WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
25 Сентябрь 2017, 02:21:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от salemed (SMM для сайта)
от Елена12 (Контент, копирайтинг, переводы)
от WantGirls (Финансы)
от Yula (Нужна помощь по сайтам)
от osesakuf (Новичку)
от osesakuf (Yandex)
от osesakuf (Юкоз (ucoz))
от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
от CPAgetti (CPA-сети)
от WantGirls (Наши сайты)
от Уля67 (Обо всем)
от polyakovka (Мотивация)
от DPavelV (Работа и услуги)
от jemochka (Покупка-продажа)
от Zevss (Обмен ссылками)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 12
Автор

Тема: Пожелания к покупателям МК  (Прочитано 16571 раз)

SVET_A

Мечта, успех, чудо

Просмотр профиля
« : 28 Октябрь 2012, 19:04:58 »

В свзи с тем, что многие мастерицы

уже запугана до смерти, честно  Вот дела
Тут в основном высказываются веб леди, спорят друг с другом.

И

Да, мы веб мастера отмалчиваемся... просто страшно вступать с вами в спор...

И

Вчера же столько агрессии от вас было: и не считаете нужным отписываться в личку со своими требованиями к МК ... и да, пусть мастера убираются отсюда и т.д.

высказываю словами ЕкатеринаМа пожелания:

Соотнесите правила к МК и их цену - не нравится,  развернулись и ушли.
Или написали в ЛИЧКУ ПРОСЬБУ о доработке или ТРЕБОВАНИЕ, УВЕЛИЧИВ ПРИ ЭТОМ ПЛАТУ ЗА МК.

Прежде чем что то сделать – подумай, как ты будешь с этим жить
У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства…
Звёздочка

Терпение и труд все перетрут!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 28 Октябрь 2012, 19:05:51 »

:D

Самая удобная биржа копирайтинга с адекватной поддержкой. Здесь можно заказать, выполнить на заказ или продать статью, МК!

Первая тизерная партнерка, куда приняли мой молодой сайт.
infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28 Октябрь 2012, 19:10:21 »

SVET_A

Мечта, успех, чудо

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28 Октябрь 2012, 19:10:57 »

Звёздочка, infigirl, спасибо.

В топике ведем себя корректно!

Девочки-мастерицы, не бойтесь высказывать своё мнение. Этим ВМ (вебледи) бежать некуда. Нигде больше они не купят таких прекрасных и за халявную цену МК. Так что покажите им, что вы мастерицы, а не у них в подмастерьях

Ответим на каждый их пункт своими тремя! (И это не шутка)
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2012, 19:13:22 от SVET_A » Записан

infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28 Октябрь 2012, 19:20:53 »

Я не против каких-то общих требований (типа нумерации и.т.д), но загонять в жёсткие рамки - это уже слишком. Типа там запятую ставьте, там не ставьте. Причем каждому своё. Причем многие требования касались текста. Мне всегда казалось, что в МК главное это фото. Ошиблась(
ЕкатеринаМа

На всякую рыбину едок есть.

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 28 Октябрь 2012, 19:26:58 »

Звёздочка, infigirl, спасибо. В топике ведем себя корректно!Девочки-мастерицы, не бойтесь высказывать своё мнение. Этим ВМ (вебледи) бежать некуда. Нигде больше они не купят таких прекрасных и за халявную цену МК. Так что покажите им, что вы мастерицы, а не у них в подмастерьях Ответим на каждый их пункт своими тремя! (И это не шутка)

Только вот зайдут ли они сюда...

Да и у меня одно, так же назову это, "пожелание": общаться с конкретным мастером, а не со всеми сразу (в личке). Ну, если уж мастер злоупотребляет требованиями-просьбами от веб леди... Ну, да не покупайте вы у него МК! У вас у всех уже есть свои мастера, которые подстроились под вас (а не вы под них)... Так будет всем спокойней... Ну, будьте милосердны...
Вот у меня готовы фотки, а я не могу собраться с мыслями описать МК...

Я - не волшебник, я только учусь...
Ксю

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 28 Октябрь 2012, 19:28:12 »

Этим ВМ (вебледи) бежать некуда. Нигде больше они не купят таких прекрасных и за халявную цену МК.

Ну как сказать... покупаю и в других местах... Но наших девочек люблю больше.

Света, вы как-то решили всех грудью закрыть, как будто есть в этом особый резон.  
От того, что мастерицы прислушаются к пожеланиям, станут только конкурентоспособнее.
Помните, ломали копья из-за качества фоток? С тех пор многие обзавелись хорошими фотоаппаратами — мк у них разлетаются в минуты.

ЕкатеринаМа

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 28 Октябрь 2012, 19:33:04 »

Я не против каких-то общих требований (типа нумерации и.т.д), но загонять в жёсткие рамки - это уже слишком. Типа там запятую ставьте, там не ставьте. Причем каждому своё. Причем многие требования касались текста. Мне всегда казалось, что в МК главное это фото. Ошиблась(
Я изначально думала, покажу свой шедевр :D, а еще и расскажу, как его сделать... и заработаю копеечку... ан нет!
С какими-то требованиями я согласна, а именно с тремя: нумерация фото, и разделить материалы от инструментов, все фотки одинакового формата и размера. Но все остальное... кто-то сказал "от лукавого"  (извините, что не указала авторство цитаты)...
Давайте жить дружно!

verooka

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 28 Октябрь 2012, 19:45:17 »

Но все остальное... кто-то сказал "от лукавого"
не, уникальность - тоже не от лукавого

Рецепты и МК продаю с готовыми текстами, корректировки НЕ ДЕЛАЮ (исключение - корректировка списка ингредиентов по вашему шаблону). Прошу не ставить меня в неудобное положение и не обращаться с просьбами дописать/заточить под ключи/довести уникальность до хх%. Спасибо за понимание.
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 28 Октябрь 2012, 19:48:47 »

не, уникальность - тоже не от лукавого Улыбка
а фоны вырви-глаз, перепродажи, ночные съемки?
А, я еще про шантаж изощренный забыла: доплачивай за то, что не пойду на форум показывать, что своими очумелыми ручками натворила.
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2012, 19:52:18 от Aqvamarin » Записан

Сайты не продаю!
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 28 Октябрь 2012, 19:49:41 »

Но все остальное...
всё остальное - это что? написать вступление, потом ингредиенты (у вас материалы и инструменты), а потом пошаговое руководство с подписями куда тыкать фото? это вы считаете бредом и маразмом? я чё-то уже ничё не понимаю! ведь никто не требует ничего заоблачного. просто, чтобы всё было по порядку и я знала, что куда надо поставить, чтобы я не искала ингредиенты по всему тексту и не думала, какого же хрена фото 3656 идёт вперед фото 3620.

SVET_A

Мечта, успех, чудо

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 28 Октябрь 2012, 20:10:46 »

Только вот зайдут ли они сюда...

Как видите, зашли. Теперь еще и мастерицы бы не боялись зайти и сказать. Тогда бы пришлось прислушаться обеим сторонам. А пока только требования ВМ слышны.

Ну как сказать... покупаю и в других местах... Но наших девочек люблю больше. целуемся

Вот и скажите нашим девочкам места, где они еще могут свои МК выставлять - здоровая конкуренция только на пользу.

Света, вы как-то решили всех грудью закрыть, как будто есть в этом особый резон.  Улыбка

Странные предположения. Тем более от человека, который прекрасно знает, что я бОльшей частью ВМ. Хотя и МК по молодости тоже делала. Поэтому знаю и ту, и другую сторону. А сейчас покупаю МК. Если в топиках нет моего "куплю", то это не значит, что я не покупаю. Это значит кое-что другое...

Ида, хочу. Потому что девочки, я бы сказала в зависимости, пока не найдут еще места, где их МК будут расходиться как горячие пирожки, Оттого и боятся лишний раз что-то сказать - цитата старпоста этому доказательство. Только одна сказала, то что действительно думает обо всем этом цирке. Женя и Вера не в счет - они и старожилы, и вас, ВМ не сильно-то и боятся, да и сами ВМ.

От того, что мастерицы прислушаются к пожеланиям, станут только конкурентоспособнее.

Ключевое слово - ПОЖЕЛАНИЯ. А не требования из 10 пунктов. За невыполнение которого - расстрел. Или прилюдное, как это стало модно нынче здесь, линчевание.
И по поводу пожеланий в старпосте указано. Так что...

всё остальное - это что? написать вступление, потом ингредиенты (у вас материалы и инструменты), а потом пошаговое руководство с подписями куда тыкать фото? это вы считаете бредом и маразмом?

Считаю маразмом, потому что мне нужно не так. И я не хочу быть в стаде, я не хочу, чтобы девочки писали свои МК как под копирку. Я хочу, чтобы их МК был ИХ творчеством, а не вашими ТРЕБОВАНИЯМИ.
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2012, 20:17:08 от SVET_A » Записан

infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 28 Октябрь 2012, 20:13:01 »

Вот и скажите нашим девочкам места, где они еще могут свои МК выставлять
Поддерживаю. Не хочется никого заставлять покупать МК( :D
ЕкатеринаМа

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 28 Октябрь 2012, 20:14:15 »

Вот и скажите нашим девочкам места, где они еще могут свои МК выставлять - здоровая конкуренция только на пользу.
То же хотелось бы узнать...

Звёздочка

Терпение и труд все перетрут!

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 28 Октябрь 2012, 20:16:59 »

Я видела, что на Адвего и Етхт продают МК. Насчет цен не помню, как там с МК дела обстоят

Самая удобная биржа копирайтинга с адекватной поддержкой. Здесь можно заказать, выполнить на заказ или продать статью, МК!

Первая тизерная партнерка, куда приняли мой молодой сайт.
Страниц: 1 2 3 ... 12
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap