WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
24 Сентябрь 2017, 22:39:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от salemed (SMM для сайта)
от Елена12 (Контент, копирайтинг, переводы)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
от CPAgetti (CPA-сети)
от WantGirls (Наши сайты)
от Уля67 (Обо всем)
от polyakovka (Мотивация)
от DPavelV (Работа и услуги)
от jemochka (Покупка-продажа)
от Zevss (Обмен ссылками)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Талантливый автор ищет постоянных заказчиков  (Прочитано 390 раз)

Yaroslava

Просмотр профиля
« : 19 Декабрь 2012, 09:56:51 »

О себе:

Меня зовут Ярослава, мне 24 года. Люблю природу, животных и много писать. Пишу на любые темы: строгие тексты-мануалы по описанию технических характеристик и денежных систем, красивые художественные тексты о красоте и моде, об игрушках для детей и взрослых, о походах, экскурсиях и путешествиях.

Дальше надо вроде как вставить тексты, что-то типа портфолио... Вот тут-то и вышла заковыка - до этого веб-райтерство для меня было увлечением, игрушкой в свободное от учёбы время. Я писала тексты, но вот сохранять их мне и на ум не приходило - зачем? Некому было подсказать, подучить, надоумить. Так что текстов для показа у меня нет. Но вы можете их получить - я умею удивлять своих заказчиков.

Веб-райтер - это мой единственный способ зарабатывать деньги. Поэтому я и пришла сюда. Как узнала - много времени провожу в Сети, общаюсь с людьми, вот и надоумили.

Если кого-то заинтересует моя кандидатура - пишите в личку. Возможно, у нас всё получится. И, да, хочу сразу предупредить. Мои тексты очень качественные, информативные и интересные. Я дружу с пунктуацией и грамотой, поэтому расценки ниже 45 рублей за 1000 знаков не предлагать. Не надо тратить моё драгоценное время, хотя и для вас минута может что-то значить. Давайте будем уважительно и бережно относиться друг к другу.

Все предложения по работе пишите в "личные сообщения". Обсудим. Поговорим. Примем совместное, обоюдо-выгодное решение.

Всем удачного дня)) дарю цветочек
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap