WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
25 Май 2017, 23:17:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от lyalechka (Контент, копирайтинг, переводы)
от DreamSupport (Реклама и доход)
от lx19912411 (Платное размещение статей и ссылок)
от Kludge (Работа и услуги)
от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
от PeterS (Особенности работы с разными CMS)
от HostiMan (Хостинг)
от vkoksmm1 (SMM для сайта)
от Athina (Продвижение, SEO)
от SvetikUA (Сайты)
от Loria (Google AdSENSE)
от fler (Дизайн)
от polyakovka (Новичку)
от polyakovka (Раскрутка сайтов в поисковиках)
от polyakovka (Обо всем)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Помогите советом!  (Прочитано 1045 раз)

happymama

Просмотр профиля
« : 29 Апрель 2013, 17:36:55 »

Девочки мои родные, спасайте! У меня с яндексом изначально дружба не складывалась, в индексе всегда минимальное количество страниц было. Девчонки подсказали, что это АГС. В последнее время индексировали главную и RSS. Мне помогли составить robots, спасибо девочкам. Но теперь моего сайта и вовсе нет в индексе Шокирован Что делать? Вот дела
« Последнее редактирование: 29 Апрель 2013, 17:55:19 от happymama » Записан
Звёздочка

Терпение и труд все перетрут!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 29 Апрель 2013, 17:50:38 »

Что делать?
не светить сайт, увеличить объем статьей, чтобы от 1500-2000 зн.были, а не такие как сейчас

Самая удобная биржа копирайтинга с адекватной поддержкой. Здесь можно заказать, выполнить на заказ или продать статью, МК!

Первая тизерная партнерка, куда приняли мой молодой сайт.
happymama

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 29 Апрель 2013, 17:54:33 »

не светить сайт, увеличить объем статьей, чтобы от 1500-2000 зн.были, а не такие как сейчас
Так а выпал почему? Может я с роботсом намудрила и как-то неправильно скопировала? А как не светить-то, если о помощи прошу? Но совет учтен, сейчас уберу ссылку, спасибо.
Звёздочка

Терпение и труд все перетрут!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 29 Апрель 2013, 18:07:31 »

Так а выпал почему?
Это никто точно не скажет Непонимающий

А как не светить-то, если о помощи прошу?
Ну если тексты будете менять, то светите, только потом удалите ссылку, чтобы свежие статьи не утырили. А то действительно кто что посоветует, не видя))

Самая удобная биржа копирайтинга с адекватной поддержкой. Здесь можно заказать, выполнить на заказ или продать статью, МК!

Первая тизерная партнерка, куда приняли мой молодой сайт.
Happy

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 29 Апрель 2013, 18:28:33 »

Роботс вы верно скопировали и я его проверяла, главную он точно не блокировал. Сегодня вечером детальнее посмотрю, может что-то подскажу.
ingulec

Люблю свою страну, горжусь свои городом.

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 29 Апрель 2013, 19:35:16 »

Я конечно не гуру сайтостроительства, так что могу ошибаться, но у вас одно из ключевых слов по которому продвигается блог (главная страница) - "мамашки", забейте в яндекс, посмотрите что выдаст В замешательстве  Ну и 85% посетителей мужчины  Шокирован Может это яндексу не нравится?   
PS если конечно вопрос был о блоге для мамочек
« Последнее редактирование: 29 Апрель 2013, 19:37:00 от ingulec » Записан

Зарабатываю 
happymama

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 29 Апрель 2013, 21:48:41 »

Я конечно не гуру сайтостроительства, так что могу ошибаться, но у вас одно из ключевых слов по которому продвигается блог (главная страница) - "мамашки", забейте в яндекс, посмотрите что выдаст В замешательстве  Ну и 85% посетителей мужчины  Шокирован Может это яндексу не нравится?   
PS если конечно вопрос был о блоге для мамочек
Я и сама когда-то пробовала вводить и немного расстроилась... Некоторые ссылки в тему, а некоторые... ужас... Может сменить название? Вместо "мамашек" написать "мамочки", просто "мамашки" оригинальней показались и веселее. Наверное, так и сделаю. Тем более, что у меня во многих постах присутствует слово "мамочки"
happymama

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 29 Апрель 2013, 21:52:08 »

Роботс вы верно скопировали и я его проверяла, главную он точно не блокировал. Сегодня вечером детальнее посмотрю, может что-то подскажу.
Я просто еще накануне структуру немного меняла, метки убрала, чтобы меньше внутренних ссылок было. Нормально скопировала? Хоть одна хорошая новость Улыбка Я хоть и чайник, но сама видела, что там ничего лишнего не заблокировано, просто в правильности своих действий сомневалась.
happymama

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 03 Май 2013, 15:19:50 »

На мое письмо с вопросом, почему сайт выпал из индекса пришел следующий ответ: "Мы знаем о данной проблеме, и уже работаем над ее решением. В ближайшее время главная страница должна будет вернуться в поиск. Скорее всего, это произойдет в течение двух недель".
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap