WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
26 Май 2017, 10:28:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от vsemaykiadmin (CPA-сети)
от Shrem (Раскрутка сайтов в поисковиках)
от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
от lyalechka (Контент, копирайтинг, переводы)
от DreamSupport (Реклама и доход)
от lx19912411 (Платное размещение статей и ссылок)
от Kludge (Работа и услуги)
от PeterS (Особенности работы с разными CMS)
от HostiMan (Хостинг)
от vkoksmm1 (SMM для сайта)
от Athina (Продвижение, SEO)
от SvetikUA (Сайты)
от Loria (Google AdSENSE)
от fler (Дизайн)
от polyakovka (Новичку)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Для души и для работы  (Прочитано 1252 раз)

ledilu

Просмотр профиля
« : 27 Декабрь 2012, 14:43:34 »

Ув. мастера, хочется услышать независимое мнение о моих сайтах, а то в других разделах какая-то тишина на мой призыв прокритиковать и дать толковые советы.
Интернет-магазин - сейчас в процессе разработки, а сайт о цветах - на сетапе (который не монетизируется) Ведь это моя первая попытка и не планировался для заработка, но ... не могу его бросить Улыбка есть ли смысл сделать нечто подобное, но на другом рессурсе, чтоб было не только для души, но и для кошелька.
Может кто кинет глазочком на шапку для магазина, т к так мне не очень нравится последняя фраза про много покупок, но сменить на другой слоган не хватает фантазии.
В общем требуется конструктивная критика в основном по магазину, но и про цветы не помешает Улыбка
ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 27 Декабрь 2012, 18:43:12 »

Про цветы на сетапе? Если б не посмотрела в футер, так и не подумала б.

, Швейцарии, США и Германии.
ledilu

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Декабрь 2012, 19:28:32 »

Про цветы на сетапе? Если б не посмотрела в футер, так и не подумала б.

В сленге я не очень... это я про футер. И все же какаво впечатление об этом сайтике? Что все так плохо, что слов не находится или есть надежда?
msslucky
я Катерина :)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 27 Декабрь 2012, 19:59:54 »

И все же какаво впечатление об этом сайтике? Что все так плохо, что слов не находится или есть надежда?
про цветы довольно симпатичненько. понравилась галерея в верхней части сайта(туда бы картинок побольше. пока я только две увидела. или на отдельную страницу поместить, а там может по группам растения распределить, или что-то типо того). а про магазин - ну его еще дорабатывать надо, контента маловато будет. а так в целом - очень даже недурственно

ledilu

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 27 Декабрь 2012, 20:12:12 »

про цветы довольно симпатичненько. понравилась галерея в верхней части сайта(туда бы картинок побольше. пока я только две увидела. или на отдельную страницу поместить, а там может по группам растения распределить, или что-то типо того). а про магазин - ну его еще дорабатывать надо, контента маловато будет. а так в целом - очень даже недурственно

Сразу извинюсь, что там влезла Улыбка Надеюсь, без обид...

Про цветы: там фотокаталог делаю, но видимо он не сильно привлекательно выглядит, если б сама делала, то фото были б представлены несколько "ближе" по кликам. Стоит ли его раскручивать?

А интернет-магазин счас в самом "разгаре", т е его нужно отшлифовать: шапку, фон т е визуальные детали, удобство, т е то что делается програмно. Контентом, ключами и т.д. буду заниматься сама и после того, как останавлюсь с дизайном.
msslucky
я Катерина :)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 27 Декабрь 2012, 20:19:24 »

Сразу извинюсь, что там влезла Улыбка Надеюсь, без обид...
все нормально. успехов вам в вашей работе. по себе знаю - начинать ой как сложно, тем более определиться с дизайном...

Shokoladnica

По всем вопросам - в личку

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 27 Декабрь 2012, 20:39:58 »

Может кто кинет глазочком на шапку для магазина
как по мне, так и слоган и сама шапочка симпатичные) вот только я бы сделала ее поуже, то есть масштабировала в сторону уменьшения рисунки и текст. И разнесла бы ее визуально на две разные стороны: телефоны вправо, все остальное влево. Стало бы более привлекательно. И тогда в центральной части шапки освободилось бы место для рекламного баннера)
Ну, и самое главное - надо менять общий фон сайта. Грязно-голубой слишком попахивает бесплатными сайтами народа и юкоза и для магазина - как-то не комильфо, смотрится непрофессионально) но это чистое ИМХО)
Что касается цветочного, то и его можно монетизировать. Продолжайте развивать, двигаясь в сторону полноценного сайта, а не блога. Такие сайты, обычно, монетизируются контекстной рекламой, прямыми реклами и СРА, где присутствуют партнерки магазинов по доставке цветов (если интересно, пишите в личку - приведу примеры)

Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 28 Декабрь 2012, 00:38:22 »

Интернет-магазин http://3shop.by/ - сейчас в процессе разработки
ошибка у вас вылезла Notice: Undefined index: last_visited_page in /home/by3sh155/public_html/index.php on line 32

ledilu

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 28 Декабрь 2012, 00:49:59 »

Notice: Undefined index: last_visited_page in /home/by3sh155/public_html/index.php on line 32

Если не затруднит, то на каком этапе энто выскочило? Заранее благодарствую! И за одно хочу критику фона, шапки, кликабельности... Может сменить фразочку? свежему и незамутненному глазу все ж видней, где лишнее и что режет глаз. Может размер текста или номера меньше сделать, чтоб делать акцент на товаре?
Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 28 Декабрь 2012, 10:56:56 »

Если не затруднит, то на каком этапе энто выскочило?
сейчас найду... не могу найти... поюзала вроде всё норм. шаблон не нра вообще с любовью

ledilu

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 28 Декабрь 2012, 20:14:52 »

сейчас найду... не могу найти... поюзала вроде всё норм. шаблон не нра вообще с любовью

кажись, нашла Улыбка Спасибки за подсказку. А чтоб подсказали сделать с шаблоном, чтоб для интернет-магазина подошло? поменять голубой фон на текстуру, например, под металик, винтаж..?
Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 28 Декабрь 2012, 22:52:50 »

я не дизайнер... для меня самое лучшее - это белый фон и как можно меньше лишнего

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap