WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
26 Сентябрь 2017, 08:56:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от OlgaGetman (Сервисы и SEO программы)
от polyakovka (Работа и услуги)
от ZarinaF (Раскрутка сайтов в поисковиках)
от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
от Петрова (Юзабилити)
от WantGirls (Теория и практика)
от OlgaGetman (Наши сайты)
от ladyclick.ru (Реклама и доход)
от salemed (SMM для сайта)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Уля67 (Обо всем)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Верстка сайтов, веб-дизайн  (Прочитано 663 раз)

beg67

Просмотр профиля
« : 06 Январь 2013, 11:54:13 »

Верстка сайтов из  вашего PSD, разработка оригинального дизайна. Все делается на вордпрессе. Внутренняя отпимизация. Отрисовка страничек с акциями.
blumchen

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 06 Январь 2013, 16:50:05 »

Всех приветствую! Хочу здесь рассказать, как мы с Еленой поработали...

Я преподаватель английского и гид-переводчик, нужен был сайт визитка с информацией обо мне, как преподавателе. Сайт я арендовала. Получилось сыро и совсем не красиво. Заказала за дорого дизайн шапки, который, как потом оказалось, был выполнен очень не профессионально. К Елене попала случайно уже измотанная «специалистами» по веб-дизайну. Елена предложила за приемлемую оплату сделать мой собственный сайт, т.к. была уверена, что с арендой сайта возникнут проблемы. Так потом и оказалось, я проплатила домен, а когда решила уйти от арендодателя и домен забрать, хостинг мне никто не вернул…

Я решила делать свой сайт и хорошо, что осталась у Елены. За несколько дней, без предоплаты и за вменяемые деньги она сверстала сайт, подправила мою многострадальную шапку. Работали мы вместе: я писала контент, Елена воплощала сайт в реальность, много времени проведено было в скайпе за обсуждениями всех деталей. Когда мне что-то требовалось показать, Елена прямо показывала необходимое на моем же компьютере (пользуясь программой, позволяющей видеть другой компьютер). За время нашей работы от Елены я получила массу дельных советов относительно продвижения сайта, привлечению клиентов через интернет и оффлайн. Только от Елены я узнала, как это необходимо на своем сайте иметь ТОЛЬКО оригинальные тексты  и фото. Еще мне безумно нравится, что знания Елены не ограничиваются веб вёрсткой. По первому образованию Елена русский филолог и журналист, поэтому с ней очень легко обсуждать вопросы наполнения сайта, она всегда подскажет, как привлекательно, грамотно словестно оформить то или иное предложение.

Сайт преподавателя был готов. Люди стали активно звонить. К тому же Елена предложила оживить сайт акциями и специальными предложениями.  Сработало уже через неделю, когда моя студентка предложила оплатить 4 занятия наперед, чтобы получить одно в подарок)

Через две недели совместных творческих мук в Елену я совершенно влюбилась (да и как не влюбиться? Она же все мне объясняла-разжевывала, так терпеливо и доходчиво и выполняла все мои пожелания относительно сайта).
Сделать сайт гида-переводчика, теперь уже на английском, я , разумеется, доверила Елене. Благодаря нашим долгим обсуждениям во время работы над первым сайтом, теперь я точно знала, что хочу: и слайдер, и стиль минимализм, и видео, погодные и валютные таблички, фав-иконку и форум, куда буду писать новости о городе (ведь сайт нужно обновлять, чтобы поисковые машины видели, что он живой).

Сайт гида получился очень профессиональным. Много получила комплиментов от знакомых. Отправила ссылку на сайт всем своим бывшим туристам – сплошные комплименты. Мой знакомый из Голландии, популярный певец Roon Staal, тоже сказал, что сайт очень профессионально выглядит и обещал его продвигать по возможности. Еще обратилась на один серьёзный канадский сайт ( они занимаются подбором гидов по всему миру), и они мне разрешили опубликовать ссылку на мой сайт на их странице в Facebook. В общем, много подтверждений, что сайт супер вышел!

Елена следит за судьбой сайта и после того, как работа закончена, никогда не бросает. Очень скоро оба моих сайта успешно прошли аттестацию в поисковиках, что говорит о качестве выполненной работы.
У Елены же я заказала и дизайн визиток, в планах заказать и флаеры, красивые цветные с подробным описание услуг, их и туристам раздавать, и в гостиницах на ресэпшене оставить можно…
На данные момент у нас Елена еще две большие задачи: 1)сделать оптимизацию сайтов; 2) сайт гида сделать еще и на немецком языке.

Так рада, что попала к Елене! Сама я никогда бы не начала так активно заниматься своим , «бизнесом, а теперь все так ладится, столько планов!

Еще раз хочу отметить, что все работы Елена выполняла без предоплаты, ее работу я оплачивала уже по факту. И цены порадовали. Я у многих вебмастеров была: и компаний, и фрилансеров. Елена по соотношению цена-качество на первом месте.

Хочу порекомендовать Елену всем-всем. Она, действительно, «редкий кадр», на все руки мастер: и дизайн сайта, и верстку сделает, и наполнение контентом, и продвижение, и визитки-флаеры…даже принтер вам подключит, если нужно!!)) (Купила я принтер на НГ себе, два дня вокруг него ходила, подключить не могла, обидно…Опять таки обратилась к Елене – и с помощью той самой программы, которая позволяет чужой компьютер видеть, установила мне его!) Теперь печатаю и туристам, и студентам. Расчудесье!
Здесь приведу ссылки на мои новоиспеченные сайты, чтобы все могли увидеть, какая Елена умничка:

content-optom.ru

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 07 Январь 2013, 00:26:25 »

blumchen мать моя женщина! Все бы писали такие отзывы. Более красочных сочинений я за три года фриланса не встречал!
 убитца ап стену убитца ап стену убитца ап стену

beg67

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Январь 2013, 10:21:47 »

Это точно, блин было приятно!!!!!! Я со своей лаконичностью поленилась развернуто описывать услугу, ну теперь уж и так все понятно
beg67

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Январь 2013, 10:39:19 »

Мария, спасибо вам отзыв!!!! За то, что нашли и потратили время.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap