WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
25 Сентябрь 2017, 09:30:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от ladyclick.ru (Реклама и доход)
от salemed (SMM для сайта)
от Елена12 (Контент, копирайтинг, переводы)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
от CPAgetti (CPA-сети)
от WantGirls (Наши сайты)
от Уля67 (Обо всем)
от polyakovka (Мотивация)
от DPavelV (Работа и услуги)
от jemochka (Покупка-продажа)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Последняя тенденция рунета: киносайты появляются как грибы после дождя  (Прочитано 1847 раз)

anatol

Просмотр профиля
« : 10 Февраль 2013, 03:49:56 »

Вот подметил  интересную тенденцию в последнее время. Количество киносайтов растет неимоверными темпами. Раньше мне казалось, что каждая девушка -мама имеющая хоть какие-то смутные представления о сайтах сразу же решала создать свой мамский сайт или на худой конец общеженский сайт обо всем. Сейчас же вижу все кому не лень создают киносайты.  :D Признаюсь, как большому любителю кино, мне давно приходила мысль создать киносайт, но серьезно создать что-то подобное я не пробовал. Теперь же вижу как на той же телреди постоянно продаются готовые киносайты, а вот специализированных сайтов  других тематик я не наблюдаю.

Оказывается, все довольно просто объясняется. На подобные киносайты его создатели вообще не тратят деньги на контент и  даже не утруждают себя заливать фильмы на свой сервер. Ставится ссылка с контакта, копируется информация о фильме с описанием и вот страница готова. За несколкьо дней таким образом можно наполнить пару тысяч страниц.

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 10 Февраль 2013, 04:25:18 »

Я бы сама такой сайт сделала. Про любимые сериалы. Но просто копировать контент - как-то даже не интересно. А свое особо и не создашь...

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Февраль 2013, 08:53:08 »

На подобные киносайты его создатели вообще не тратят деньги на контент и  даже не утруждают себя заливать фильмы на свой сервер. Ставится ссылка с контакта, копируется информация о фильме с описанием и вот страница готова. За несколкьо дней таким образом можно наполнить пару тысяч страниц.
и про тысячи страниц, я тебе скажу даже больше! можно наполнить и 10 тысяч страниц за считанные минуты, только переключая парсер по рубрикам. и на странице тебе будет и описание и видео сразу вставлено и актеры все спарсены.
а у меня киносайты с самописными шаблонами, платными парсерами, что-то залито на свой сервер. все описания уникальные плюс авторские рецензии. и что? нас нет даже в сотке!  :D начали покупать сапоссылки, начался рост позиций. потом вообще сайт выпал из индекса.
на второй сайт муж начал заливать копипастное описание с кинопоиска, откуда и все берут, так сайт начал индексироваться, пошли люди... уже 30 ун с поиска.
как мне сказали, там только спамом можно продвинуть эти сайты... а так не интересно совсем

Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10 Февраль 2013, 12:48:54 »

А я вот в танке, как или на чем зарабатывают сайты типа Лостфильм.тв?

И все-таки я это сделала!!!
Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 10 Февраль 2013, 12:59:38 »

А я вот в танке, как или на чем зарабатывают сайты типа Лостфильм.тв?
По вопросам размещения рекламы обращаться в рекламное агентство Advertime

Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 10 Февраль 2013, 13:07:49 »

По вопросам размещения рекламы обращаться в рекламное агентство Advertime
Это я вижу и... где реклама-то?

И все-таки я это сделала!!!
Mag Griffin

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 10 Февраль 2013, 14:08:08 »

Да ну там уже много конкурентов, да и монетизировать это можно только через говнорекламу самого низкого сорта, хотя тот же seasonwar минимум 3000 евро в день зарабытывет:)

Marinajuana

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 10 Февраль 2013, 15:05:34 »

К счастью, не все женщины делают мамский или общеженский сайт Целующий Я в косметике, уходах и т. п. не разбираюсь, а от детей в интернете отдыхаю :D Сайтов с фильмами много стало, да. Те же тизерки там стоят, что и у всех.
prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 17 Февраль 2013, 20:37:45 »

Я тоже заметила такую тенденцию - тематика сайта в зависимости от пола. Сайты сурового мужского мира, это обычно - киносайты, строительные сайты или блоги, адалт, сайты про разные майнкрафты (но это среди молодежи), автомобили, разные новостники или доски объявлений, всякие варезники. А у вебледи это обычно всего три тематики: беременность, общеженский или похудение.  с любовью

Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 17 Февраль 2013, 20:38:55 »

Я тоже заметила такую тенденцию
ох, со сколькими сурьёзными мужиками с женскими сайтами я уже познакомилась  Задумалась сначала шокировало, теперь поняла, чё деньги не пахнут

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 17 Февраль 2013, 20:39:02 »

А у вебледи это обычно всего три тематики: беременность, общеженский или похудение.  с любовью
И кулинария.

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 17 Февраль 2013, 20:40:36 »

И кулинария.
и кулинаров-мужчин тоже очень много. так что тут наверное и не выведешь что-то среднее

felis_serval

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 17 Февраль 2013, 21:04:58 »

Улыбка знаю человечка достигшего потрясающего успеха в женской тематике, восхищаюсь тихо)))
а сама... не могу удержаться. Получать женский трафик легко... Пробую себя в другом.

Хочешь насмешить Бога? Расскажи ему о своих планах...
MaRt
SEO

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 18 Февраль 2013, 18:16:42 »

киносайты пошли сразу после вареза, когда появилась возможность монетизировать трафик тизерками и попапами с кликандерами и т.д. Сейчас киносайты уже не модно, модно создавать блоги супер крутых сеошников, при чем 99% из них вообще в сео не шарят.

школьники со своими блогами по сео чем-то мне напоминает мам в декрете, которые клепают сайты женские и уверены, что к ним щас народ повалит и деньги лопатой в тележку загружать будут, без обид.

Портал о недвижимости

Продвижение вашего бизнеса в интернете
Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 18 Февраль 2013, 18:27:17 »

модно создавать блоги супер крутых сеошников, при чем 99% из них вообще в сео не шарят
да уж, это вообще что-то!!! Именно поэтому читаю всего 2 сео-блога  :D и если что-то ищу, то именно там. Ну или спрашиваю у тех, кто в этом вопросе компетентен  любовь

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap