WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
26 Сентябрь 2017, 01:18:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от polyakovka (Работа и услуги)
от ZarinaF (Раскрутка сайтов в поисковиках)
от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
от Петрова (Юзабилити)
от OlgaGetman (Сервисы и SEO программы)
от WantGirls (Теория и практика)
от OlgaGetman (Наши сайты)
от ladyclick.ru (Реклама и доход)
от salemed (SMM для сайта)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Уля67 (Обо всем)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Помогите, нужен норм. профиль на Серче  (Прочитано 1438 раз)

Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« : 28 Ноябрь 2012, 02:28:25 »

Не думайте, что я как обычно паникую просто так, все немного (а может намного) хуже. Был у меня верстальщик (почему был, да потому что козёл). Еще месяц (даже больше) назад попросила его сверстать шаблон. Он сам мне предложил дорогого дизайнера, сказал, что сто пудово всё сверстает.
В итоге, пудрит мне мозги уже недели три. Предоплату три тыщи ему отдала, результата нет никакого, кормит завтраками и обещаниями. Сейчас вообще вся связь с ним только через того самого дизайнера, мои письма он игнорирует.
Ну и чё было делать? Пошла искать его по аське, оказалось, что он свои услуги на Серче предлагает, вот только я сама туда написать не могу! Прав у меня не хватает. Кто помочь может опубликовать там письмо от моего имени?
Я просто не знаю, как мне сейчас вернуть мои деньги. Если в арбитраж обращаться, так это и мой кошель заморозят до выяснения обстоятельств. а вдруг я доказать ничё не смогу.

Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 28 Ноябрь 2012, 02:38:35 »

Если в арбитраж обращаться, так это и мой кошель заморозят до выяснения обстоятельств. а вдруг я доказать ничё не смогу.

Оль, ну я могу дать свой профиль.
кошель не заморозят - спишут определенную сумму, а потом ее вернут, если решат, что права таки ты. Я так делала - причем доказательства у меня были слабые - но деньги вернули. там 2 или 3 доллара кажется.
Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28 Ноябрь 2012, 02:41:19 »

ну 2-3 бакса - это не три тыщи... меня колотит, блин уже. ну как можно так издеваться?
Маш, а как лучше написать жалобу в арбитраж?  скрины приложить с асечной переписки? просто прикол-то в том, что кошель на мужа, аська моя (фамилии одинаковые, и то радует). а чё я ему  примечании писала - я не помню... убитца ап стену меняли еще у компа запчасти, после смены сетевой карты ключи от вебмани не подошли, теперь у меня половины истории за этот месяц нет (дату перевода найду в аське, а вот примечание где взять)

Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28 Ноябрь 2012, 02:43:41 »

Алексей Киевский  12.11.2012 20:42   

здравствуйте, завтра послезавтра будет вёрска, скину вам на одобрение, после буду шаблон под джумлу делать

сегодня уже 28... ни шаблона, ни вёрстки

Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28 Ноябрь 2012, 02:51:51 »

описывай все доказательства, какие найдешь. только не пиши, что ты чего-то не можешь предоставить. пиши все, что можешь )) начсет хистори - я вот думаю, может, у вебманей как-то хистори фиксируется?

в общем если идеи насчет серча есть - пиши письмо, попробуем. Акк не то чтобы раскрученный - ну можешь посмотреть по нику, он такой же - сообщений немногим более 100, но репутация за 40 тыс. перевалила.
J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 28 Ноябрь 2012, 08:58:59 »

начсет хистори - я вот думаю, может, у вебманей как-то хистори фиксируется?
На сервере наверняка фиксируется за какой-то период, так что все найдут если надо.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 28 Ноябрь 2012, 09:25:31 »

Mazajka, если что, у меня на серче старый аккуант.

Сайты не продаю!
Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 28 Ноябрь 2012, 10:06:21 »

Девочки, спасибо. пошла пока что писать жалобу. Через дизайнера своего сказал, что вечером со мной свяжется. до 4 часоы ночи, как последняя идиотка просидела (у него минус 4 часа), всё надеялась... потому что про арбитраж ему уже сказала (первый раз написала 24) и через дизайнера предложила вернуть мне деньги без истерик...

Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 28 Ноябрь 2012, 10:30:54 »

ну всё, девочки, заявку в арбитраж сделала, вот только сколько теперь еще ждать... еще 10 баксов пришлось  за саму заявку отдать. цуко, злости не хватает! вот из-за какого-то козлаверстальщика, я уже столько времени и денег потеряла (и самое главное - нервов, трясти его, потом сидеть стесняться еще раз портясти - это дорогого стоит)
Посмотрим, как быстро арбитраж разрешит. написано до 3 месяцев
http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=752387
Вот его ветка на всякий.... к счастью, уже выложили моё личное сообщение
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2012, 10:44:11 от Mazajka » Записан

MaRt
SEO

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 28 Ноябрь 2012, 17:54:26 »

если вы 3 тыс дали предоплату, я правильно понимаю, что дизайн должен стоить около 6 тыс? так вот, дизайн с шаблоном стоит от 20 тыс и выше на жумлу (уникальный а не переделанный нуленый шаблон), поэтому надо думать перед тем, как делать

Портал о недвижимости

Продвижение вашего бизнеса в интернете
Оксиана

разгоняю туман

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 28 Ноябрь 2012, 18:36:16 »

дизайн с шаблоном стоит от 20 тыс и выше на жумлу
Мне кажется, это вы загнули  Улыбка
MaRt
SEO

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 28 Ноябрь 2012, 19:17:02 »

Мне кажется, это вы загнули
я общаюсь с саппортами жумлы и ведущими прогерами на жумле, цены знаю за шаблон с нуля. все остальное, что дешевле - переделанный чужой шаблон, не уникальный и с кучей ошибок.

Портал о недвижимости

Продвижение вашего бизнеса в интернете
Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 28 Ноябрь 2012, 20:20:43 »

если вы 3 тыс дали предоплату, я правильно понимаю, что дизайн должен стоить около 6 тыс? так вот, дизайн с шаблоном стоит от 20 тыс и выше на жумлу (уникальный а не переделанный нуленый шаблон), поэтому надо думать перед тем, как делать
до этого я отдала 200 долларов за дизайн. 3 тысячи - это предоплата за верстку. простой шаблон не будет 20 тысяч стоить, есои все модуля в нем не самописные.

J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 28 Ноябрь 2012, 21:19:04 »

цуко, злости не хватает! вот из-за какого-то козлаверстальщика, я уже столько времени и денег потеряла (и самое главное - нервов, трясти его, потом сидеть стесняться еще раз портясти - это дорогого стоит)
Ой не говори. Знаешь он может набрал заказов и не успевает, но хотя бы появиться то можно было и поговорить. У меня так с дизайнером было в прошлом году. Тоже предоплату заплатила, не помню уже сколько 1.5 или 2 за переделку дизайна шаблона, при том даже черновик уже накидала на тестовый сайт как и что делать. Обещанный срок был 5 дней, и я уточняла, что мне важно, чтобы шаблон был готов до нового года (т.к. в праздничные дни планировалось сайт перенести на него, пока народу мало ходит), а оставалось почти месяц до НГ. Ну и че неделю жду, вторую, на тестовом сайте ничего не меняется  В замешательстве Я в аську раз написала, второй. И тут она мне выдает: так ведь у вас и так красиво, давайте так оставим  Шокирован Плин, я это все за пол часа сама скидала, чтобы ей понятно было, что требуется отрисовать, а не чтобы она мне через 2 недели заявила, что у меня и так все супер  :D На третий раз уже написала все что думала и отказалась от услуг подобных. Вот такие еще бывают Улыбка
Вообще терпеть не могу, когда затягивают сроки работы (не успеваешь - ставь с запасом), а когда затягивают и еще и мазаться начинают еще больше.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 28 Ноябрь 2012, 22:06:37 »

а не чтобы она мне через 2 недели заявила, что у меня и так все супер
гыыыыы :D
и такие бывают Смеющийся я держу кулачки. Заявка в арбитраже, попросили предоставить доказательства, его попросили в свое оправдание предоставить доказательства. я пока ничего не предоставляю, но все скрины лежат на компе (а вдруг опять обманет?) попсиховала я короче ужас!
прикол-то в том, что и у меня сроки! У меня уже тренинг вот-вот начнется, а у меня даже картинок нет, потому что их под дизайн надо делать. Столько перелопачивать всего....... блин, мне уже плохо от одной мысли.
Ладно, не обидно, если бы я за три рубля нашла кого-то, там спрашивать нефиг. а у этого цены выше рыночных убитца ап стену но и верстает он чётко, конечно. Жалко, что так получилось... но больше наверное не рискну к нему обратиться. Обеспокоенный

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap