, на другой. Но там вроде 7 дней или больше ждать надо.
yhy20

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 22 Май 2013, 13:56:02 »

Девочки, а если
пойти к оператору и восстановить свою симку, куда приходят смс-ки
это не вариант?

Такая же фигня стряслась. Пока в армии был, симку вначале заблокировали (т.к. ею не пользовались и она была не в телефоне), а потом отдали другому человеку.
« Последнее редактирование: 22 Май 2013, 14:14:32 от yhy20 » Записан

yhy20

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 22 Май 2013, 13:56:56 »

Можно просто заменить этот номер, на другой. Но там вроде 7 дней или больше ждать надо.
Вот чесслово говорю. Убил однажды полдня на это дело, но у меня ничего не получилось.

Оптимистка
« Ответ #8 : 22 Май 2013, 14:06:46 »

Вот чесслово говорю. Убил однажды полдня на это дело, но у меня ничего не получилось.

тогда только через саппорт Вебмани полностью проходить все переоформление. Если у вас есть аттестат не формальный - будет проще.

А вообще беречь такие номера нужно.  Рот на замке  Грустный
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 22 Май 2013, 14:07:46 »

Тоже была такая проблема, только симка была у моего ребенка на телефоне (додумалась же...), а телефон сперли. Что я только ни делала, закончилось тем, что поменяла карточку у оператора. Но у нас на МТС - это капец! Заставили пройти все круги ада - вспомнить все последние звонки, назвать эти номера и т. д. и т. п. А я не сильно и знала, номера друзей сына и с кем он болтал... Спасло то, что пакет отыскали, который остался при покупке. Как я выяснила, такой геморрой только на мтсе. У других операторов все цивильнее намного. Короче, сейчас карточке выделен отдельный телефон... :D
Пока искала инфу, поняла, что восстановить симку намного проще, чем менять номер телефона на веб-мани. Потому что все равно приходит номер подтверждения на утерянную симку...

Я этого хочу, значит это будет (с)
yhy20

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 22 Май 2013, 14:13:27 »

Если у вас есть аттестат не формальный - будет проще.
формальный Грустный

J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 22 Май 2013, 14:40:42 »

Но там вроде 7 дней или больше ждать надо.
Больше, причем намного, а именно месяц. Я в прошлом году сглупила тоже как-то, был старый номер рабочий, пользовалась уже давно другим, а оформлено было все на старый. А потом что-то там у них заклинило и они включили всем смс подтверждение, а я не могу. А номер старый оформлен был не на мое имя. Вот тогда и влипла. И восстановить невозможно и с ВМ работать никак. Вобщем дело так решилось в личном кабинете на вм заполняете форму на смену номера телефона и через месяц вам его сменят. Писала им с просьбой сменить быстрее, отказали. Ждала 30 дней, пришлось срочно на мужа заводить кошелек и платить с него все что нужно было.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 22 Май 2013, 14:43:02 »

в личном кабинете на вм заполняете форму на смену номера телефона и через месяц вам его сменят.
у меня таk же в прошлом году было Грустный

Оптимистка
« Ответ #13 : 22 Май 2013, 14:44:56 »

Тоже была такая проблема, только симка была у моего ребенка на телефоне (додумалась же...), а телефон сперли. Что я только ни делала, закончилось тем, что поменяла карточку у оператора. Но у нас на МТС - это капец! Заставили пройти все круги ада - вспомнить все последние звонки, назвать эти номера и т. д. и т. п. А я не сильно и знала, номера друзей сына и с кем он болтал... Спасло то, что пакет отыскали, который остался при покупке. Как я выяснила, такой геморрой только на мтсе. У других операторов все цивильнее намного. Короче, сейчас карточке выделен отдельный телефон... :D
Пока искала инфу, поняла, что восстановить симку намного проще, чем менять номер телефона на веб-мани. Потому что все равно приходит номер подтверждения на утерянную симку...

на Киевстаре точно такое же. Номера последние, сумма счета.

Кстати, зная эти процедуры, как раз раз мошенники и телефоны уводят, а потом карточки обчищают, которые к телефону привязаны. Кредитки. Т.ч. тот номер, на какой ты все привязываешь, лучше никому не давать и не использовать, как основной.
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 22 Май 2013, 15:15:32 »

Кстати, зная эти процедуры, как раз раз мошенники и телефоны уводят, а потом карточки обчищают, которые к телефону привязаны. Кредитки. Т.ч. тот номер, на какой ты все привязываешь, лучше никому не давать и не использовать, как основной.
О да, это я прочувствовала хорошо. Хорошо, что сперли дети телефон (в школе на физре), карточку видно сразу выбросили - там не было на счету денег практически.  А самое интересное, помню - абсолютно не жаль телефона было, жалко какую-то маленькую симку... :D

Я этого хочу, значит это будет (с)
Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap