WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
21 Сентябрь 2017, 19:05:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от Movut (CPA-сети)
от jemochka (Покупка-продажа)
от smmpro8 (SMM для сайта)
от Zevss (Обмен ссылками)
от ClicksCloud (Привлечение и удержание посетителей)
от Елена12 (Контент, копирайтинг, переводы)
от fainna (Мотивация)
от cadedic (Хостинг)
от Фамфр (Юзабилити)
от Фамфр (Дизайн)
от Фамфр (Юкоз (ucoz))
от WantGirls (Новичку)
от Фамфр (Наши сайты)
от Elizia (Тизерные и баннерные сети)
от Фамфр (Yandex)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 4
Автор

Тема: Хорошая партнерка по макияжу  (Прочитано 9434 раз)

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« : 20 Апрель 2009, 14:58:13 »

Девочки, Артем Беляйкин предложил мне поучаствовать в интересной партнерке: Заработай с чемпионом Европы. Ольга Гордиас - визажист, делает видео-ролики уроков по макияжу. Я посмотрела, мне понравилось. Но честно сказать, не разобралась ещё что к чему. Замоталась. Ни книгу нашу общую не успеваю сделать, ни статьи написать по обмену, ни вот разобраться. Давайте вместе разберемся что к чему и попробуем заработать с этой партнеркой. Скачайте с сайта презентацию и посмотрите что к чему. Будем вместе думать, что можно придумать и как зарабатывать с наших сайтов больше. Улыбка

Вот ссылка на сайт Ольги: заработать с чемпионом Европы Посмотрите, почитайте, что скажете? Артем обещал отвечать на вопросы, если что-то не понятно. Я тоже пошла читать ещё раз, скачала в пдф презентацию. Улыбка

Vivastar
Мама

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 20 Апрель 2009, 15:41:19 »

Начиталась я презентации и поняла, что идеюя интересная. Буду региться. С меня ж не убудет если я статьи со ссылками писать на свой сайт буду. Ещё плюс в том, что видеоуроки можно размешать. Короче мне идея онравилась.
anlw

Во что веришь, то и имеешь. И точка...

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Апрель 2009, 15:58:59 »

Я, конечно, баннер поставлю. Есть у меня тяга к эксперименту. Но промо-ролики с Ютуба - это полный маразм, имхо, разумеется.  Избитые истины, которыми и так задарма полон интернет. Оказывается, тональник надо подбирать точно под тон кожи. А так этого никто не знал. Откровение прямо!   >:(Что-то я сегодня язвительная.  :Улыбка

Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 Апрель 2009, 17:44:02 »

я ничего не поняла там , где что читать.. ну видео я вижу

НАШЛА нашлаУлыбка
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2009, 17:53:41 от Zerkalo » Записан
belart

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 20 Апрель 2009, 18:13:15 »

Всем привет!

Меня зовут Артем, а фамилия моя Беляйкин Улыбка
Я занимаюсь этим проектом, о котором сейчас речь в данном топике. Снимаю видео, фотографирую, размещаю все это на блоге, выпускаю нашу с Ольгой рассылку, налаживаю контакты с нашими партнерами (и партнершами, разумеется), ну и так далее, главный по интернету короче Улыбка
Кто-то называет меня продюсером, а кто-то вообще не понимает, чем я занимаюсь Улыбка

По всем вопросам пишите мне, помогу, если что не понятно.

для Zerkalo:
я ничего не поняла там , где что читать.. ну видео я вижу
НАШЛА нашла

Вот ссылочка, если еще не разобрались что к чему -

для anlw:

Ну Вы уж не придирайтесь-то Улыбка Мы только начали ведь. Ролики разные и информация тоже, для кого-то она ясна, как день, а для кого-то это открытие.
В этом вся фишка, в коротких роликах с советами. Если мы сейчас начнем выкладывать сюжеты по 40 минут с полным разбором, то никто из нас не заработает. А человек такого уровня, как Ольга, понятное дело, не будет просто так дарить свой опыт, свои навыки, которые наработаны за 20 лет.
Более углубленные ролики и более насыщенная и полезная информация будет в платных видео-материалах. С их продажи Вы и будете зарабатывать.

Очень советую для начала скачать нашу презентацию для партнеров -
Там все по полочкам разложено, простым и доступным языком.

для Vivastar:

Отлично! Подмигивающий Рад за Ваше решение.

Видеоблог Чемпиона Европы по декоративной косметике - Ольги Гордиас, . Уроки макияжа, советы, консультации, авторские работы, заочные мастер-классы.
Stroiniashka

Счастливая мама!!!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 20 Апрель 2009, 18:14:46 »

я банер поставлю наверное Подмигивающий
belart

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 20 Апрель 2009, 18:22:07 »

У кого есть рассылка, рекомендую не ограничиваться баннерами.
Сделайте выпуск и пригласите читателей к нам на блог по своей партнерской ссылке. Это гораздо эффективнее и плодотворнее будет.

Если нет рассылки, то опубликуйте статейку небольшую, в которой разместите любой из роликов, и также пригласите на наш блог посмотреть еще.

====

Зацените нашу Богиню Лакшми -
В субботу был с Ольгой, снимал всю эту красоту.

Видеоблог Чемпиона Европы по декоративной косметике - Ольги Гордиас, . Уроки макияжа, советы, консультации, авторские работы, заочные мастер-классы.
verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 20 Апрель 2009, 18:31:42 »

Артем, рассылка у нас есть общая - на 30 сайтов сразу)) И чей нам индитификатор (ну и словечко))) ставить, спрашивается?)))

belart

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 20 Апрель 2009, 18:35:15 »

Оля, ну Вы как деньги с рекламы, делите же как-то?
Наверное, Вам самим надо договориться. Может создадите общий аккаунт для рассылки, а прибыль будете делить.

verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 20 Апрель 2009, 18:45:07 »

Миллионы разделим Подмигивающий. На меньшее мы и не согласны))) Надеемся, что получится заработать.

belart

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 20 Апрель 2009, 18:48:01 »

Миллионы Улыбка Ну не все же сразу. Нам с Вами надо сейчас набирать аудиторию и постоянно общаться с ней, выдавать что-то новое регулярно. Когда будет движуха вокруг этой темы, тогда будет и отдача в финансовом плане выше, естественно.

Vivastar
Мама

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 20 Апрель 2009, 20:00:15 »

belart, хорошо что вы появились, можно будет спрашивать возникающие вопросы прямо тут!

Я полка поставила банер, планирую ещё на днях написать статью с видео, ну и естественно со ссылкой) Думаю женщин заинтересуют видео уроки макияжа.
belart

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 20 Апрель 2009, 20:03:54 »

для Vivastar:

ОК, хорошо.
Да, все вопросы можно обсуждать здесь.

Vivastar
Мама

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 20 Апрель 2009, 20:08:52 »

belart ну тогда ждём запуска ваших платных проектов))
anlw

Во что веришь, то и имеешь. И точка...

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 20 Апрель 2009, 20:12:41 »

Поставила, хоть скепсиса по-прежнему из принципа полна. Надеюсь, что зря я это.  ::)Мечтаю о миллионах, путь даже и поделенных по идентификатору.  :D

Страниц: 1 2 3 4
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap