WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
24 Сентябрь 2017, 06:19:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от salemed (SMM для сайта)
от Елена12 (Контент, копирайтинг, переводы)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
от CPAgetti (CPA-сети)
от WantGirls (Наши сайты)
от Уля67 (Обо всем)
от polyakovka (Мотивация)
от DPavelV (Работа и услуги)
от jemochka (Покупка-продажа)
от Zevss (Обмен ссылками)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Разработать сайт самостоятельно. Как это сделать?  (Прочитано 2431 раз)

alina9691

Просмотр профиля
« : 04 Декабрь 2012, 10:32:23 »

Разработать сайт самостоятельно. Как это сделать?

Решила начать с самого начала. Создать сайт по собственному вкусу. Большая просьба, помочь, кто чем сможет Улыбка

Нужна информация о том, как разработать дизайн, где создавать сайт(программы), где их скачать, понятные уроки по созданию, куда разместить сайт в итоге(хостинги), уроки создания сайта в фотошопе.

В общем буду благодарна, если поможете новичку дарю цветочек

Вступай к Нам! Юмор -
Кулинария -
MaRt
SEO

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 04 Декабрь 2012, 11:47:20 »

я могу помочь, яндекс поиск называется

Портал о недвижимости

Продвижение вашего бизнеса в интернете
migirimigi

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Декабрь 2012, 11:57:36 »

Ну так нельзя...

Представьте себе женщину, которая приходит, как ей кажется, в ателье (а это не ателье, а кафе с пирожными) и говорит:
"Вот хочу научиться шить пальто. Кто поможет? Мне надо знать, где купить швейную машинку, а также все-все, что еще может понадобиться: где найти фасон, как строчить, понятные уроки по пуговицам и смогу ли я все это носить".

Совет новичку: идите на курсы какие-нибудь, которые учат созданию сайтов с нуля и под ключ. Неделя, наверное, уйдет, чтобы вникнуть, если будете каждый день часа по 2 сидеть и общаться с учителем. И то мало. Там много всего, ну вы же должны понимать...

С возрастом все меньше времени на то, что не есть любовь.
alina9691

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Декабрь 2012, 12:01:17 »

идите на курсы какие-нибудь, которые учат созданию сайтов
Я бы с удовольствием, но в нашем городе таких курсов нет.Это возможно будет в России, а я живу в другой стране. Поэтому пытаюсь учиться сама и прибегаю к помощи посторонних людей

Вступай к Нам! Юмор -
Кулинария -
migirimigi

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 04 Декабрь 2012, 12:03:30 »

вообще-то таких курсов в интернете пруд пруди (ох...)
только, пож-та, не просите, чтобы вам дали адресок... (ох...)

С возрастом все меньше времени на то, что не есть любовь.
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 04 Декабрь 2012, 12:29:10 »

Я бы с удовольствием, но в нашем городе таких курсов нет.Это возможно будет в России, а я живу в другой стране. Поэтому пытаюсь учиться сама и прибегаю к помощи посторонних людей
пишем "как верстать шаблон скачать бесплатно"
и так далее, что нужно. а моё ИМХО - нафиг вам это не надо! Заработайте денюжку, наймите дизайнера и верстальщика, объясните конкретно, что надо.

Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 04 Декабрь 2012, 12:44:52 »

Решила начать с самого начала. Создать сайт по собственному вкусу. Большая просьба, помочь, кто чем сможет Нужна информация о том, как разработать дизайн, где создавать сайт(программы), где их скачать, понятные уроки по созданию, куда разместить сайт в итоге(хостинги), уроки создания сайта в фотошопе.В общем буду благодарна, если поможете новичку
Может и мне подобные темы создавать? "Хочу мильён и ниче не делать - помогите кто чем может", "Хочу поехать во Францию, подскажите как сделать так, чтоб бесплатно -я новичок и дальше пределов своей Родины не выезжала..."

Не обижайтесь, alina9691, но это примерно так звучат ваши просьбы-темы со стороны.
Может лучше написать, что я сделала то-то и то-то и подскажите, в правильном направлении я иду или нет... стеснительный

Я этого хочу, значит это будет (с)
alina9691

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 04 Декабрь 2012, 12:46:10 »

наймите дизайнера и верстальщика
У меня есть интерес самой научиться это делать.А если нанимать, то неинтересно уже Улыбка

Вступай к Нам! Юмор -
Кулинария -
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 04 Декабрь 2012, 12:53:00 »

У меня есть интерес самой научиться это делать.А если нанимать, то неинтересно уже Улыбка
Алин, учиться надо тогда, когда у тебя денежка капает уже... но это опять же моё ИМХО. курсов полно, идите на торент и качайте. просто каждому своё. я в это не лезу, потому что более продуктивно будет, если я займусь анализом конкурентов, подбором ключей и прочей скучной рутинной работой, которую никому не доверю

alina9691

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 04 Декабрь 2012, 12:55:52 »

MazajkaСпасибо за поддержку Улыбка Буду учиться

Вступай к Нам! Юмор -
Кулинария -
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 04 Декабрь 2012, 13:04:35 »

А почему не хотите взять стандартный шаблон вордпресс? Знаю весьма посещаемые сайты, которые стоят на вообще не тронутых шаблонах, даже со стандартной картинкой в шапке.

alina9691

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 04 Декабрь 2012, 13:27:07 »

SolemioПросто хочу научиться делать все с нуля. Хочу узнать весь процесс от создания сайта до того как он начнет работать и приносить доход.

Вступай к Нам! Юмор -
Кулинария -
Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 04 Декабрь 2012, 13:31:06 »

alina9691, по большому счету и ходить то никуда не надо. Открываете главную страницу этого форума и читаете. Читать будете долго. Потому что нет такого алгоритма - 1, 2, 3 - елочка гори и сайт готов.

И все-таки я это сделала!!!
Dreamy

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 04 Декабрь 2012, 13:56:42 »

alina9691
Свои первые сайты я делала самостоятельно, с нуля, и без ложной скромности скажу, что разбираюсь неплохо. Но я начинала в те времена, когда ещё не было СМS (системы управления контентом).
Теперь, когда я создала на сайт на СМС, могу сказать, что никогда не смогла бы воплотить всё то, что они дают, а о многих возможностях даже и не догадывалась. Более того, практически все мои "нулевые знания" только мешали использовать СМS по полной.

Если вам хочется разобраться, как "это работает", лучше разбираться на примере конкретной смск-ки, а не мучить HTML. Просто потому, что это вчерашний день. Вот у меня один сайт на HTML - ни помощников не нанять, ни развития вширь и ввысь, теперь навечно к нему прикована, всё сама-сама-сама.
Зачем вам с самого начала вешать этот хомут на шею, если есть современные средства создания сайтов?  Good

Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 04 Декабрь 2012, 14:40:56 »

alina9691 все гораздо проще. Заходите на хостинг Бегет (или другой) , регистрируетесь.
регистрируете домен.
выбираете систему управления сайтом (cms) wordpress (или другую), устанавливаете ее нажатием 1 кнопочки.
все сайт готов  танцуют все
дальше выбираете шаблон (дизайн) устанавливаете(тоже нажатием 1 кнопочки)

ну а дальше заморачивайтесь как вам угодно: копайтесь в коде, меняйте что хотите. Для этого есть множество инструкции, лучше так и задавать вопрос поисковику или читать тематические форумы и блоги.

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap