WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
21 Июля 2019, 05:26:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от Gali (Наши сайты)
от Socialkit (SMM для сайта)
от ZOMRO.COM (Хостинг)
от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
от m1pluss (Платное размещение статей и ссылок)
от Елена12 (Контент, копирайтинг, переводы)
от Lina7 (Семья)
от smm1488 (Покупка-продажа)
от kalip27 (Продвижение, SEO)
от w3bnys (Сайты)
от sonehka (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера Вакансии)
от Lina7 (Наши детки)
от leadkreditrf (Деловые предложения)
от upinseo (Работа и услуги)
от ClicksCloud (Привлечение и удержание посетителей)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 4 ... 22
Автор Тема:

Тизерная и баннерная сеть AdHub.ru - приглашаем рекламодателей и вебмастеров!

(Прочитано 47333 раз)
prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 08 Марта 2013, 19:45:42 »

Здравствуйте, баннеры в основном 240X400, 120X600, 468X60, 300X250 (слайд). 

Если за клик, то Ваши отчисления от 1.2р до 2.4р, если за показы, то ~ 7 - 10р.  На данный момент баннеры по тематике (косметология, салоны красоты) готовятся, будут доступны с думаю с понедельника, я дополнительно сообщу. Сейчас именно белой тизерной тематики много.

Спасибо! Мою площадку приняли в систему, я разместила код баннера на сайте, баннер пока не показывается. Где можно указать, если я хочу выплаты за показы, а не за клики?

adhub

Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : 08 Марта 2013, 20:27:43 »

интересно, а какие требования к сайтам?

Берем любые сайты, но накрутчиков сами понимаете не любим
adhub

Просмотр профиля WWW
« Ответ #17 : 08 Марта 2013, 20:31:57 »

Спасибо! Мою площадку приняли в систему, я разместила код баннера на сайте, баннер пока не показывается. Где можно указать, если я хочу выплаты за показы, а не за клики?

Создайте пож-та тикет о том, что хотите баннеры именно за показы, напишите пож-та свои контакты, мы сделаем пометку у себя в базе и при появлении баннеров за показы, свяжемся с Вами. А за клики баннеры не хотите использовать ?
3XMama

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 08 Марта 2013, 21:14:33 »

Скажите, пожалуйста,
1. Что у вас за рекламодатели? Форексы, МЛМ, игры, СМС, инфотовары, т. е. типичные тизерники? Или есть серьезная тематика?
2. Заглушки можно самостоятельно ставить?
3. На какую географию есть рекламодатели?
adhub

Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : 09 Марта 2013, 03:33:41 »

Скажите, пожалуйста,
1. Что у вас за рекламодатели? Форексы, МЛМ, игры, СМС, инфотовары, т. е. типичные тизерники? Или есть серьезная тематика?
2. Заглушки можно самостоятельно ставить?
3. На какую географию есть рекламодатели?

1.По женской тематике сейчас белые рекламодатели, никаких смс и прочей серой "желтой рекламы", только салоны красоты, косметология.
2.Да, можно.
3.Белая женская тематика, про которую я писал выше, Россия и Москва.
adhub

Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : 11 Марта 2013, 15:46:19 »

Добрый день.
Наблюдаю слабую активность в данной ветке.
У нас есть много женской белой рекламы: салоны красоты, косметология, отбеливание зубов и т.д. Сейчас мы для вебмастеров ищем самые лучшие условия. Ведутся переговоры с крупными рекламодателями. Скажите пож-та, что именно Вам нужно и не хватает во многих тизерных сетях ? Какую цену клика вы хотите получать с тизерной рекламы ?

Мы, готовы решить ваши проблемы и предоставить лучшие условия на рынке по женской тематике.
ewa
Я не ищу счастье, я его источник!!!

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 11 Марта 2013, 16:22:36 »

Попробую ответить на ваши вопросы.

Скажите пож-та, что именно Вам нужно и не хватает во многих тизерных сетях ?
Мне нужны привлекательные тизеры. Чтобы ничего не дергалось, не было обнаженки и полуобнаженки (даже дамы в купальниках меня не устраивают, если тизер не является рекламой магазина купальников)
Не устраивают меня те страницы. куда отправляют моих читательниц. Сейчас у меня 20-30% посетителей приходят с закладок, остальная часть из поиска. Причем основная масса - это женщины после 35. Вот кликнут они по тизеру с пугачихой и поверят, что можно похудеть от просмотра диска... а это недопустимо, ведь люди доверяют моему сайту, а я их.... убитца ап стену Поэтому мне нужны белые рекламодатели, и вы меня пока подкупаете своей партнеркой. Жаль, что после смены ЧПУ у меня посещалка просела сильно. Еще не каждый день бывает по 300 человек, а так бы уже начала тестировать)))
Какую цену клика вы хотите получать с тизерной рекламы ?
Цена должна быть не меньше 1,8-2,4 рублей (и желательно для всех регионов иметься), так как кликать по белой рекламе будут все равно меньше, чем по ужасным теткам, которые якобы на 10 кг в сутки худеют))) Поэтому рассматриваю вариант откручивания баннеров за показы.

adhub

Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : 11 Марта 2013, 18:37:34 »

ewa
Спасибо, за развернутый ответ. Баннерная реклама за показы будет, я дополнительно сообщу. Какая минимальная цена за 1000 показов для Вас приемлема ?
ewa
Я не ищу счастье, я его источник!!!

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 11 Марта 2013, 19:07:26 »

Какая минимальная цена за 1000 показов для Вас приемлема ?
Мне сложно что-то сказать по этому поводу. Но думаю, что рублей 15-20 за 1000 показов было бы неплохо  Улыбка

dileta10
Не шалю, никого не трогаю...

Я - Лена. Нужно на "Ты".

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 11 Марта 2013, 19:08:14 »

Поставила и сняла. За день ни одного клика показов объявлений 2 105, показов блока 313,
В то же время РСЯ - показов объявлений 11290, всего объявлений 4 шт. на странице, значит показов блока 2882.
Берем страны по стате ЛИ Россия    1,127   76.5%.
Если это таргетинг на одну Москву, то мне такое не надо.
Кстати, заметила, что когда захожу с планшетника, тизеров нет, захожу из Москвы.

adhub

Просмотр профиля WWW
« Ответ #25 : 11 Марта 2013, 20:30:03 »

Поставила и сняла. За день ни одного клика показов объявлений 2 105, показов блока 313,
В то же время РСЯ - показов объявлений 11290, всего объявлений 4 шт. на странице, значит показов блока 2882.
Берем страны по стате ЛИ Россия    1,127   76.5%.
Если это таргетинг на одну Москву, то мне такое не надо.
Кстати, заметила, что когда захожу с планшетника, тизеров нет, захожу из Москвы.

Сейчас именно гео Москва по данной тематике, в ближайшие дни появится и Россия. Мобильный трафик по данной рекламной кампании не учитывается.
adhub

Просмотр профиля WWW
« Ответ #26 : 12 Марта 2013, 16:21:41 »

Добрый день. У нас появилась белая реклама по гео Россия, все города, тизеры, ваши отчисления от 1,5руб за клик.
Тематика - уход за кожей, фотоэпиляция
adhub

Просмотр профиля WWW
« Ответ #27 : 12 Марта 2013, 21:43:43 »

Внимание! Ваши отчисления за клик по России - 1.8руб, за Москву - 2.1 руб!
prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 13 Марта 2013, 16:22:49 »

Здравствуйте, как вычисляется стоимость по показам баннеров - показы по уникам, или действительно по показам (сколько раз страничку открыли)?

adhub

Просмотр профиля WWW
« Ответ #29 : 13 Марта 2013, 16:32:25 »

Здравствуйте, как вычисляется стоимость по показам баннеров - показы по уникам, или действительно по показам (сколько раз страничку открыли)?
Добрый день, показы по уникам или по всем показам (кол-во открытий страниц) определяет рекламодатель, в большинстве случаев, по умолчанию, учитываются все показы.
Страниц: 1 2 3 4 ... 22
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap