WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
21 Сентябрь 2017, 20:43:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от Movut (CPA-сети)
от jemochka (Покупка-продажа)
от smmpro8 (SMM для сайта)
от Zevss (Обмен ссылками)
от ClicksCloud (Привлечение и удержание посетителей)
от Елена12 (Контент, копирайтинг, переводы)
от fainna (Мотивация)
от cadedic (Хостинг)
от Фамфр (Юзабилити)
от Фамфр (Дизайн)
от Фамфр (Юкоз (ucoz))
от WantGirls (Новичку)
от Фамфр (Наши сайты)
от Elizia (Тизерные и баннерные сети)
от Фамфр (Yandex)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Как продвинуть уже устоявшиеся нч запросы в поисковиках?  (Прочитано 3213 раз)

oksi

Просмотр профиля
« : 12 Апрель 2013, 21:02:06 »

Вопрос в названии темы. Ну никак не могу попасть в топ 10 по НЧ Плачущий
Все где-то минимум на 20 позиции убитца ап стену

Edga

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 13 Апрель 2013, 09:48:22 »

oksi, ты не про тот сайт, который под аватаркой?

Хотя и двадцатка неплохо для новичков.
У меня раз с двести какой-то зашли по дикому вч запросу. Чувствовала гордость за себя, что меня вообще нашли  :D

Что там спецы тебе сказали по анализу? Помнится ты делала.
oksi

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Апрель 2013, 11:12:28 »

oksi, да, про него) да ничего серьезного, переделать H в теме, там коряво они сделаны. Роботс подправить. Типа сайт молодой,ьтакая посещалка (0-5) не страшна. А сайту уже полгода( буду теперь пытаться искать нк нч при помощи кей коллектора, мозга и рук нужна помощь

Рашид

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Апрель 2013, 11:39:29 »

Я где-то здесь читал на форуме, что

- лучше делать копирайт или хороший рерайт текстов. А у вас много плохого рерайта. К примеру возьмите первые строчки статьи про мумиё. Может делать хороший рерайт?

- говорят, что внутренние ссылки из текста статьи работают иногда. Может и вам сделать?

- Ещё где-то читал, что внешние ссылки тоже бывают помогают. Судя по нулевому ТИЦ и возрасту, ссылок у вас немного. Может подкупить штук 10-20 понемногу?

Размещу у вас статьи с вашим написанием.
Edga

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Апрель 2013, 11:55:20 »

Чувствую, спец америку не открыл  :D

Да, тебе надо h подделать. Когда открываешь статью, она должна быть в h1, а когда на главной находишься, соответственно в h1 название сайта.
Хотя... у себя пишу название сайта словами - в h1, стоит поставить шапку, h1 исчезает.

В роботсе вот зачем тебе эта php? Я ж тебе говорила, закроешь этим нафик все. Закрой лучше, что до .php идет, если так надо.

И линковки статей совсем нет. Это ж первое дело для ранжирования.

А так статьи хорошие, большие, со структурой. Попробуй перелинковать одну какую-то рубрику полностью. В кольцо и между статьями.

Нч смотри правильно. Бывает яндекс тыщу выдает, а когда с таким знаком поставишь "!" каждое слово, то только пшик остается.

Попробуй брать сч и вч. Бывает, что они не всегда уж такие и вч.

Еще было бы здорово писать о том, чего нет в поисковиках, но, что хотя бы тебе интересно.
У меня так случилось. Описала любимую прогу. А потом смотрю, на такой запрос люди отвечают невпопад, типа.. такого не бывает... это все фигня... А у меня бывает, и я это написала. Случайно, даже не знала, что в инете такой инфы совершенно нет. И народ пошел.

Честно говоря, очень часто сбиваюсь с ног в поисках инфы в пс. Нет ее. Вот на такие запросы и надо писать. Надо будет списочек себе таких запросов составить, а то память девичья.
Правда, не знаю, как это дело к женским сайтам подходит. Там вроде все уже сказано-пересказано. Но если хорошо поискать... Главное, чтоб тебе этот запрос самой был интересен. А там и люди подтянутся.
Edga

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Апрель 2013, 11:58:03 »

А у вас много плохого рерайта

Да, это плохо. Именно для молодых сайтов.

п.с. Сайтмап сделай в конце-концов   :D
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2013, 11:59:58 от Edga » Записан
J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 13 Апрель 2013, 12:27:09 »

Чувствую, спец америку не открыл
Да  Шокирован, а для меня открыл, я не знала, что посещалка 0-5 для полугодового сайта, которым хоть как-то занимаются это норма  :D

Я вот сайт посмотрела что могу сказать. В какой-то мере я согласна с Рашидом (насчет текстов). Вот я зашла га главную и сразу глаза резануло "Упражнения для ляшек" и далее в статье подзаголовки: как убрать ляшки - упражнения, эффективные упражнения для быстрого похудения ляшек и еще куча подзаголвоков и везде есть это слово. Я понимаю, что такое слово в русской разговорной речи есть (только ляжки, а не ляшки) и даже могу представить что именно по такому запросу люди и ищут. Но это не руководство, что именно так и надо писать. Допустим, если ищут "мебель Москва купить дешево" мы же не делаем такой заголовок, а пишем Купить мебель в Москве дешево или Дешево купить мебель в Москве - это для людей. А у вас не для людей, а для поисковиков, а надо сделать для людей. Это что касается текстов.
Теперь что касается запросов. Если он нч, то не значит что нк. В женской теме и в здоровье по некоторым нч протолкнуться сложнее чем в другой по вч. Допустим вот у вас яблочный уксус от растяжек. Не проверяла его частотность, но что-то мне подсказывает, что ой какой он конкурентный-то. Ищите в первую очередь те запросы по которым мало конкуренции, пусть даже они супер нч будут, но зато можно брать массой материала в таком случае.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
oksi

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 13 Апрель 2013, 12:30:32 »

Рашид, последние статей 8 копирайт, я теперь только его заказываю)) те статьи перепишем :D спасибо за советы)

Edga, не знаю, как xml сайтмап сделать) пыталась, но туплю стеснительный Про "!" в курсе )) спасибо))

oksi

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 13 Апрель 2013, 12:39:28 »

J77, блииииин.... убитца ап стену думаете статью переделывать?
мне кажется, если для людей писать, народа не будет :D
а вообще такую идею с ключами взяла с сайта огромного женского, где работаю ..

Edga

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 13 Апрель 2013, 12:57:31 »

Да  Шокирован, а для меня открыл, я не знала, что посещалка 0-5 для полугодового сайта, которым хоть как-то занимаются это норма

Имелось ввиду: ничего нужного не сказал. Посещалка 0-5 норма - это как бЭ подтверждает, что спец вовсе был не спец  :D
Edga

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 13 Апрель 2013, 13:01:41 »

как xml сайтмап сделать

Качаешь плагин Google XML Sitemaps и фсе. Я его никак не настраивала, все по умолчанию стоит.
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 13 Апрель 2013, 13:06:28 »

oksi перелинковку делайте - в анкоры те нч ставьте, которые хотите продвинуть. Ну и время, время.

anatol

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 13 Апрель 2013, 13:08:16 »

Посмотрел сайт, траст нормальный как для такого возраста, санкций поисковиков нет, но : видимость сайта в поисковиках - 0, первый раз такое вижу, даже нет ни по одному запросу. Шокирован С сайтом точно что-то не в порядке, поисковики одновременно не ранжируют статьи в выдаче. Такое возможно только, если закрыть контент от индексации, оставив заголовки или что-то в этом роде.

oksi

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 13 Апрель 2013, 13:10:38 »

anatol, в смысле видимость сайта -0 ?  Шокирован Я лично позиции проверяю... Или Вы не про это?

Вот роботс:
User-agent: *
Disallow: /wp-content/plugins/
Disallow: /wp-content/cache/
Disallow: /wp-content/themes/
Disallow: /wp-trackback
Disallow: /wp-feed
Disallow: /wp-comments
Disallow: /author/
Disallow: /tag/
Disallow: /feed/
Disallow: */feed