WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
19 Октябрь 2018, 14:08:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от Tanluck (SMM для сайта)
от Aff1 (CPA-сети)
от Neonika (Работа и услуги)
от to4kag (Обо всем)
от HostiMan (Хостинг)
от lightlife4you (Контент, копирайтинг, переводы)
от Zevss (Google AdSENSE)
от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
от Agyla (Раскрутка сайтов в поисковиках)
от Gor510 (Покупка-продажа)
от dronusa (Наши сайты)
от Mery (Семья)
от Zevss (Новичку)
от intuit89 (Продвижение, SEO)
от Zevss (Сайты)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 4 5
Автор Тема:

Налоги на доход в Адсенс. Как заплатить?

(Прочитано 10834 раз)
ladyprovisor

Просмотр профиля WWW
« Ответ #45 : 29 Декабрь 2013, 22:28:48 »

ladyprovisor вопрос - зачем?

ага, а вдруг обнаружат Обеспокоенный тогда в 2 раза больше заплатить придется(((

должностные лица с 01.01.2014г. обязаны декларировать свои доходы и расходы, а также счета в иностранных банках... скоро и до физ. лиц доберутся
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2013, 22:31:23 от ladyprovisor » Записан
LikaS

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 29 Декабрь 2013, 23:01:50 »

Пока что предлагается
установить критериями для декларирования: уровень годового дохода или финансовых обязательств более 120 минимальных зарплат (с 1 января 2014 года - 156,12 тыс.грн.)
zhannar

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 29 Декабрь 2013, 23:30:52 »

ladyprovisor так вы в статье же прочитайте как до этого докопаться. через суд налоговая должна взять разрешение на выдачу банком информации о вашем счете. уж если пойдет - сходите за это время и заплатите. а так вообще легче штраф в 170 грн заплатить за не задекларированный доход.

по факту - у нас в городе работает без оформления очень много салонов, торговых точек и тп. налоговой не до непонятных адсенснов и прочего. я просила узнать в налоговой через знакомых как зарегестрировать ЧП, на что мне ответили - не морочь голову. официально ЧП не имеют права работать с вебмани, а получение прибыли от Яндекса, Гугла, Гнезда, практически всех систем монетизации  - это уже ВЭД. соответственно ставка там такая. что нафиг оно нужно. По факту и оформление ЧП влечет за собой кучу штрафов и проверок если кому-то перейдете дорогу. и там уже поле деятельности - безграничное. т.к. никаких четких схем для деятельности вебмастеров нет, т.е. как будт трактовать налоговая - как ей выгодно. я эти схемы по работе бухгалтером помню. есть план на вас - штраф такая-то сумма и им пофиг что у вас не к чему придраться.

LikaS это свыше 13 тыс в месяц. просто если выходишь на приличную сумму - делаешь карту епея и  все идут лесом.
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 30 Декабрь 2013, 12:09:46 »

anatol а почему в Питер, а не  в киевский офис?
Потому что киевский вроде начал работать только с весны этого года и все намного упростилось, до этого выход был или Питер, или Приват. Зимой я выводила через приват и ждала 52 дня по-моему. Не помню точно, но долго.

Я этого хочу, значит это будет (с)
ladyprovisor

Просмотр профиля WWW
« Ответ #49 : 30 Декабрь 2013, 12:58:44 »

zhannar и то правда... Наверное, моими копейками пока некому и некогда заниматься  Улыбка
Zolushka

Тружусь...пыхчусь....

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 10 Декабрь 2014, 15:24:19 »

Не знаю, в этой ли теме пишу...но нигде ответа не нашла.

Интересует вот такой вопрос- прохожу регистрацию в Гугл Адсенс. Наткнулась на такую информацию:

"В зависимости от вашего местоположения вам, возможно, потребуется предоставить определенную налоговую информацию. Если вы обязаны отправить налоговую информацию, мы предоставим вам такую возможность, как только ваш доход достигнет этого порогового значения."

У меня нет ИНН. Нужен ли он будет в дальнейшем? Регистрацию делаю на свое имя. Поэтому сейчас озадачилась, что может, следует делать на имя мужа ( у него есть ИНН). Подскажите....
Ивица

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 14 Декабрь 2015, 00:48:31 »

Zolushka, вы из Украины?
как решили этот вопрос?

подниму тему:
интересует только Украина, отпишитесь плиз с какой суммы вы начали платить или не платите?

ежемесячная сумма с адсенсе это понятно выше 100 у.е.

если это будет 150 у.е месяц через два как тогда?
кто переводит на приват, что предпринимали?

в самом начале упоминался сервис ePayService. с ним кто-то работает? только в адсенсе в фин.разделе я вижу только указать р/с банка либо рапида.
Ивица

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 14 Декабрь 2015, 00:51:41 »

zhannar, что за карта епея. подскажите точнее пожалуйста.
Ивица

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 14 Декабрь 2015, 01:00:54 »

если я правильно поняла: выбираем чек. ждем его получения. потом согласно этого обзора его сканируем и т.д..
_http://blogibiznes.ru/kak-obnalichit-chek-google-adsense-v-ukraine-cherez-epayservice.html

ох, как все сложно((
istore

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 14 Декабрь 2015, 03:00:25 »

Если интересно, расскажу, как я платила налог, сейчас уже нет заработка - попала под Пингвина.
Не сама придумала, а вычитала у парня одного в блоге. Короче, Рапида присылала тогда почтовые переводы. Я их не получала, а оформляла такое поручение, скачала у того парня образец бланка на переадресацию. И каждый месяц подавала начальнику отделения. Прошу переадресовать перевод на мой расчетный счет ИП. Ничего сложного, но поначалу они перечисляли с каким-то комментарием типа "от почты" или чета такое. Уж как я добивалась и отправляла эти переводы обратно и требовала! Заставила наконец их писать корректный комментарий со словом Adsense. Ну, потому что если бы налоговая спросила, я бы не смогла предоставить никакого договора с почтой. А так всегда можно распечатать публичную оферту. Но никто никогда не проверяет ипшников на 6%. Даже иногда возвращают переплаты. Все видит око налоговой.

Сейчас сайт под пингвином, денег с него нет. Все в прошлом. Спасибо за внимание.
istore

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 14 Декабрь 2015, 03:03:21 »

Прошу прощения, тема про Украину. Хотела просто поделиться. Это в России.
Ивица

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 14 Декабрь 2015, 12:36:31 »

istore, в любом случае спасибо Вам.
Россия свой случай - и с РАпидой нет возможности работать.

поэтому остается для нас приват - как самый простой способ, но банк есть банк - сами понимаете. откуда поступления вопрос возникнет в любом случае рано или поздно.

а пингвин не дает просто траф? или адсенсе с ним нельзя ставить?
а народ с яндекса?
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 14 Декабрь 2015, 15:17:44 »

Я думаю, что 100-150 долларов даже через Приват - никто не заинтересуется. Вывожу через приват чеки гораааздо больше. Проблем не было. Но да, я уже узнаю, что да как, чтобы начать платить налоги.

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

Zolushka

Тружусь...пыхчусь....

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 14 Декабрь 2015, 16:58:43 »

Ивица, я из России. И уже не пользуюсь Адсенсом. Так что не могу помочь в этом вопросе))
Ивица

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 20 Декабрь 2015, 17:09:54 »

Я думаю, что 100-150 долларов даже через Приват - никто не заинтересуется. Вывожу через приват чеки гораааздо больше. Проблем не было. Но да, я уже узнаю, что да как, чтобы начать платить налоги.

а почему чеки?
разве выплаты не на карту падают?
а по налогам поконкретнее можно?
Страниц: 1 2 3 4 5
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap