WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
25 Май 2017, 21:23:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от DreamSupport (Реклама и доход)
от tkata (Контент, копирайтинг, переводы)
от lx19912411 (Платное размещение статей и ссылок)
от Kludge (Работа и услуги)
от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
от PeterS (Особенности работы с разными CMS)
от HostiMan (Хостинг)
от vkoksmm1 (SMM для сайта)
от Athina (Продвижение, SEO)
от SvetikUA (Сайты)
от Loria (Google AdSENSE)
от fler (Дизайн)
от polyakovka (Новичку)
от polyakovka (Раскрутка сайтов в поисковиках)
от polyakovka (Обо всем)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Кто знает распиаренные группы вконтакте, в которых можно оставить ссылку на стен  (Прочитано 3277 раз)

LasyBones

Просмотр профиля
« : 03 Май 2013, 15:59:51 »

Кто знает распиаренные группы вконтакте, в которых можно оставить ссылку на стене?
Платно, а, может, и бесплатно.
Кто-нибудь знает такие группы, какова тематика?

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
Shults

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 05 Май 2013, 14:23:17 »

Бесплатно нет, а платно очень много, какая тематика вас интересует?
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Май 2013, 15:14:02 »

А какая в ассортименте?

Shults

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 Май 2013, 21:44:27 »

А какая в ассортименте?
Не совсем ясен вопрос))
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 05 Май 2013, 22:12:12 »

Какой тематике вы знаете группы?

Shults

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 05 Май 2013, 22:45:55 »

Разные - семья, бизнес, дизайн, женское, о жизни, наука.....
maviska

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 05 Май 2013, 23:37:53 »

найти распиаренные группы очень просто. я так нашла. пишешь ключ в поиске. например рецепты. там справа - где контакты - имя человека, который принимает рекламу. узнавала ценники - допустим 300 000 подписчиков. 1000 рублей за 1 час на стене. и что? давайте мыслить так - смотрим, сколько лайков собирают посты на стене - штук 70. вот это как? из 300 000? и стоит это того? вобщем лучше купить за эту сумму вечную ссылку на хорошем женском сайте.

Удовлетворение от проделанной работы придает больше сил, чем полноценный отдых.
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 06 Май 2013, 18:42:22 »

Паблики - на них хоть подписываются, а в группах, наверное, вообще нет смысла, там же просто темы.
LasyBones, заходи на мою страничку, оставляй бесплатно, не жалко  Улыбка

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 06 Май 2013, 18:58:27 »

Паблики - на них хоть подписываются, а в группах, наверное, вообще нет смысла, там же просто темы.
А отсюда можно поподробнее. Что значит "просто темы"? Все ж вроде в ленте точно так же появляется.

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 06 Май 2013, 19:17:01 »

А отсюда можно поподробнее. Что значит "просто темы"? Все ж вроде в ленте точно так же появляется.
стеснительный Прошу считать мое предыдущее сообщение недействительным. Спасибо, что просвятила  дарю цветочек
Я ленту свою еще ни разу не смотрела, думала, там только со стен друзей что-то показывается  Рот на замке

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Shults

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 06 Май 2013, 22:53:30 »

допустим 300 000 подписчиков. 1000 рублей за 1 час на стене
Чето жестко как-то, где вы такие страницы находили?
Я вот знаю страницы в которых больше миллиона и там 1 час на первом месте и 12 часов в ленте стоит всего 1200
А те, что поменьше в 500 тыс, то 500-600 рублей

Чем больше людей в группе, тем выгоднее им ставить цены поменьше, потому что спрос сразу возрастает в разы. Я бы, например, тоже дорого не брала, если б имела миллион подписчиков.

А на счет лайков опять-таки, это нормально - люди живут в самых разных концах страны, в разных часовых поясах, плюс не все сидят целый день в контакте и следят за лентой, а лента в многочисленных группах очень большая - не один десяток постов в сутки, все не пересмотришь, невозможно. Ведь на сайтах с посещаемостью в 1000 и более человек тоже не каждая статья прочтена и отмечена как понравившаяся...Человек приходит по ссылке на статью, максимум просматривает еще 1-2 статьи и все... вот и получается, что история с вечной ссылкой также не имеет особого значения...

maviska

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 06 Май 2013, 23:10:47 »

а если не судить по лайкам то как? если нет много лайков, не понять оферы там или реальные люди. я как то за сто рублей купила такую ссылку на час, помоему посещалка была 250тысяч и что, 20 человек перешло на сайт, толку то...

Удовлетворение от проделанной работы придает больше сил, чем полноценный отдых.
Shults

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 08 Май 2013, 17:53:32 »

а если не судить по лайкам то как? если нет много лайков, не понять оферы там или реальные люди. я как то за сто рублей купила такую ссылку на час, помоему посещалка была 250тысяч и что, 20 человек перешло на сайт, толку то...

У меня есть группа, где около 70 тыс, там только люди, потому что группа равивалась исключительно взаимопиаром, обычно одна новость набирает за сутки около 12 репостов и 40-50 лайков, однако стоит создать опрос, в нем сразу за сутки примет участие около 600-700 человек. Большинство людей вообще не считают нужным нажимать лайки, постить что-то, они смотрят читают, регулярно проверяют новости и все....А узнать в чужой группе боты или живые люди невозможно, здесь просто идешь на риск..

Я кстати все рекламы которые покупала, получала в замен максимум 6- подписчиков за раз, но по другому никак....
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap