WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
25 Сентябрь 2017, 23:47:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от ZarinaF (Раскрутка сайтов в поисковиках)
от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
от Петрова (Юзабилити)
от OlgaGetman (Сервисы и SEO программы)
от WantGirls (Теория и практика)
от OlgaGetman (Наши сайты)
от ladyclick.ru (Реклама и доход)
от salemed (SMM для сайта)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Уля67 (Обо всем)
от polyakovka (Мотивация)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Наполнение сайта  (Прочитано 538 раз)

seonotebook

Мы жили хорошо, а будем жить еще лучше!!!

Просмотр профиля WWW
« : 14 Апрель 2013, 22:27:16 »

Всем привет! Есть сайт (ориентирован на женскую аудиторию) с возрастом более 2-х лет, тиц 10 пр 0, в индексе Яши и Гоши. Тиц естественный держится уже очень долго. Был удален год назад))) Я несколько месяцев назад кривовато восстановил часть записей они уже проиндексированы. Счетчик пока не ставил (трафик на данный момент не знаю), но до удаления трафик был порядка 400 уников в сутки.

Хочу предложить сотрудничество. У меня есть готовый контент статей 100 - 150 я его сам его добавлю и полностью структуирую сайт. Но этого мало))) Готов отдать его (хз как выразиться) в аренду что ли. Вы наполняете я продвигаю немного и монетизируем. Доход пополам. В принципе уже можно продавать постовые в том же Ротапост по 50 руб за штуку...

Если не хотите сотрудничать на таких условиях, то напишите цену за наполнение такого сайта. Рерайт (копирайт) + картинки + публикация. Хотелось бы найти именно девушку)) (поэтому и пишу на этом форуме), чтобы так сказать была в "теме", вы же лучше понимаете, что вам интересно читать))

Жду предложений.
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2013, 22:28:48 от seonotebook » Записан
DottCorell

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 02 Май 2013, 17:11:32 »

Здравствуйте. С удовольствием примусь за наполнение вашего сайта. Работаю на worpress  и joomla. Тематики статей буду подбирать с учетом запросов, чтобы статьи были актуальными. На данный момент выполняю рерайт/копирайт для сайта freyya.ru. Это на случай, чтобы вы могли ознакомиться с моей работой. Могу приступить к работе в ближайшее время. Опыт работы имеется.
Также у меня имеется к вам не менее интересное предложение, которое хотелось бы обсудить. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество.
Почта - , icq: 637-687-362
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap