WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
25 Май 2017, 23:12:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от lyalechka (Контент, копирайтинг, переводы)
от DreamSupport (Реклама и доход)
от lx19912411 (Платное размещение статей и ссылок)
от Kludge (Работа и услуги)
от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
от PeterS (Особенности работы с разными CMS)
от HostiMan (Хостинг)
от vkoksmm1 (SMM для сайта)
от Athina (Продвижение, SEO)
от SvetikUA (Сайты)
от Loria (Google AdSENSE)
от fler (Дизайн)
от polyakovka (Новичку)
от polyakovka (Раскрутка сайтов в поисковиках)
от polyakovka (Обо всем)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Ищутся авторы с медицинским образованием для написания медицинских статей  (Прочитано 1090 раз)

Клим

Просмотр профиля
« : 16 Февраль 2013, 02:30:29 »

Ищутся авторы-врачи, умеющие писать тексты и готовые выдавать интересные материалы простым и понятным языком. Базовые навыки SEO - очень желательны и будут мощным плюсом в сотрудничестве с вами.
Что нужно: грамотный рерайт текстов из нескольких источников с использованием личного медицинского опыта и/или использование вашего медицинского бекграунда.
Требования: 1) грамотный русский язык и ответственное отношение к работе;
2) уникальность текста строго 100% (не 90 и не 95, а 100%).
Оплата: от 30 рублей за 1000 без пробелов, при налаживании длительного плодотворного сотрудничества - повышение оплаты до 45 и в некоторых случаях до 60 р. за тысячезнак.
Все авторы выполняют тестовое задание, после чего принимается решение о долгосрочном сотрудничестве.
Выплаты: через вебмани, яндекс-деньги.
Отзывы авторов, с которыми я сотрудничал/сотрудничаю, можно посмотреть здесь: http://webledi.ru/forum/index.php?topic=8996.0
Вопросы и предложения - с указанием ICQ или ника в скайпе, а также примеры работ - в личку, или можно отозваться здесь, в теме.
Спасибо за внимание.
Nusik
Decipi quam fallere est tutius (лучше быть обманутым, чем обмануть другого)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 16 Февраль 2013, 08:09:33 »

Доброе время суток. Не совсем подхожу под ваше ТЗ, но может быть заинтересую.
Подробнее об о мне, расценках, ссылка на портфель в старпосте http://webledi.ru/forum/index.php?topic=12989.0

surkta
Притягиваю успех и богатство.

Обожаю, когда мне говорят, ты это не сумеешь.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 21 Февраль 2013, 20:16:37 »

Здравствуйте, я медсестра массажист с 13-летним стажем, закончила в 2000 году Кисловодский медколледж. С мая 2010-го всерьёз занимаюсь веб-райтингом, сделала это занятие своей постоянной работой. С различными видами текстов и seo знакома самым наитеснейшим образом, ибо пишу такие статьи пачками. Причём мои seo-тексты "вкусны" не только для поисковых машин, но и приятны для глаза и ума читателей. К тому же я прекрасно знаю ситуацию изнутри, на своей шкуре прочувствовала, как много не знают наши пациенты, и как скупы на объяснения мои коллеги. Я с этим крайне не согласна и по сему готова простыми словами рассказывать простому обывателю о медицинских сложностях. Думаю, мы с вами замечательно сработаемся. Посмотреть моё портфолио, расценки и условия можно здесь: . Жду ваш ответ на указанные по выше опубликованной ссылке контакты. Заранее благодарю за потраченное на меня время, с уважением и самыми наилучшими пожеланиями Татьяна Суркова.
Дамира

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24 Февраль 2013, 11:59:18 »

Клим
Имею врачебный стаж более 20 лет, последние 12 лет писала много статей в медицинские журналы. С недавних пор стала интересна работа копирайтера, которая расширяет кругозор и позволяет делиться своими знаниями с другими людьми.
Надеюсь быть полезной, ищу постоянного заказчика.
Сейчас пишу статьи за 30 рублей за 1000 знаков, знаю, что моя работа вам понравится.
severnaya

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 04 Март 2013, 03:36:18 »

Клим
Здравствуйте!
Буду рада с вами сотрудничать. Есть примеры.
скайп мой - severnaya64.

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap