WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
26 Май 2017, 02:57:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
от lyalechka (Контент, копирайтинг, переводы)
от DreamSupport (Реклама и доход)
от lx19912411 (Платное размещение статей и ссылок)
от Kludge (Работа и услуги)
от PeterS (Особенности работы с разными CMS)
от HostiMan (Хостинг)
от vkoksmm1 (SMM для сайта)
от Athina (Продвижение, SEO)
от SvetikUA (Сайты)
от Loria (Google AdSENSE)
от fler (Дизайн)
от polyakovka (Новичку)
от polyakovka (Раскрутка сайтов в поисковиках)
от polyakovka (Обо всем)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Просветите о покупке ссылок  (Прочитано 1928 раз)

Solemio

Просмотр профиля
« : 15 Декабрь 2012, 13:37:25 »

Я еще ни разу ссылок не покупала. Собралась было, а потом обе страницы. что я собиралась продвигать, вышли по выбранным мною ключам в топ сами, без ссылок. ТТТ. Вопрос вот в чем - на запросы с какой частотностью имеет смысл покупать анкорные ссылки? И главное, как именно лучше действовать? Идти сразу на биржу (что боязно, потому что кажется, что там я не разберусь вообще)? Или искать тех, кто частным образом предлагает? Опять-таки какие сайты-доноры выбирать? Полистала сейчас форумы. Люди продают по 200 рэ ссылки на сайтах с тиц 600, да еще и статьи сами пишут под них. А мне казалось, это сильно дороже стоит. Вот и задумалась вообще на все эти темы. Какие расценки средние вообще? Поделитесь опытом, пожалуйста.

Dreamy

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 15 Декабрь 2012, 15:24:57 »

Solemio
Есть целый раздел покупки-продажи ссылок - там и ТИЦ, и тематику, и цены, и условия можно посмотреть.

http://webledi.ru/forum/index.php?board=31.0

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Декабрь 2012, 15:51:30 »

Dreamy, спасибо, предложений море. Меня интересует, как разобраться в этом во всем, с чего начать.

Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Декабрь 2012, 16:14:59 »

Вопрос вот в чем - на запросы с какой частотностью имеет смысл покупать анкорные ссылки?

сложно сказать с какой частотностью, со средней и если они уже где-то есть и их надо подтянуть в топ, анкоры разбавлять, покупать на новый сайт ссылки постепенно.
к сведению, обратить внимание на то что в гугле есть пингвин и он может плохо относиться к ссылкам, т.е. больше любит безанкорные ссылки.

И главное, как именно лучше действовать? Идти сразу на биржу (что боязно, потому что кажется, что там я не разберусь вообще)?

на биржах ничего сложного нет. но можете и тут.

Опять-таки какие сайты-доноры выбирать? Полистала сейчас форумы. Люди продают по 200 рэ ссылки на сайтах с тиц 600, да еще и статьи сами пишут под них.
кратко, лучший донор это сайт для людей, во всех смыслах, не заспамленный с нормальной посещалкой, желательно вашей тематики.
Лучше всего размещать в новых и уникальных статьях и чтоб статья не спрятана была куда-то подальше и сайт хорошо индексировался - хоть какую-то гарантию индексации дает миралинкс и Gogetlinks.net

Это все очень кратко, если хотите очень углубленно, то посмотрите как другие покупают ссылки, т.е. посмотрите что люди покупают, на каких сайтах и т.д.

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
anatol

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15 Декабрь 2012, 16:22:38 »

Для начала нужно определиться со страницами, которые будете продвигать. А это страницы возрастом от 3 месяцев с сч запросами, по мне это от 1500 до 5000, и которые по данным запросам уже в топ 50, т е их нужно только подтянуть закупкой ссылок.

maviska

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 15 Декабрь 2012, 16:26:46 »

А это страницы возрастом от 3 месяцев с сч запросами
и где ты раньше был  Грустный
я вот напокупала ссылок на новые статьи а толку ноль, изза этого наверное?

Удовлетворение от проделанной работы придает больше сил, чем полноценный отдых.
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 15 Декабрь 2012, 16:30:19 »

Для начала нужно определиться со страницами, которые будете продвигать. А это страницы возрастом от 3 месяцев с сч запросами, по мне это от 1500 до 5000, и которые по данным запросам уже в топ 50, т е их нужно только подтянуть закупкой ссылок.

спасибо!!  дарю цветочек Просто именно то, о чем я спрашивала.

Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 15 Декабрь 2012, 17:10:47 »

я вот напокупала ссылок на новые статьи а толку ноль,
а зачем? Я всегда пару месяцев смотрю, а друг само вылезет  :D потом смотрю, может внутряками добить можно, и уже в самом крайнем, покупаю ссылки, ну или забиваю на продвижение данного запроса. но так тоже плохо.
а сегодня я посмотрела... вот с тех статей, с которых продавала ссылки я, идет постоянный отток траффика. эти статьи у меня обязательно посещают хотя бы 10 ун в сутки (если написание было мое). а те ссылки, что я тут, на вебледи покупала, вообще не дают мне траффика. внимание, вопрос, такие ссылки вообще учитываются, если они мёртвые? убитца ап стену

anatol

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 15 Декабрь 2012, 17:24:31 »

Вообще, в последнее время фактор внешнего продвижения все меньше учитывается поисковиками. Это 2-3 года назад можно было закупить ссылок и ты в топе, а сейчас все больше значение приобретает сам контент и авторитетность твоего сайта. Т е если сайт не нравится поисковикам, то хоть 100500 ссылок закупай, все равно он будет ниже ранжироваться тех, кто вообще не закупал, но имеет траст.

Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 15 Декабрь 2012, 17:28:48 »

Толя, так ты ж мне скажи, работают ссылки, по которым никто не переходит или нет?

anatol

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 15 Декабрь 2012, 17:45:11 »

Толя, так ты ж мне скажи, работают ссылки, по которым никто не переходит или нет?

Работают, тут главное не переходы, а авторитетность ресурса.

IrinaMiller

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 15 Декабрь 2012, 18:12:01 »

Работают, тут главное не переходы, а авторитетность ресурса.

Авторитетность какого ресурса? Донора или акцептора?

Нет, не так))). Понятно, что, донора. Авторитетность в чем выражается? Тиц, посещалка, возраст?
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2012, 18:17:28 от IrinaMiller » Записан
Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 15 Декабрь 2012, 19:32:27 »

Тиц, посещалка, возраст?
Траст, Ира, траст...
но по логике, мёртвые ссылки не должны работать (но это по моей логике, конечно)

IrinaMiller

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 15 Декабрь 2012, 19:40:20 »

Траст, Ира, траст...
но по логике, мёртвые ссылки не должны работать (но это по моей логике, конечно)

Что такое траст, Оля? И тут еще такой момент - сайту 2-3-4 года, исходящих ссылок немерянно. Посетителей и хорошего, регулярно обновляемого контента тоже. То есть, сайт живой и развивается, не ссылками едиными...

Учтет в этом случае ПС мою ссылку в куче таких же? Или забудет про нее через неделю, когда она уйдет фиг пойми на какую страницу? А ссылки на таких сайтах стоят таки прилично))))
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 15 Декабрь 2012, 19:45:34 »

пошерудила и нашла-таки одну страничку, которая по сч в топ-20 пролезла... вот с ней тогда и попробую, наверно. Но надо еще покопаться. К сожалению, в разделе для вебмастера яндекс показывает 25 запросов всего. А кто знает, что там стоит где-нибудь на 45й строке, с которой никто не переходит...

Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap