WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
25 Сентябрь 2017, 21:57:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от ZarinaF (Раскрутка сайтов в поисковиках)
от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
от Петрова (Юзабилити)
от OlgaGetman (Сервисы и SEO программы)
от WantGirls (Теория и практика)
от OlgaGetman (Наши сайты)
от ladyclick.ru (Реклама и доход)
от salemed (SMM для сайта)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Уля67 (Обо всем)
от polyakovka (Мотивация)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Как фиксировать для себя на память перелинковку?  (Прочитано 3371 раз)

Solemio

Просмотр профиля
« : 05 Апрель 2013, 12:10:22 »

Что такое перелинковка и как ею пользоваться, я по верхушкам разобралась. Но назрел вопрос: как это все фиксировать? В экселе неудобно - нет наглядности. Схемы рисовать в пайнте и иже с ним достаточно трудоемко. Может, какая-то программа есть? Мне бы хотелось через год помнить, что и как у меня перелинковано. Но я боюсь, что уже через месяц не разберусь. Объем-то нарастает.

J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 05 Апрель 2013, 12:13:37 »

Я раньше в экселе фиксировала, а сейчас вообще не где, лень кроме того, что еще делать столько всякой "отчетности" себе вести. К тому же если очень надо будет есть программы которыми можно все линки вытянуть да посмотреть.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Апрель 2013, 12:15:00 »

есть программы которыми можно все линки вытянуть да посмотреть.
ой а что за программы? я тогда не буду вести список.

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 Апрель 2013, 12:16:29 »

Я отмечала раньше в ворде, но просто сколько ссылок есть на эту страничку, цифры ставила. А потом тоже бросила  стеснительный

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
okiska

Ольга

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 05 Апрель 2013, 12:27:50 »

http://www.page-weight.ru/soft/page-weight/
http://www.yazzle.ru/

по доступным ценам. Рекомендую!

... Когда не хочешь, то имеешь... имеешь это, не ценя... Когда теряешь понимаешь-без этого уже нельзя... Очнувшись поздно, ты жалеешь... жалеешь, что не замечал... Цени же то, что ты имеешь... Люби пока не потеря
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 05 Апрель 2013, 12:37:15 »

okiska спасибо! но теперь другая беда: не знаю, какую выбрать. обе хочется  :D

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 05 Апрель 2013, 12:37:21 »

Я сейчас хочу запрячь своего парня скрипт написать. Типа вводишь анкор, ссылку. И там галочки чтобы были. Поставил ссылку, отметил. Сейчас у него появилось желание писать скрипты на продажу. Так что может напишет этот и тоже выставит. До этого нигде не фиксировала. А сейчас поняла, что капец мне как это нужно. Плюс у меня копирайтеры часто линкуют. Они то понятия не имеют как лучше. А так будут брать анкоры со скрипта и отмечаться.

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

okiska

Ольга

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 05 Апрель 2013, 13:13:53 »

okiska спасибо! но теперь другая беда: не знаю, какую выбрать. обе хочется  :D
если чё, у меня скидка есть Улыбка

первая попроще, яззл более функционален

... Когда не хочешь, то имеешь... имеешь это, не ценя... Когда теряешь понимаешь-без этого уже нельзя... Очнувшись поздно, ты жалеешь... жалеешь, что не замечал... Цени же то, что ты имеешь... Люби пока не потеря
J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 05 Апрель 2013, 13:50:31 »

да и еще LinkoScop есть, она мне больше нравится, но она платная тоже, правда стоит недорого.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
anatol

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 05 Апрель 2013, 14:26:16 »

Ерунда все это, ставишь ссылки там где уместно, чтобы посетитель хотел по ним переходить и все.

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 05 Апрель 2013, 14:30:21 »

Ерунда все это, ставишь ссылки там где уместно, чтобы посетитель хотел по ним переходить и все.
Я так и делала. Но все же. Часто получается на одну страницу много ссылок, а на другую вообще нет. Да и например, у меня куча анкоров, которые нужно было бы продвинуть вверх. Я, конечно, некоторые знаю. Но их много, все ж не запомнить. И например, у меня есть анкор про салаты. Вроде про него помню, но все публиковала статьи, где такой анкор был не особо уместен и никто бы по нему не ходил. А потом и забылось, что на него надо. Сейчас подсматриваю в кейколектор, вижу, что нужно бы подвинуть, ищу, что подходит по теме, чтобы вставить. Но у меня копирайтеры есть, они кейколектора не имеют и понятия не имеют что и как ставят. Ставят просто на то, что видят и что подходит.

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 05 Апрель 2013, 14:38:53 »

Кукла в бантиках можно список анкоров просто давать, выуженных в коллекторе. И простым поиском подбирать что-то подходящее. И ставить галочку Улыбка Но вообще у меня пока мало цепей и то я в них уже начала путаться. А что будет, когда их станет много... Плюс сейчас начали попадаться тексты, которые подходят для сразу нескольких продвигаемых запросов. А это уже получится такая система, что в ней никто и никогда не разберется.

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 05 Апрель 2013, 14:41:52 »

Кукла в бантиках можно список анкоров просто давать, выуженных в коллекторе. И простым поиском подбирать что-то подходящее. И ставить галочку Улыбка Но вообще у меня пока мало цепей и то я в них уже начала путаться. А что будет, когда их станет много... Плюс сейчас начали попадаться тексты, которые подходят для сразу нескольких продвигаемых запросов. А это уже получится такая система, что в ней никто и никогда не разберется.
Ну я просто не считаю, что на перелинковке нужно прям так сильно зацикливаться. Главное, чтобы она была. Хорошо, если хотя бы немного она еще будет продвигать запросы. А пересылать каждому копирайтеру список ссылок... Вот я решила, что скрипт, это выход. Добавила, всем копирайтерам ссылочку дала и пусть отмечают. А на каждый запрос если допустим 5 галочок поставили, удаляю его, чтобы глаза не мозолил)

okiska

Ольга

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 05 Апрель 2013, 15:05:55 »

а что за скрипт?

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 05 Апрель 2013, 15:21:33 »

а что за скрипт?
Да еще нету. Это я уже планировала где-то 2 недели назад. Но мне программист дописывает калькулятор калорийности прикольный, то не мог пока этим заняться. Да и ТЗ я еще полное не написала. Но хочу, чтобы я могла добавлять анкоры и ссылки, а также количество, сколько слотов для галочек. И чтобы удалять могла. А потом буду давать ссылку на скрипт копирайтерам и чтобы они галочки ставили там, какие анкоры они поставили. И как бы если галочки уже заполнены, опускать запрос вниз, а я уже его могу удалить, если мне не нужен.

Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap