WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
26 Май 2017, 10:25:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от vsemaykiadmin (CPA-сети)
от Shrem (Раскрутка сайтов в поисковиках)
от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
от lyalechka (Контент, копирайтинг, переводы)
от DreamSupport (Реклама и доход)
от lx19912411 (Платное размещение статей и ссылок)
от Kludge (Работа и услуги)
от PeterS (Особенности работы с разными CMS)
от HostiMan (Хостинг)
от vkoksmm1 (SMM для сайта)
от Athina (Продвижение, SEO)
от SvetikUA (Сайты)
от Loria (Google AdSENSE)
от fler (Дизайн)
от polyakovka (Новичку)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Как заколебали смс кидалы....  (Прочитано 1476 раз)

maviska

Просмотр профиля
« : 06 Апрель 2013, 13:00:24 »

С утра пораньше как говорится...на завтрак в кондиционер в спальне забралась оса ( через кабель с улицы ), на поздний завтрак - обнаружила ссылки на свой сайт с смс кидал. Хотела сначала скрины сделать, влом стало. Так поясню. Кидалы в виде форума на сайте оставляют сообщения - например, как приготовить ватрушки - скачать с этого сайта, мой сайт там и кнопка скачать. ясное дело, что после того как наивный человек укажет свой номер телефона якобы для подтверждения, у него будут снимать деньги. но дело то не в том, что сколько человек поведется на такой тупой развод. страницы проиндексированы поисковиками. и яндексом и гуглом. и там форум с моим сайтом. а как известно, владельцы форума могут прикинуться дурачками - типа не несем ответственности. и получается что это я такая умная разместила на чьем то форуме рекламу своего сайта с кнопкой даунлоад.
решила пожаловаться регистратору. хуиз пишет - гоудадди. заполняю форму у них - они говорят, у нас такой сайт не зарегистрирован - видимо редиректят.
написала жалобу яндексу - тема, фишинг, указала ссылки, пояснила. но вот червь точит, а если они и мой сайт туда же загребут? у человека может сложится мнение, что мой сайт учавствует в фишинге. короче говоря настроение ноль. решила сегодня не работать вообще. пива бы, а я и так уже разжирела и надо худеть, и вообще то на беговую дорожку вставать...вот и думаю, пиво или дорожка...дайте под зад, отправьте на дорожку, плюс подкиньте мыслей по кидалам, можно ли беспокоиться что яндекс и мой сайт под одну гребенку заметет после жалобы?  Плачущий

зы. еще в гугл не пожаловалась, блин, отрубят трафик, пиши пропало.

зыы.проверила наугад сайт одной из форумчанок наших, точно такая же фигня. я так понимаю, у многих так...
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2013, 13:12:24 от maviska » Записан

Удовлетворение от проделанной работы придает больше сил, чем полноценный отдых.
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 06 Апрель 2013, 13:29:16 »

ты, надеюсь, указала, что беспокоишься, потому что под угрозу ставят репутацию ТВОЕГО сайта, т.к. воруют с него?

Давай бегом на дорожку или на улицу гулять, отдохнешь, заодно и мысли новые появятся. У вас же тепло наверное. Какое пиво, это же так невкусно!!!
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Апрель 2013, 13:32:30 »

Я как то ввела свой сайт в поиск, нашла какой то форум. Там тоже был какой-то развод и ссылка на мой сайт. Я дала ссылку своему программисту, а он говорит, не, нету твоего сайта. Я сама перешла и точно - нету. Они там как-то подменяют бывают и разные сайты пишут.

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

maviska

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Апрель 2013, 13:32:57 »

ты, надеюсь, указала, что беспокоишься, потому что под угрозу ставят репутацию ТВОЕГО сайта, т.к. воруют с него?

Давай бегом на дорожку или на улицу гулять, отдохнешь, заодно и мысли новые появятся. У вас же тепло наверное. Какое пиво, это же так невкусно!!!

да указала.

у меня приколы продолжаются. сделала себе кофе, уселась по удобнее на диване, откуда ни возмись ,сын вдарил по кружке с кофе мячом, огромным, на которых прыгают. попила кофе  Шокирован отмыла сейчас диван и себя, делаю новый. я упертая. на дорожку пойду. у нас оказывается еще влажность высокая сейчас , прогноз показывает 92 процента. Изза этого видимо я никакая и суставы ломит....

maviska

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 06 Апрель 2013, 13:34:50 »

Я как то ввела свой сайт в поиск, нашла какой то форум. Там тоже был какой-то развод и ссылка на мой сайт. Я дала ссылку своему программисту, а он говорит, не, нету твоего сайта. Я сама перешла и точно - нету. Они там как-то подменяют бывают и разные сайты пишут.

в том то и дело, что сайт сам есть, но ссылка не кликабельная. то есть вроде как кликабельная, но не переводит на сайт, а снизу кнопка скачать. и ссылка то на сайт не анкорная, а адресом, и она читается поисковиками, нашла то я ее в яндексовских ссылках на мой сайт...то есть ее видит поисковик...

LadyElena

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 06 Апрель 2013, 13:34:59 »

maviska, не переживай, яндексоиды отреагируют, тот сайт из индекса в течении пару апов вылетит. С гуглом ситуация хуже, они дольше реагируют. Но пожаловаться стоит!
maviska

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 06 Апрель 2013, 13:42:02 »

maviska, не переживай, яндексоиды отреагируют, тот сайт из индекса в течении пару апов вылетит. С гуглом ситуация хуже, они дольше реагируют. Но пожаловаться стоит!

вот я и боюсь гуглу жаловаться, может они там и не разберут кто прав кто виноват, сайт то типа мой для скачивания.

LadyElena

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 06 Апрель 2013, 13:50:43 »

разберутся, жалуйся, там не дураки сидят. я как то пожаловалась на сайт, который с моего парсил, они ответили что тот сайт не нарушает авторские права (так как я не предоставила документы на авторство), но с выдачи он исчез.
maviska

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 06 Апрель 2013, 14:55:36 »

самое интересное, как такое Г. попадает в индекс яндекса, когда туда нормальный сайт то с трудом заталкиваешь!

Leda

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 06 Апрель 2013, 15:30:35 »

Ситуация с кофе намекает, что надо было все-таки пиво пить)))
Laila

Создаю тексты.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 06 Апрель 2013, 18:04:06 »

:D

Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 06 Апрель 2013, 18:51:28 »

а мне муж пиво не купил, сказал, чё я худею, а пиво типа калорийное  :D а у нас тепло, хорошо, весна! так охота пива и шашлыков *for-artemida*а я сижу, пью пепси макс, в пакете гранатовый сок (на большее сказали не рассчитывать)
эх, Мависка, айда с горя вместе ты на дорожку, а я обруч крутить Обеспокоенный
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2013, 20:54:10 от Mazajka » Записан

faioly

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 06 Апрель 2013, 19:33:12 »

а мне муж пиво не купил, сказал, чё я хуею,
Очипяточка? Улыбка

Вымысел не есть обман, замысел - еще не точка,
Дайте дописать роман до последнего листочка.
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 06 Апрель 2013, 20:53:51 »

Очипяточка? Улыбка
ой...долбаный т9. но вместо калорийного пива пришлось есть низкокалорийную шоколадку

maviska

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 07 Апрель 2013, 11:37:58 »

ой...долбаный т9. но вместо калорийного пива пришлось есть низкокалорийную шоколадку

а я и от шоколада решила отказаться, после него так есть хочется...

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap