WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
21 Июля 2019, 05:26:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
от Gali (Наши сайты)
от Socialkit (SMM для сайта)
от ZOMRO.COM (Хостинг)
от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
от m1pluss (Платное размещение статей и ссылок)
от Елена12 (Контент, копирайтинг, переводы)
от Lina7 (Семья)
от smm1488 (Покупка-продажа)
от kalip27 (Продвижение, SEO)
от w3bnys (Сайты)
от sonehka (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера Вакансии)
от Lina7 (Наши детки)
от leadkreditrf (Деловые предложения)
от upinseo (Работа и услуги)
от ClicksCloud (Привлечение и удержание посетителей)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 4 5
Автор Тема:

Новая партнерка для женского трафика! Напрямую от магазина! Вся комиссия - ВАМ!!

(Прочитано 15012 раз)
Счастливка

Писака. Или писарчук. Ну как-то так...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : 17 Сентября 2012, 16:09:34 »

Счастливка не плохо было бы сделать отдельный вход для веб мастеров, в котором будет отображаться вся статистика (правила, инструкции, баннеры и тд). Так же сделать и статистику по переходам по ссылкам баннерам и тд, тем самым нам будет проще отследить по какому из перечисленных видов идёт лучший заработок.

А он как раз есть у нас вот по этой ссылке. Там есть выплаты, инструкции и условия выплат. Вот здесь это найти.

К сожалению, пока не сделать статистику по показам от отдельных баннеров, т.к. у нас не тизерная сеть, а аффилиатская система Грустный

"Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины,а нам, красавицам, не до того - мы ревнуем чужих" (с) Ф. Раневская.

Самый отзывчивый хостинг - Бегет ру
Mishel
What Could Have Been Love

Never give up!

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 17 Сентября 2012, 16:12:39 »

я тоже не нашла статистику переходов и хотела писать об этом вам Улыбка Там только статистика по выплатам, а по переходам есть?
WomenDraiv
Самый надёжный план: " Фигня, на месте разберёмся!"

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 17 Сентября 2012, 16:13:51 »

Счастливка я знаю  Улыбка но её нет на самом сайте, она ни где не прописана и что бы перейти в данный раздел нужно либо сохранять её либо, переходить сюда и нажимать для перехода.

Vivastar
Мама

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 17 Сентября 2012, 16:16:32 »

Жаль конечно что нет статы по переходам, но я смотрю сколько было переходов на ваш сайт в статистике ЛИ Улыбка
Счастливка

Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : 17 Сентября 2012, 16:20:39 »

Счастливка я знаю  Улыбка но её нет на самом сайте, она ни где не прописана и что бы перейти в данный раздел нужно либо сохранять её либо, переходить сюда и нажимать для перехода.

Чего-то я вообще не соображу В замешательстве Попробуй объяснить, как для тупых - на пальцах, пожалуйста! стеснительный Может, я ее вижу, т.к. я админ, а у вас другое отображение?

"Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины,а нам, красавицам, не до того - мы ревнуем чужих" (с) Ф. Раневская.

WomenDraiv

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 17 Сентября 2012, 16:26:55 »

Счастливка пропишите, к примеру, внизу ссылку на данную страницу http://babadu.ru/store/affiliates/ просто её нет на сайте, и при просмотре магазина не так просто вернуться обратно в http://babadu.ru/store/affiliates/ ,

WomenDraiv

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 17 Сентября 2012, 16:30:29 »

так же в разделе подписки увидела опцию на подписку (Акции, Подарки, Бонус - Купоны и др.) не плохо было бы сделать возможность веб мастерам создавать заявки на купоны которые они в дальнейшем могут реализовывать на своих ресурсах (розыгрыши, подарки и тд), тем самым повысится интерес у пользователей и администраторов.

domosedka

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 17 Сентября 2012, 16:35:05 »

Можно ли продлить бездействие в личном кабинете? Через 24 минуты бездействия у меня закрылся кабинет
Счастливка

Просмотр профиля WWW
« Ответ #23 : 17 Сентября 2012, 16:37:37 »

так же в разделе подписки увидела опцию на подписку (Акции, Подарки, Бонус - Купоны и др.) не плохо было бы сделать возможность веб мастерам создавать заявки на купоны которые они в дальнейшем могут реализовывать на своих ресурсах (розыгрыши, подарки и тд), тем самым повысится интерес у пользователей и администраторов.

Отличная идея, спасибо! А пока можно присылать заявки на купоны просто мне в личку или писать их здесь в топе, будем исполнять желания Ангелок

А также мы готовы оперативно нарисовать и разместить в системе красивый баннер по вашим требованиям с любым нашим товаров, с вашими слоганами и прочее и прочее!!!

Счастливка пропишите, к примеру, внизу ссылку на данную страницу http://babadu.ru/store/affiliates/ просто её нет на сайте, и при просмотре магазина не так просто вернуться обратно в http://babadu.ru/store/affiliates/ ,

Поняла :D Спасибо, обязательно пропишем!

Счастливка

Просмотр профиля WWW
« Ответ #24 : 17 Сентября 2012, 16:38:15 »

Можно ли продлить бездействие в личном кабинете? Через 24 минуты бездействия у меня закрылся кабинет

А ты при авторизации галочку "Запомнить меня" нажимала?

WomenDraiv

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 17 Сентября 2012, 23:54:37 »

также я не заметила раздела для реквизитов, в котором мы сможем прописать свои номера кошельков на которые в дальнейшем сможем получать честно заработанные деньги  Улыбка

Dreamy

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 18 Сентября 2012, 01:47:25 »

Спасибо за отличную новость! Обожаю магазин Бабаду, постоянно покупаем игрушки.  пиво
С удовольствием зарегистрируюсь и буду писать статьи про всё, что покупали. Я и так всем уши прожужжала про Бабаду.  :D

Счастливка

Просмотр профиля WWW
« Ответ #27 : 18 Сентября 2012, 11:28:32 »

Спасибо за отличную новость! Обожаю магазин Бабаду, постоянно покупаем игрушки.  пиво
С удовольствием зарегистрируюсь и буду писать статьи про всё, что покупали. Я и так всем уши прожужжала про Бабаду.  :D

Ой спасибо, как приятно дружба навеки Вы сделали мой день дарю цветочек

Счастливка

Просмотр профиля WWW
« Ответ #28 : 18 Сентября 2012, 11:29:10 »

также я не заметила раздела для реквизитов, в котором мы сможем прописать свои номера кошельков на которые в дальнейшем сможем получать честно заработанные деньги  Улыбка

Ой стеснительный Написала в тех.отдел Обеспокоенный

Dreamy

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 18 Сентября 2012, 12:04:27 »

Счастливка
Хорошо бы ротаторы по возрастам. Например, игрушки до года (для меня актуально). :D
Также хотела бы баннер на книжки "Семь гномов" и подарки на рождение малыша..

Минималка 5 тысяч - это круто. Улыбка Хотя, конечно, и процент комиссионных большой. Наверно, на больших сайтах будет быстро набираться. Эх, назрела необходимость добавить Детский раздел. Money Money Money

Страниц: 1 2 3 4 5
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap