WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
26 Май 2017, 01:22:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
от lyalechka (Контент, копирайтинг, переводы)
от DreamSupport (Реклама и доход)
от lx19912411 (Платное размещение статей и ссылок)
от Kludge (Работа и услуги)
от PeterS (Особенности работы с разными CMS)
от HostiMan (Хостинг)
от vkoksmm1 (SMM для сайта)
от Athina (Продвижение, SEO)
от SvetikUA (Сайты)
от Loria (Google AdSENSE)
от fler (Дизайн)
от polyakovka (Новичку)
от polyakovka (Раскрутка сайтов в поисковиках)
от polyakovka (Обо всем)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Дорогие ключи для РСЯ  (Прочитано 2122 раз)

winstriuktor

Просмотр профиля WWW
« : 16 Апрель 2013, 10:50:43 »

Уважаемые форумчанки!

Предлагаю свою услугу для ваших сайтиков, которые подключены к рекламной сети Яндекса (РСЯ).

Подбор дорогих ключей лицензионным KeyCollector-ом

На выходе получите полный отчет в xls:

1. Общая частотность по Яндексу;
2. Точная частотность по Яндексу ("!");
3. CPC YD - стоимость гарантированных показов в Яндекс Директе;
4. Конкуренция в ПС Яндекс (количество главных и внутренних страниц сайтов под каждый ключ в ТОП10);
5. Количество сайтов в выдаче по ключам.
Под собранные мною ключи, вам необходимо будет только написать или заказать статью.

Цена: 3 wmr за 1 ключ.

Хостинг
maviska

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 16 Апрель 2013, 14:34:00 »

вам необходимо будет только написать или заказать статью.

и еще как то привлечь трафик на эту статью  :D

Удовлетворение от проделанной работы придает больше сил, чем полноценный отдых.
winstriuktor

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 17 Апрель 2013, 01:11:41 »

и еще как то привлечь трафик на эту статью  :D

Если кто не понял для чего это нужно для вашего сайта принятого в рекламную сеть РСЯ

существует мнение о том, что имея на сайте статьи оптимизированные под дорогие ключи возможен более высокий доход.

Для примера: запросы "какие пластиковые окна выбрать" и "купить пластиковые окна" имеют разную цену в директе, соответственно и доход вебмастера разместившего у себя статью под тот или иной запрос, и у которого стоят блоки РСЯ - будет различаться.

Если у вас сайт посещаемый, но доходы с него идут не такие как вам хотелось, то эта услуга позволит вам писать статьи, которые уже в себе будут крутить дорогую рекламу.

Если вы хотите НЧ запросы, чтобы сайт раскрутить, то о дорогих ключах думать пока рано. Развивайте сайт и обращайтесь!

Всем успеха.

Хостинг
anatol

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Апрель 2013, 01:25:35 »

Цена: 3 wmr за 1 ключ.

Чуть не каждый день пользуюсь КК. В среднем анализирую около 10 тысяч ключей. Все они абсолютно дорогой тематики В РСЯ, потому что такова специфика сайтов. Иногда бывает, что я выбираю только пару из них, потому что я человек,  а не робот, и только мне известно, какой ключ подойдет для статьи.

winstriuktor

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 17 Апрель 2013, 12:48:31 »

В среднем анализирую около 10 тысяч ключей. Все они абсолютно дорогой тематики В РСЯ, потому что такова специфика сайтов.

В данном топике речь идет о привлечении дорогих объявлений на свой сайт для поднятия цены клика на сайте.
Можете сказать какая у вас тематика?

Хостинг
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 17 Апрель 2013, 14:48:57 »

Заказала 100 ключей. Конечно, нужно будет написать статью и еще и продвинуть ее. Но сама хотела так пособирать, а времени нет.
В целом, ключи нормальные. Можно написать под такие статью. Позабавил только ключ: кулинарные рецепты от Анастасии Скрипкиной. Конечно, я могу написать статью про ее рецепты. Только мне это кажется немного глупым. Хотя, в топе смотрю, так некоторые пишут, так что, наверное, можно и такое написать.
Один запрос со словом "видео". Тут уже статьей не обойдешься. Ну и на запрос "Масленица картинки" тоже статью вряд ли напишешь.
Рецепт блюд из куриной грудки и рецепты блюд из куриной грудки - это по сути один и тот же запрос.
И еще, некоторые запросы довольно мелкочастотны.
Вообщем, мой вывод - покупать можно, если времени нет, то отсеять уже ненужные запросы из этой сотни будет легко. Но было бы приятнее, чтобы это сделал продавец и дал уже список ключей, под которые реально написать статью без повторов. Второе - все таки, наверное, у покупателя стоит спрашивать, какая примерно частотность ему нужна. Мне вот писать статью под запрос с частотностью 100 совсем не хочется. Потому что даже если выведу в топ, толку то от такого частотного запроса.

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

winstriuktor

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 17 Апрель 2013, 15:05:39 »

Кукла в бантиках  Спасибо за отзыв.

Хочу отметить, что этими ключами, вам не обязательно выводить статью в топ, так как на вашем сайте хорошая посещаемость и просмотров не мало.
А написав статьи под эти ключи, у вас будут крутиться объявления с дорогой ценой, тем самым тот же посетитель, который пришел по другому запросу перейдя со статьи написанной под Дорогой ключ у вас поднимется доход с сайта в целом.

Также вы можете после публикации статей попробовать Отключить поведенческий таргетинг в настройках РСЯ.

Хостинг
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 17 Апрель 2013, 15:14:56 »

Ну мне говорили, что у меня слишком низкая цена клика, чтобы его отключать.

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap