WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
25 Сентябрь 2017, 00:22:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от salemed (SMM для сайта)
от Елена12 (Контент, копирайтинг, переводы)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
от CPAgetti (CPA-сети)
от WantGirls (Наши сайты)
от Уля67 (Обо всем)
от polyakovka (Мотивация)
от DPavelV (Работа и услуги)
от jemochka (Покупка-продажа)
от Zevss (Обмен ссылками)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 4
Автор

Тема: Тизеры и дети  (Прочитано 4266 раз)

3XMama

Просмотр профиля
« : 05 Март 2013, 00:37:49 »

Я не размещаю тизеры на своих сайтах. На моих сайтах только "приличная" реклама Директ, Адсенс, Соловей, Каванга, МиксМаркет. Есть Гнездо, новостное. Там пользователи пишут, что ссылки красивые, а сайты, на которые ссылки ведут, убогие. Но что делать, пока не нашла альтернативы. Но речь не об этом.

Сегодня на одном проекте пользователи стали обсуждать, как запретить рекламу трясущихся попок и прочая (типичные тизеры) в обозревателях. Проблема такая, детки растут, начинают пользоваться компами и видят гадости эти тизерные. Обучают друг друга, как поставить блокираторы рекламы. Я смотрю и обсуждение не убираю, хотя понимаю, что моя "приличная" реклама тоже теперь будет резаться. Но с другой стороны я бы тоже наплевала на доходы всех сайтов вселенной, чтобы мои дети этого уродства не видели и отключила бы и другим помогла. Т. е. с одной стороны - я вебмастер, а с другой стороны могу понять матерей.

Вот такая вот тема. Зачем пишу не знаю. Грустно, наверное...  Плачущий
susanka

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 05 Март 2013, 00:47:39 »

А разве нельзя полностью отказаться от тизеров? Тогда бы, наверное, и проблем подобных не возникало бы

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
3XMama

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Март 2013, 02:37:54 »

susanka, от них не откажутся до тех пор пока они будут приносить деньги. Я не за тех, кто на них зарабатывает переживаю. Я за себя переживаю :D Чтобы у меня-то хоть рекламу не резали.
J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 Март 2013, 08:00:42 »

susanka, от них не откажутся до тех пор пока они будут приносить деньги.
Так контекст пока вроде блокираторы не режут, не? Он то все равно останется.
А вообще тут слово деньги даже сложно применить. Очень много ставят тизеры на малопосещемые сайты, валом просто, поэтому и складывается наверно впечатление захламленности всего интернета. Куда ни плюнь - везде трясущиеся сиськи, смотреть противно даже. При том, что дохода с них на таких сайтах 10 руб в день. Я еще могу понять когда на раскрученный сайт ставят, ту сумму хоть деньгами можно назвать, но если сумма 300 руб в мес, то как мне вот кажется ей можно пожертвовать ради морально-этических соображений.
А вот интересно кто-то здесь готов сделать шаг и пожертвовать 300 руб дохода в месяц сняв тизеры с малопосещаемого сайта ради идеи очищения интернета от этой пакости?

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
susanka

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 05 Март 2013, 10:29:29 »

А вот интересно кто-то здесь готов сделать шаг и пожертвовать 300 руб дохода в месяц сняв тизеры с малопосещаемого сайта ради идеи очищения интернета от этой пакости?

Юль, ну ты же знаешь, что среди вебледи все-таки немало девушек, обходящихся без тизеров. Причем как с хорошо посещаемыми сайтами, так и с малопосещааемыми.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Она самая
Стрелец

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 05 Март 2013, 10:36:05 »

я ставила на пару дней гнездо на детский
потом снесла на фих
все равно копейки были
а ледикеш давно убрала со всех
deff

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 05 Март 2013, 10:36:20 »

Давно снял тизерки аля ледикеш со всех сайтов (даже с того где под 9000 уников в сутки) и не жалею. Стоит РСЯ и хватает. Даже сами посетители писали, что находиться противно на таких сайтах, побыстрее закрыть и уйти, а уж общаться на них тем более не хотят. Зато теперь у нас выросло сообщество, сформировался свой собственный "костяк" на сайте, и постоянно создаются новые темы и обсуждения.
LikaS

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 05 Март 2013, 10:38:19 »

Я не готова пожертвовать 300 руб в месяц. Да, у меня маленький сайт, посещаемость 350+. Использую Гнездо news, как здесь уже написано выше, тизеры приличные (с учетом определенных договоренностей), во всяком случае, можно посмотреть в ленте, куда ведут дальше. Может, и на убогие сайты. Вторая - Тизернет. Здесь можно все отфильтровать, по цене, по домену или конкретные тизеры. Можно перейти по любому и посмотреть, куда ведет. Анимацию отключаю сразу, чтобы уж наверняка ничего не тряслось. Хотя бывает, конечно, не угляжу. У меня всего 7 тизеров (4+3) с двух партнерок, и не на всех страницах. Во всяком случае, это лучше, чем кот в мешке на некоторых партнерках. И к тому же, да, это некая альтернатива контексту, где необходимая сумма собирается несколько месяцев.
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 05 Март 2013, 10:40:12 »

Вот была бы альтернатива - да. У меня сайт посещаем. Стоит и гугл, и директ, и маркетгид, и тизерки. То тизер.сс, то лк. Каждый раз мне одна из компаний все лучше и лучше предложение делает. Конечно, из всех лучше всего идут тизерки. Потом маркетгид. Тизеры там прекрасные - исключительно кулинария. Песня, а не тизеры. Но доход более, чем в 3 раза меньше с него, чем по тизерам. А гугл с директом приносят более чем в 5 раз меньше тизеров.
Да, откажусь я от тизеров, бомжевать не буду. Но я живу на съемной квартире, у меня растет сын, который скоро пойдет с школу... Да, я делаю сайты ради удовольствия. Но в тоже время - это моя работа.
Может, в будущем и появятся партнерки хорошие, которые будут хорошо платить. Сейчас люди более боятся покупать что-то в интернете, да и привычки такой нет. В будущем, я думаю, покупка в интернете будет более частым явлением. А будут больше покупать - рекламодатели будут больше платить.

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 05 Март 2013, 10:45:14 »

Юль, ну ты же знаешь, что среди вебледи все-таки немало девушек, обходящихся без тизеров.
Знаю, но в то же время 9 из 10 ти сайтов до сих пор стоят с г-тизерами.

Использую Гнездо news, как здесь уже написано выше, тизеры приличные (с учетом определенных договоренностей), во всяком случае, можно посмотреть в ленте, куда ведут дальше.
Я говорю именно о тех тизерах, которые похабные и заполонили весь интернет просто. А приличные, которые ведут на и-магазины или нормальные инфо сайты я и сама использую.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
ewa
Я не ищу счастье, я его источник!!!

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 05 Март 2013, 10:45:49 »

Полностью отказаться я не смогу... но я нещадно фильтрую тизеры. Никакой анимации, никаких голых пуз и сисек и уж тем более недвусмысленных поз с надписями на моем сайте нет. Если не могу закрыть сам тизер, нахожу категорию где он находится.

Ну, а что делать? В адсенс мне вход заказан - наши акки с мужем скликали еще в самом начале жизни моего сайта. О том, что рекламу нельзя ставить на юный сайтик, я попросту не знала. Для ЯДа я не дотягиваю по посещалке. Но идея перейти на контекстную рекламу есть. Да и о ЛедиМаркетгид мечтаю, но тоже пока (после смены ЧПУ) не доросла)) И да, тизеры мне приносят не 300 рублей, а в 5 раз больше. Поэтому отказаться от них пока не могу. Ведь эту денежку я могу спокойно ежемесячно тратить на покупку статей, МК или ссылок.

Но идею (максимально отказаться от тизеров на своем сайте) я давно вынашиваю и все равно воплощу в реальность. Меня в этом вопросе еще убивают администрации тизерных сетей. Пишешь им: "Да, что же за ужас у вас в сети творится? Нельзя ли как-то непотребство отфильтровать?" А они отвечают, что мол это сделано для любимых вебмастеров, иначе по тизерам никто кликать не будет. Ну, не верю я им. У меня рука не поднимается кликнуть по гадости... и таких людей, наверное, в инете немало.

Ой, сорри, что разошлась тут... но наболело, как говорится убитца ап стену

LikaS

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 05 Март 2013, 10:53:51 »

А они отвечают, что мол это сделано для любимых вебмастеров, иначе по тизерам никто кликать не будет
Бывает так: тизер - кошмар, а ведет на вполне приличный сайт. Пишу в техподдержку, спрашиваю, кто такие картинки подбирает, знают ли об этом рекламодатели. Да, отвечают, с ними все согласовано. У них, видите ли, статистика, что именно по такому непотребству больше кликают.
АnitaS

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 05 Март 2013, 11:02:18 »

Я тоже пока не готова снять тизеры с сайтов - они самые доходные. ЯД не идет вообще, с адсенсом заморачиваться даже не буду из-за сложностей вывода средств. У меня из жутко-тизеров стоит только ЛК как самое прибыльное. Хорошо идет Гнездо коммерческое ( я там выставила только кулинарию) - кликают отлично (хотя сайты общеженский и рукодельный). Еще отфильтрованный директадверт идет нормально, но там клики копеечные.

Девочки, подскажите,пожалуйста на счет Маркетгида. У меня обменный блок стоит, а для общеженской тематики у них есть партнерка с оплатой за клик по типу коммерческого Гнезда и какова там цена клика?
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 05 Март 2013, 11:05:14 »

Маркетгид цена смешная. Но там считают все клики, даже одного человека по нескольким. В итоге выходит очень хорошо. Лучше, чем ЯД. Но их нужно правильно ставить. Именно - категории настроить тематичные. Поэтому нужно только через менеджера. Кому нужна ася менеджера, пишите в личку. Дам.

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

Marys*a

я просто фея...

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 05 Март 2013, 12:16:24 »

У меня раньше ЛК стояла на всех сайтах и давала очень неплохой доход.Но сейчас сняла,т.к. самой уже просто противно стало заходить на сайты,а у меня в основном кулинарные.Поставила вместо ЛК гнездо с чисто кулинарными тизерами -доход такой же как в ЛК))) И частенько гнездо дает больше чем яндекс.Так что совсем от тизеров отказываться не собираюсь,но с безобразными борюсь,даже если доход от этого страдает.
Страниц: 1 2 3 4
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap